Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

 

Мясные тарталетки с баклажаном
Описание: Если сформировать мясные тарталетки с ароматными специями, добавить в них жаренные баклажаны и завершить сырной шапочкой, то вместо обычных мясных зраз получится невообразимо вкусное, сочное и нарядное блюдо.

 

Рисовое тесто
Описание: Диетическое тесто и база для кулинарного искусства 
Ингредиенты: Мука рисовая, Вода, Соль.

 

 

Вишнево-сливочное желе
Описание: Десертов много не бывает и, как правило, не бывает невкусных десертов. Этот не исключение. Понравился всем, даже нашему дедушке, хотя он сладкое не слишком жалует. Рецепт из старого журнала Гастроном.

 

Картофельно-кабачковые котлеты на гарнир
Описание: Вкусные, сочные и ароматные котлеты. Их можно подать на стол, как самостоятельное блюдо или, как гарнир.

 

Творожный кекс с абрикосами
Описание: Предлагаю вам, друзья мои, приготовить этот чудесный кекс с ярким творожным вкусом. Легкую кислинку кексу придают абрикосы. Ваши родные и близкие по достоинству оценят этот рецепт.

 

Баклажановый паштет
Описание: На сайте много паштетов из баклажанов. Хочу предложить свой вариант паштета, без чеснока, можно взять с собой на работу, на перекус, природу и хорошо кушают дети.
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Домашняя колбаса в банке
Описание: Хочу предложить вашему вниманию домашнюю колбасу, приготовленную таким интересным способом. Колбаса получается ну очень вкусная, а аромат... божественный. Я предлагаю сделать куриную, но можно поэксперементировать с другим мясом, добавить жирок, получится не менее вкусно. P. S. Время указано без учёта выпекания и выдержки в холодильнике.

 

 

Лимонно-апельсиновый пирог
Описание: Дорогие поварята! Это мой дебют. Буду очень рада Вашей поддержке! А для любителей лимонной выпечки, этот пирог обязательно придётся по вкусу! Нереальный взрыв лимонной свежести с тонкими нотками апельсина. Насыщенный, ароматный, восхитительный... да что тут говорить? Попробуйте сами!

 

Зеленый борщ
Описание: Поисковик выдал 4 рецепта зеленого борща. Два из них, на мой взгляд, являются щами, так как не содержат свеклы. Два других совершенно другие и по ингредиентам, и по способу приготовления. Этот вариант супа из журнала Гастроном меня просто потряс. Совершенно необыкновенный, шелковый вкус. Я этот суп просто каждый день готова есть. КАК ЖЕ ЖАЛКО, что шавель и шпинат доступными только весной бывают. Суп можно сварить на мясном, лучше говяжьем, бульоне, но и на овощном он бесподобно хорош. Вкусно будет даже на воде.

 

Котлеты куриные с салом
Описание: Сочные, вкусные котлеты из куриного филе и свинного сала, с добавлением сырого картофеля.

 

Салат Сельдереевое настроение
Описание: Очень простой в приготовлении и лёгкий салат с очень необычным вкусом

 

Свиные рёбра с овощами и куркумой
Описание: Тушёные свиные рёбрышки с овощами, картофелем и куркумой в мультиварке. Ароматное, сытное блюдо для семейного обеда.

 

Пирог с ревенем и вишней
Описание: Пирог из готового слоёного дрожжевого теста готовится быстро. Есть его можно сразу, т. к начинка не вытекает во время разрезания. Мне очень нравятся пироги с кисло-сладкой начинкой.

 

Салат с кальмарами и сельдереем
Описание: Простой и вкусный салатик с кальмаром и сельдереем. Готовится из доступных и недорогих ингредиентов, которые всегда под рукой.

 

Намазка любительская
Описание: Намазка из моих любимых чёрных оливок и авокадо. Добавила мягкий сыр. Его я использую для бутербродов вместо сливочного масла. Кому-то покажется вкус этой намазки странным, поэтому я назвала её любительской. Для большего аромата на бутерброды я положила листочки базилика. Его можно измельчить вместе со всеми ингредиентами.
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Пирожки с жимолостью
Описание: Солнечное лето - ягодный сезон, замечательное время для ароматных пирожков со свежими ягодами. Тесто для пирожков получается очень пышным, начинка из жимолости придает приятную кислинку и аромат - отличный вариант для уютного домашнего чаепития.

 

Омлет с овсяными хлопьями
Описание: Вот такой незатейливый и сытный завтрак можно приготовить из простых продуктов. Получается очень мягкий и нежный по консистенции. Вкуснооооо!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Муж запрещает мне работать

22 июля 2019, рубрика Карьера
Вот прямо так и говорит: «Дорогая, зачем тебе работать, если я хорошо получаю? У нас ребенок (дети), с ними надо заниматься, водить в кружки и секции, кто это сделает лучше тебя? Да и потом, дома должно быть чисто, уютно и всегда пахнуть пирогами!» И вы, подумав немного, соглашаетесь. Действительно, зачем вставать в шесть утра, нестись перед ненавистной работой в садик, потом сидеть восемь часов в душном офисе, когда дома столько дел? Читатьдалее



В избранное