Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Похудей раз и навсегда!
Не упусти уникальную возможность поговорить с диетологом!

 

Конкурс Лучший пользователь февраля на MyCharm.ru
Привет, дорогие друзья! Наступил февраль, а вместе с ним стартовал новый этап нашего конкурса "лучший пользователь месяца".

 

Акция Подарок к 8 Марта 2019 год
Дорогие поварята! Приглашаем вас принять участие в акции "Подарок к 8 Марта"! Суть акции - мы с вами обмениваемся подарками к Празднику 8 Марта. Интрига, как и в новогодних акциях остается прежней - никто из участников до получения посылки не догадывается, кто же его тайный даритель.

 

Формула Рукоделия Москва. Весна 2019
Тема выставки: Мой маленький мир. Февраль – холодный месяц, когда так важно радовать себя и близких. А чтобы узнать, чем порадовать любимых людей – приходите на «Формулу Рукоделия! XXI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2019» пройдет с 14 по 17 февраля в КВЦ «Сокольники».

 

Яйца в горчичном соусе
Описание: Интересная закуска из самых привычных ингредиентов. Отлично составит компанию картофелю или рису и мясу/рыбе.

 

Умбрийский овощной суп
Описание: Этот яркий, насыщенный овощной суп заслуживает самого пристального внимания. Мне, правда, пришлось сделать некоторые замены, исходя из реалий нашего архангельского продуктового изобилия, но не думаю, что они существенно повлияли на вкус блюда. Заходите, будет интересно!

 

Обед в пакете для всей семьи
Описание: Очень вкусный обед для всей семьи, который готовится очень просто, а получается необыкновенно вкусным предлагаю вам приготовить, секрет этого блюда заключен в соусе, который блюду придаст необыкновенный вкус и сочность!

 

Булочки с сыром и зеленым луком
Описание: Мягкие, ароматные, воздушные, румяные булочки с сыром и зеленым луком. Красивые и аппетитные. Попробуйте! Это совсем несложно и очень вкусно.

 

Салат из сельди со свеклой
Описание: Салат из серии " На каждый день". Думаю, что можно приготовить и на праздничный стол в зимний период времени. Для того, чтобы быстро приготовить салат, нужно заранее запечь или сварить свеклу и хранить ее холодильнике.

 

Сдобное каравайное тесто
Описание: Хочу предложить рецепт сдобного каравайного теста. Тесто заводится опарным способом. Изделия из такого теста намного вкуснее и остаются мягкими и свежими длительное время. Вы потратите лишних 20мин, а результат вас порадует. Тесто очень сдобное, волокнистое за счет закруток, в нем нет высокой пышности за счет сдобы. На следующий день тесто легко нарезается, не крошится. Рецепт очень удачный, можно делать караваи, булочки с начинкой. Рецепт взят у кулинара профи Галины, огромное ей спасибо.

 

Пицца с горчичным соусом
Описание: Предлагаю вашему вниманию вкусную пиццу домашнего приготовления. Тесто получается мягкое и пушистое. А соус я делаю не только из кетчупа и майонеза, но и из горчицы. Для начинки беру сосиски и консервированные ананасы. Пицца быстро готовится в духовке, а к столу подаю в горячем варианте, когда сыр еще расплавленный.
Рецепты: Выпечка -> Пицца

 

Утопенцы по-чешски
Описание: Очень часто писатели в своих произведениях описывают интересные экзотические блюда и иногда даже пишут, как их готовят… Олег Рой в своём романе «Галерея «Максим» намекнул о чешском блюде «Утопенцы», но не рассказал, что это такое. Меня заинтересовало такое название и отправилась я в интернет за разъяснением… Нашла много рецептов. Все они похожи, но есть нюансы. Приготовила. Вот, что у меня получилось

 

 

Салат Витаминный
Описание: Отличный, сочный и свежий салатик. Простой, но от этого не менее вкусный. Угощайтесь!

 

Пицца детская Про запас
Описание: Мой ребенок обожает пиццу и готов ее есть на завтрак, обед и ужин. Но, бывает так лень, ради одной пиццы разводить грязь на кухне и тратить время. Предлагают Вам мой вариант Детской пиццы, которую я готовлю "про запас" и замораживаю, очень удобно, один раз стоит заморочиться и 10 порций пицц всегда ждут в морозилке своего часа. Пицца, приготовленная по этому рецепту, после размораживания остается такой же вкусной и мягкой, как только что приготовленная. Мой вариант детской пиццы содержит минимальную начинку, так как мой ребенок категорически не приемлет помидоры, перец, маслины и прочие компоненты, я готовлю пиццу, используя только кетчуп, сыр и сосиски, хотя порезанный на кубики маринованный огурчик был бы очень в тему)
Рецепты: Выпечка -> Пицца

 

Овощи с мясом в кисло-сладком соусе
Описание: Предлагаю приготовить овощи с мясом в китайском стиле. Особый вкус этому блюду придают кисло-сладкий соус и имбирь. Овощи получаются очень вкусные и ароматные.

 

Айнтопф из стручковой фасоли
Описание: Предлагаю вам попробовать холодным осенним вечером очень сытное, согревающее, ароматное и невероятно вкусное блюдо из зелёной фасоли. Блюдо относится к немецкой кухне, оригинальное название "Bohneneintopf".

 

Тертый пирог Дуэт
Описание: Всем привет! Прошу тапками не забрасывать. Знаю, что на сайте очень много рецептов тертых пирогов, но вот такого я не нашла. Всех любителей тыквы жду к себе в гости: вкусный тертый пирог с янтарными кусочками тыквы, карамелизированными в апельсиновой карамели. Милости прошу!

 

Запеченные яблоки с клюквой
Описание: Чудесный легкий десерт, очень ароматный и сочный, а главное, что очень полезный. Запеченные яблоки это кладовая витаминов, микроэлементов, пектинов. Яблочки не простые, а с секретом, очень вкусным и ярким. Осенняя нотка клюквы, летняя меда и волшебство корицы, делают десерт нежнейшим, попробуйте!

 

Винегрет со свежим огурцом и яблоком
Описание: Существует много вариантов винегрета. Хочу вам сегодня предложить вот такой вот рецепт замечательно-вкусного! Он хорош для тех, кто не ест острого и придерживается диеты менее солёной и перчёной. Это мой любимый винегрет, который я делаю очень часто, особенно в этот период времени-поздней осенью, когда ещё в моркови и свёкле масса витаминов.

 

Навага в горчично-сметанной заливке
Описание: Навагу по-другому называют сахалинская вахня. Она обитает в морях островного региона, северных водоёмах нашей страны и у побережья Японии. Рыба низкокалорийна. В ней много белка и микроэлементов. Не случайно эту рыбу любят в Японии, где здоровое питание является культом. Хочу предложить вам очень вкусную рыбку, запечённую в горчично-сметанном соусе с применением горчицы дижонской от HAAS и овощами. Рыбу подала с булгуром.

 

Филе куриное с овощами и сыром
Описание: Куриное филе запеченное с овощами и сыром. Красивое, яркое и аппетитное блюдо, которое готовится очень просто и довольно быстро. Но при всей своей простоте будет достойно выглядеть и на праздничном столе. Попробуйте! Это вкусно.

 

Быстрый пирог К чаю
Описание: Быстрый пирог без особых хлопот с вареньем или джемом к чаю! Это не высокий песочный пирог, идея которого взята из журнала Гастроном с некоторыми моими изменениями. Приглашаю на чашечку чая!

 

Кофейный экстракт
Описание: Для любителей и ценителей кофе, такой экстракт на кухне просто необходим. Его можно добавлять и в выпечку, десерты, мороженое, соусы, коктейли, желе, пудинги, муссы, суфле. Хранится в холодильнике до полугода. Правда у меня, так как я большая любительница кофе и всего кофейного, он исчезает моментально. Рецепт был найден давно на просторах интернета.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Какие профессии позволяют и денег заработать, и много путешествовать?

1 февраля 2019, рубрика Туризм и путешествия
Путешествовать любят многие, а путешествовать и одновременно зарабатывать – это вообще мечта практически каждого человека, причем большинству из нас эта мечта почему-то кажется нереальной и неосуществимой! Между тем, существует целый ряд профессий, которые позволяют не только неплохо зарабатывать, но и мир посмотреть! И освоить многие из них не так уж и сложно и, уж тем более, никогда не поздно! Читать далее



В избранное