Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Фасоль: выбираем, готовим, худеем
Сегодня, мы разберёмся в том, как правильно выбирать и готовить фасоль, и как часто стоит употреблять её в пищу, что бы сохранить стройную фигуру, а возможно и избавиться от лишних килограммов!

 

РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВА LG SIGNATURE В МОСКОВСКОМ МУЗЕЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ММОМА)
4 декабря 2018, ММОМА, Петровка 25. LG Electronics совместно с прославленным итальянским архитектором и дизайнером Алессандро Мендини организуют уникальную экспозицию «Российская неделя искусства LG SIGNATURE в ММОМА» (Московском музее современного искусства) в контексте серии выставок в Германии, России и Испании.

 

Запеченная ягнятина с гречкой по-монастырски
Описание: Порадуйте своих близких таким деликатесом - запеченным мясом молодого барашка (ягнятиной) и гречкой с жареным луком и сушеными грибами. Это очень вкусно и смотрится на столе эффектно!

 

 

Куриная печень в грейпфрутовом желе
Описание: Необычное сочетание легкой сладости печени и пикантной горчинки грейпфрута делают эту закуску необычной, запоминающейся и оригинальной. К тому же она очень красиво смотрится на праздничном столе.
Рецепты: Закуски -> Заливное

 

 

Куриная слойка с булгуром и сыром
Описание: Праздничная горячая закуска из куриной грудки с сочной начинкой из булгура, сыра и зелени. Аромат чеснока и томлёного лука добавляют блюду особую пикантную нотку. Эта закуска прекрасна тем, что подавать её можно без гарнира, как самостоятельное блюдо. Готовится легко и просто, а на столе смотрится празднично и аппетитно!

 

 

Торт Лесной мох
Описание: Рецепт торта польской кухни. Всегда удивляет гостей своим ярким видом. Потом покоряет вкусом и безумной нежностью. Так что, дайте ему хорошо пропитаться, лучше всю ночь.

 

 

Кальмаровый салат Новогодний
Описание: Вкусный салат из простых и доступных продуктов на праздничный стол. Отличная альтернатива поднадоевшему крабовому салату. Угощайтесь!

 

 

Салат-закуска Ёлочные шары
Описание: Долго вынашивала идею этой закуски, пазл в голове сразу сложился, но внешне получилось не совсем то, вернее совсем не то, что задумывалось. Ошибки учла и непременно буду повторять, поскольку все три закуски вкусны, бюджетны и, если приложить усилие, то будут и красиво смотреться на столе. Приготовим?

 

 

Свиной рулет с рисом и овощами
Описание: Моя любовь к различного рода рулетам не пройдёт никогда. Мне кажется, рулет - это очень празднично и эффектно. Предлагаю вам вариант горячего блюда на праздничный стол.

 

Ароматные шарики из куриного филе
Описание: Интересный вариант приготовления шариков из куриного филе! Очень вкусно, нежно, ароматно! А главное - быстро! Стоит попробовать!

 

Гренки с копченой рыбой и рисом
Описание: Эту несложную в приготовлении закуску, несомненно, оценят любители рыбных салатов.

 

Салат Грибы под шубкой
Описание: Хочу открыть серию по салатам "Заменим классику" на Новый год. Ведь иногда хочется что-то новенькое, но в тоже время, чтобы вкус (хоть и с изменениями) наших классических новогодних салатов остался. Начну же я с всеми любимой "Шубки", но в моём варианте это не селёдочная шуба, а грибная)))

 

 

Мясной рулет из фарша Праздничный
Описание: Идеальная закуска на праздничный стол. Вкусно как в горячем, так и в холодном виде. Рулет получается сочным, нежным, да и на праздничном столе смотрится красиво и оригинально. Угощайтесь!

 

Салат из печени трески с рисом
Описание: Если вам посчастливилось купить качественные консервы из печени трески, предлагаю приготовить несложный и вкусный салат.

 

Котлеты рыбные Смачные
Описание: Нежные, вкусные, сочные котлеты. Рецепт бюджетный и очень простой, но от этого не менее вкусный и интересный. Угощайтесь!

 

Курица в томатно-оливковом соусе
Описание: Курица и томаты отлично сочетаются друг с другом, а если к ним добавить немного маслин и вина, будет ещё вкуснее!

 

Пирог с утиным мясом и рисом
Описание: Вкусный домашний пирог с мясом утки, рисом и луком. Такой пирог будет кстати на новогоднем застолье и в последующие дни новогодних праздников.

 

Пирожные ''Мандарины'' из теста моти
Описание: Дорогие поварята! Предлагаю вам к Новому году приготовить необычный, вкусный и красивый десерт))Рецепт теста моти (или мочи)принадлежит японской кухне. Верхний слой готовится из рисовой муки, а внутрь можно положить любую густую начинку. Приглашаю вас попробовать мой вариант!
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Запечённый картофель в горчичном соусе Ароматный
Описание: Предлагаю замечательный гарнир как к праздничному столу, так и к повседневному. Горчица в готовом блюде совершенно не ощущается, гармонично смешиваясь с остальными ингредиентами и придает картофелю неповторимы вкус. Занимает немного времени и усилий, а результат порадует непременно.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

 

Любовный гороскоп на неделю с 10.12 по 16.12

9 декабря 2018, рубрика Любовный гороскоп
Приближающиеся праздники должны всех настраивать на спокойный лад, нужно избегать ссор, и стремится сохранить то, что вы уже имеете в жизни. Водные знаки податливы, и подчиняются партнёрам. Воздушных знаков редко можно упрекнуть в независимости, но иногда вам хочется перемен! У знаков Земли отсутствует самообладание. Огненные знаки постоянно чего-то ждут, и от этого могут уставать! Читатьдалее



В избранное