Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

КАК ВЫЖИТЬ НА РАБОТЕ? «СТАЖЕР» ПОДСКАЖЕТ
31 января на российские экраны выходит комедия «Стажер» Валерио Аттаназио.

 

Фруктовый соус с вином По-взрослому
Описание: Ароматный фруктовый соус - это соус богатый витаминами. Соус по вкусу кисло-сладкий с приятной горчинкой. Сок лайма, я добавила для вкуса и аромата. Очень вкусно! Алкоголь в процессе варки испаряется.

 

Салат с креветками и овощами
Описание: Очень люблю этот салат - вкусный, лёгкий, нарядный. Отлично подходит для любого праздничного стола - от романтического ужина до Нового года. А ещё - это мой 450-й рецепт на сайте, оказывается!

 

 

 

Морковные вафли «Пушистые»
Описание: Рецепт вафель был найден у Даши Салити. Никогда не думала, что вафли с добавлением моркови это супер вкусное лакомство. Буду печь теперь часто. Главное, это иметь вафельницу. Остальное просто, быстро, бюджетно и ооочень вкусно! Печём?
Рецепты: Десерты -> Вафли

 

Яблочный пирог с коричной корочкой
Описание: Весьма неплохой пирожок для домашнего чаепития, с нежными кусочками яблок и ароматной похрустывающей верхней корочкой

 

Овощное рагу по-провански Рататулли
Описание: Овощное рагу, приготовленное по этому рецепту и приправленное лимонным соком, – это изысканная закуска, а в горячем виде – очень вкусный и полезный гарнир к мясу. Готовила по книге Мейер. У. "Вкусно, просто, аппетитно"

 

Гречка с огурцом и жареным луком
Описание: Друзья дорогие, решайте уж сами, идея есть гречки у нас с огурцами! И все сочетается так гармонично! Салат и гарнир будут просто отличными!

 

Грудинка с овощами, запеченная в духовке
Описание: Это сытное, аппетитное блюдо для тех, кто любит вкусно поесть. Оно прекрасно подходит, как для праздничного стола так и просто для обеда или ужина.

 

Лимонно-кабачковый джем с имбирем
Описание: Ароматный, полезный и очень вкусный джем из кабачков, лимона и лимонного сока. Сок добавляют в варенье для сохранения вкуса и цвета. А кабачки отлично сочетаются с лимоном и насыщаются его ароматом.

 

Сливовый пирог Квадратики
Описание: Догогие поварята, я к вам снова со сливовым пирогом. Так как сезон слив уже закончился, можно использовать замороженные сливы или, например, абрикосы и персики из компотов.

 

Паста с тыквой, колбасками и рикоттой
Описание: Нежная и сливочная на вкус, не тяжелая но питательная, прекрасно подойдет для сытного обеда

 

Кекс Фьюжн
Описание: Очень вкусный кекс с дробленными фисташками, прослойкой из фейхоа, перетертой с сахаром, и коричной шоколадной глазурью с тертым яблоком. Очень интересный вкус и освежающий аромат.

 

Творожные плюшки с клюквенным джемом
Описание: Хотите порадовать родных и близких нежной творожной выпечкой, тогда этот рецепт для вас!

 

Армянский хохоп с курицей
Описание: Хохоп - простое и быстрое горячее блюдо армянской кухни. Несмотря на свою простоту, выходит потрясающе вкусно: сочные куриные голени в сочетании с огромным количеством карамелизированного лука, легкой кислинкой от граната и нежностью сливочного масла. Как только я увидела этот рецепт, я уже не могла успокоиться, пока не приготовила. Подают это блюдо традиционно с отварным картофелем. При тушении получается очень вкусная подливка, которую можно вымакивать белым хлебом. Очень рекомендую приготовить в качестве быстрого ужина без заморочек, но также говорят, что это блюдо подают и на новогодние праздники, благодаря гранату оно действительно выглядит празднично.

 

 

Чатни из фруктов и репчатого лука
Описание: Чатни – это традиционный индийский соус, который стал популярен во всем мире благодаря его гармоничному сочетанию со многими блюдами. Чатни можно подавать к мясным блюдам и блюдам из птицы. Так как у меня очень много в наличие пряностей, то подобрать их для этого рецепта не составило труда.
Рецепты: Соусы -> Соус к мясу

 

 

Куриные окорочка по старинному французскому рецепту
Описание: Сытное зимнее блюдо из нежного куриного мяса с ароматной подливкой. По-домашнему простое и уютное. Хорошо подойдёт к рису или макаронам. Рецепт из журнала "Saveurs".

 

Говядина в томатно-горчичном соусе
Описание: Я люблю говядину. Муж тоже любит, но с некоторых пор есть ее отказывается. Начитался Славянских вед, а там написано, что славяне коров не ели, священные они у них были. Это потом в Индию перешло вместе с ариями, которые туда переселились с русского Севера. Да к тому же очень дорогая говядина стала, около 500-сот рубликов за кг, а местами и дороже. Поэтому готовлю я ее очень редко, но стараюсь приготовить метко. В этот раз вот такое блюдо получилось: сочно, ароматно, мяско мягонькое и, главное, соуса много.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Несерьезный мужчина: смириться или бороться

18 января 2019, рубрика Психология
Не всегда мужчины олицетворяют стабильность, надежность, и здравомыслие. Они бывают жестокими и безразличными, жадными и мелочными, язвительными, ленивыми и самовлюбленными. А есть еще и субъекты, которые не хотят взрослеть. Читать далее



В избранное