Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз! Октябрь
Продолжаем акцию: Лучший рецепт месяца на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен. Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс.Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы будем дарить ценный приз.

 

PIR EXPO 2019. БЕЗ ГРАНИЦ
С 7 по 10 октября в Москве состоится одно из самых масштабных мероприятий в России и СНГ в сфере HoReCa — Международная выставка PIR EXPO 2019.

 

«Как приручить дракона» впервые в России покажут под звуки оркестра
Крупнейший анимационный проект студии DreamWorks, мультфильм «Как приручить дракона», 26 октября продемонстрируют в концертном зале «Зарядье» под аккомпанемент симфонического оркестра. Ленту в подобном формате для российской аудитории покажут впервые. Подобные мероприятия принято называть киноконцертами, по своей сути они замечательно подходят для знакомства детей с настоящей симфонической музыкой.

 

Полюбившийся многим киноконцерт Disney «Фантазия» снова в Москве
Компания Disney в России представляет киноконцерт «Фантазия» в Большом зале Московской консерватории 19 октября 2019 года. В формате киноконцерта фильм демонстрируется на экране, а вся музыка из него синхронно исполняется симфоническим оркестром на сцене вживую.

 

Чем удивит гастрономический фестиваль «Золотая осень»
Главное гастрономическое событие «Московских сезонов», фестиваль «Золотая осень», пройдет с 4 по 13 октября и охватит более полутора тысяч площадок по всему городу: Красную площадь, площадь Революции, переход от Манежной площади к площади Революции, площадь Славы, площадь Юности в Зеленограде, бульвар Дмитрия Донского, Ореховый бульвар, улицы Школьная, Профсоюзная, Городецкая, Митинская, Святоозерская, Матвеевская и Перерва, а также 22 столичных сельскохозяйственных рынка, 96 ярмарок выходного дня и 1386 сетевых магазинов.

 

Конкурс Моя любимая осенняя книга с Эксмо на MyCharm.ru
"Что такое осень? Это небо, плачущее небо под ногами" - эти слова известны, пожалуй, каждому. Как и ещё миллион слов об осени. Для любителей книг осень - это начало прекрасного сезона, когда свидания с любимыми персонажами проходят под уютный свет лампы, тепло пледа и чашку вкусного чая.

 

Конкурс Лучший пользователь октября с LAMBRE на MyCharm.ru
Середина осени - как вы проводите её? Греетесь дома, в компании пледа и книги, печёте пироги или же гуляете по шуршащим листьям? Обязательно расскажите о этом; октябрь - это не время для уныния, а отличный момент для активности, в том числе, и на нашем проекте! Спонсор октябрьского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", бренд LAMBRE, приготовил отличные призы для трёх самых активных пользователей октября!

 

Маринованная скумбрия в банке
Описание: ✅ Сегодня мы маринуем скумбрию в банке. Существует огромное количество рецептов как замариновать скумбрию. В этом видео я хочу показать свой любимый рецепт, по нему скумбрия получается вкусной, сочной, очень ароматной, с плотной мякотью, которая не разваливается на куски.

 

Яблочный торт Небо на губах
Описание: Нежное песочное тесто просто тает во рту, а вкус яблок делает этот торт особенным. Торт настолько нежный, что его можно есть губами. Он станет настоящим украшением не только повседневного, но и праздничного стола.

 

Печеные перцы, фаршированные баклажанами
Описание: Эти перчики мне довелось попробовать в одном из московских "Кафе", которому больше подходит определение "Столовая". И взяла я его, только чтобы перекусить чем-то легким, но как я была удивлена, когда поняла что это очень вкусное и простое блюдо! Поискав рецепты фаршированных перцев на просторах сети, так и не нашла похожего. По вкусу перцы напомнили мне любимую тетину икру из баклажан, которую она заботливо готовит для нас с папой, когда мы прилетаем погостить к морю в с. Дивноморское. Потому отталкивалась я от него, а что получилось, очень рекомендую полюбопытствовать и заглянуть в сам рецепт...

 

 

Сало и грудинка холодного копчения
Описание: Понимаю конечно же, что приготовить продукт холодного копчения получится не у всех - нужна коптильня. Но все же хочу поделиться рецептом. А вдруг... у Вас появится коптилка!

 

Варенье из черной малины и облепихи
Описание: Вкусное варенье из черной малины и облепихи. Это именно черная малина, не ежевика. Ягоды похожи, но малина мельче, имеет абсолютно другой вкус и малиновые кусты абсолютно отличаются от кустов ежевики. Ягоды растут у нас в саду. Варенье очень полезное. Автор YouТube - Tim Bublik.
Ингредиенты: Малина, Облепиха, Сахар.

 

Черноплодная рябина к чаю
Описание: Черноплолдная рябина (арония) - очень полезная и практически бесплатная ягода. Росла раньше во многих дворах, рядом с красной рябиной, да и на дачах у многих. Предлагаю попробовать вот такой вариант приготовления. Проще не бывает. Получается очень интересный вкус.

 

Десерт Кофейное наслаждение без выпечки
Описание: Это очень ароматный, воздушный кофейный десерт для тех, кто любит кофе.

 

Колбаски из курицы и сыра
Описание: Вкусная, сочная, ароматная домашняя колбаса станет настоящей изюминкой праздничного застолья или просто семейного ужина. К тому же можно не беспокоиться: сделана она своими руками из натуральных ингредиентов. Можно не добавлять острых специй, тогда колбаску можно давать и детям.

 

Трубочки с творогом и сыром
Описание: Дорогие Поварята, девочки и мальчики, хочу представить вам очень простые, быстрые и вкусные трубочки из лаваша с начинкой. На сайте уже есть похожие рецепты, но они отличаются большим количеством ингредиентов и временем приготовления. Эти же настолько быстро готовятся, что прекрасно подходят как для завтрака, так и для быстрого перекуса в любое время суток. Рецепт нашёл в интернете, и он прочно прижился в нашей семье. Кому стало интересно, заходите в гости...

 

Нежнейшие дрожжевые рогалики с нутеллой
Описание: Хочу предложить очередной рецепт булочек с нутеллой. Идея взята на немецком сайте, автору спасибо большое. Булочки получились с очень нежным, легким тестом, в меру сладкие. Начинку можно заменить на джем, мармелад, мак, орехи с сухофруктами.

 

Сливочно-шоколадная панна-котта
Описание: Изысканный десерт с двумя слоями: сливочным и шоколадным. Нежнейшая, шелковая тектура, вкус сгущенного молока и шоколадный вкус, аромат ванили и коньяка... ммммм... Равнодушным не остался никто.

 

Острая закуска из баклажанов и перца
Описание: Вкусная острая закуска. Не знаю даже, паста или икра. Если у вас нет каперсов, не поленитесь, купите их. По нашему общему с мужем мнению, именно каперсы придают этой закуске необыкновенную пикантность.

 

Миндальный пирог черносливом
Описание: Разве может быть невкусной миндальная выпечка? Конечно, нет! Нет! Нет! И нет! Вот и этот пирог не стал исключением. Заходите на чашечку чая с ароматным, вкусным миндальным пирогом.

 

Кетчуп из томатов и нектаринов
Описание: Очень вкусный кетчуп! Сладковато-острый, пряный... Сначала я приготовила на пробу половину и пожалела, что сделала так мало. Во второй раз сварила уже двойную норму, как раз хватило на зиму.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Продукты, помогающие жить дольше

3 октября 2019, рубрика Здоровье
Каждому человеку хочется жить долго и счастливо, сохранив при этом нормальное здоровье. Доказано, что для нормального состояния здоровья очень важны спокойная нервная система и качественное питание. Читатьдалее



В избранное