Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мой Таинственный Дед Мороз 9, год 2019-2020
Дорогие поварята, скоро-скоро наш главный праздник - Новый Год! А на Новый Год принято дарить и получать подарки! Как и в прошлые года, приглашаю вас принять участие в нашей ежегодной акции "Мой Таинственный Дед Мороз"!

 

Всё тайное станет явным. «Кухня ТВ» раскрывает кулинарные секреты
В субботу, 21 сентября, на телеканале «Кухня ТВ» стартует новое кулинарное шоу «Шефы и их тайны» – 15 известных шеф-поваров и рестораторов России и ближнего зарубежья поделятся со зрителями своими профессиональными секретами. «Поварёнок.ру» рассказывает, почему нельзя пропустить ни одного выпуска новой программы.

 

Современные чугунные сковороды: преимущества, эксплуатация и уход
Чугунные сковороды используются на домашних кухнях не одну сотню лет, не теряя своей актуальности. Их ценят, прежде всего, за особое качестве жарки и рекордной долговечности. А современные модели помимо этого, обладают стильным дизайном и совместимостью с индукционными плитами. Такие помощницы и еду приготовят, и кухню украсят, и сервировку стола сделают яркой!

 

Асаи-боул от Royal Forest
Фонтан вечной юности, бразильская виагра, молоко Амазонки – все эти определения относятся к ягодам Асаи.

 

Старт ежегодной премии доверия потребителей «Марка №1 в России-2019»
Как обычно, в первый месяц осени в сети интернет стартует открытое общенациональное голосование потребителей МАРКА №1 В РОССИИ 2019. Методика определения любимых марок проста – это подсчет голосов. Рэнкинг НАРОДНАЯ МАРКА® определяет бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью и формирующие у покупателей мнение о себе, как о ЛУЧШИХ.

 

Вкусное и полезное меню для школьника: как составить и что приготовить?
Каждая заботливая мамочка прекрасно знает о том, что постоянно растущему детскому организму необходимо полноценное и разнообразное питание. И особенно это касается школьников, умственные и психологические нагрузки на которых порой бывают очень велики! Как же правильно составить меню ученика, чем его накормить, чтобы было и вкусно, и полезно, и какой перекус можно положить ему в ланч-бокс с собой?

 

Современные наборы кухонных ножей
Приобретение набора кухонных ножей – оптимальное решение, благодаря которому на кухне появятся сразу все необходимые для нарезки и обработки продуктов инструменты. При этом вопрос решается комплексно и с попутными полезными «бонусами». Во-первых, набор ножей, как правило, приобретается с подставкой, держателем и т.д., чем решается проблема хранения. Во-вторых, красивый набор ножей становится эффектной частью интерьера кухни.

 

Киноконцерт «Как приручить дракона»
Компания Zapomni представляет киноконцерт «Как приручить дракона» в Московском концертном зале «Зарядье» 26 октября 2019 года. В формате киноконцерта фильм полностью демонстрируется на экране, а музыка из него синхронно исполняется большим симфоническим оркестром на сцене.

 

Всероссийский художественный конкурс «Арт-батл городов»
Национальная премия детского патриотического творчества в партнерстве с Заводом художественных красок «Невская палитра» объявляет о старте всероссийского художественного конкурса «Арт-батл городов».

 

Цельнозерновые хлебные лепешки
Описание: Сегодня я хочу предложить вам вариант наших любимых лепешек, которые отлично заменяют хлеб. Нежная и воздушная выпечка, которая покорила своим вкусом мою семью.

 

Салат Кармен
Описание: Именно под таким названием попробовала я этот простой, свежий и одновременно сытный салату приятельницы. Потом я его воспроизвела для своих домашних, потом - для гостей сына. Салат готовится легко и быстро из доступных ингредиентов, не требует какого-то сверхъестественного украшения. В общем, салат прижился у нас в меню. Попробуем?

 

Домашние котлеты с тыквой
Описание: Уютное, сытное блюдо, в котором прячется тыква. Сын не является её преданным фанатом, поэтому приходится маскировать. А ещё в этих котлетах отсутствует булка.)))

 

Икра из кабачков
Описание: Рецептов кабачковой икры существует очень много. Основой практически во всех рецептах являются кабачки, лук, морковь. Но вкусы у всех разные и поэтому к этой основе многие добавляют томатную пасту, чеснок, зелень, уксус, жгучий перец и так далее. Вкусовая людская фантазия не ограничена. Я предлагаю рассмотреть наиболее простой рецепт заготовки кабачковой икры на зиму.
Рецепты: Заготовки -> Икра

 

Жареное печенье Орешки из детства
Описание: Рецепт из моего детства. Такие орешки можно подавать и без крема. А можно приготовить сметанный крем или просто полить глазурью.

 

Кекс Ромовый
Описание: Ароматный, всесезонный кекс к чаю, кофе. Как и все кексы прост в приготовлении, не требует длительного вымешивания и готовый эффектно смотрится на столе. Рецепт из моей любимой книги "Выпечка", 1997 года с небольшими изменениями.

 

Овощной соус Ароматное лето
Описание: Зимой так не хватает ярких красок, летнего вкуса овощей... Холодно и сумрачно за окном... Предлагаю заготовку овощного соуса. Открыв баночку зимой, приправив им гарнир или мясо, добавив пару ст. л. в суп, Вы будете благодарны себе, что потратили время и... немного мне за рецепт. Рекомендую.

 

Яблочные кексы со штрейзелем
Описание: Предлагаю рецепт мягких и ароматных кексов с яблоками и классическим штрейзелем. Готовятся они просто и из доступных ингредиентов. Очень вкусно, особенно с молоком!

 

Лепешки сразу с начинкой
Описание: Вы видели лепешки наполненные таким способом? Одна лепешка - одно яйцо. Новый способ наполнения пресных лепешек начинкой из сырых яиц. В отличии от тонкого лаваша эти лепешки получаются многослойными и сразу с начинкой.

 

Мясной хлеб по ГОСТу
Описание: Попалась мне на глаза книга А. Конникова "Колбасы и мясокопчености" 1938 года. И я заболела... Приготовила уже очень много всего. Все вкусно, натурально. Но многие рецепты требуют специального оборудования, которое есть не на каждой кухне. А вот этот продукт может приготовить ЛЮБАЯ хозяйка. Поэтому и выношу на Ваш суд, мои дорогие поварятки!

 

 

Джем из ревеня, клубники и мяты
Описание: В этом году готовлю по рецептам, запланированным ещё с прошлого летнего сезона. Этот рецепт, с небольшими изменениями, от Юлии Высоцкой. Она для приготовления ревень замораживала, так как он не всегда "дожидается" клубнику, и это отличный выход, чтобы попробовать такое варенье! Мне замораживать ничего не пришлось. Джем получился ароматный, сладкий и с кислинкой ревеня!

 

Салат с абрикосами
Описание: Приготовление салатика увидела в одной утренней передаче. Диетолог рекомендовал его на завтрак, так как салат богат калием. Интересное сочетание, предлагаю попробовать!

 

Печенье турецкое Курабье
Описание: Рассыпчатое печенье со сливочно-кокосовым вкусом. Очень простой в приготовлении рецепт, требующий минимум времени и продуктов.

 

Лепешки с фаршем и сыром
Описание: Предлагаю вам рецепт вкуснейших лепешек с фаршем и сыром. Лепешки очень сытные и сочные. Тесто для лепешек дрожжевое, на пиве, очень нежное и вкусное.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Гардероб на раз, два, три: 6 советов по его организации

23 сентября 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Гардероб – святая святых любой женщины. Конечно, не каждой из нас посчастливилось стать обладательницей отдельного помещения в квартире, именуемого гардеробной. Но и то, что имеем, мы задействуем далеко не на 100 процентов. Готовы поспорить: у многих вместо организованного пространства в шкафу ералаш и неразбериха. Как упорядочить хранение любимых вещей? Представляем вашему вниманию 6 легко внедряемых в жизнь принципов. Читатьдалее



В избранное