Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Сказки народов России, КВН и еще 150 спектаклей и концертов: лучшие события фестиваля «День народного единства»
Уже в эту субботу, 2 ноября, в столице стартует фестиваль «День народного единства». В этом году он пройдет на 9 фестивальных площадках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» (со 2 по 4 ноября) и на 21 площадке в столичных парках (4 ноября). Чем же заняться на длинных выходных?

 

«Сказка о царе Салтане» в Московском Международном Доме Музыки
3 ноября 2019, Театральный зал, 13.00. В сказке театра «Эль-Арт» много юмора и веселья, она дарит не только много положительных эмоций, но и возможность задуматься о чем-то важном и серьезном, ведь, как известно, «сказка ложь, да в ней намек...»

 

Конкурс Лучший пользователь ноября с Эксмо на MyCharm.ru
Синоптики обещают нам тёплый ноябрь, а мы гарантируем ноябрь интересный, захватывающий и детективный - в компании с издательством "Эксмо" мы рады сообщить о запуске ноябрьского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца".

 

Перечно-ореховая приправа
Описание: Если я вас еще не замучила своими перечными приправами, то сегодня будет еще одна - с грецкими орехами! По сути - это аджика, но по использованию - полуфабрикат, из которого получается изумительный, ароматный, изысканный соус к любому блюду. Это очень вкусно!

 

 

Тонкие блины на ряженке и кипятке
Описание: ✅ Блины - наверно самое популярное и любимое блюдо в нашей семье. Каждая суббота начинается с тонких блинов, которые можно есть даже просто с чаем, так как блины на ряженке намного мягче, чем на молоке, и дают приятный топленый привкус! Блины на ряженке получаются очень тонкие, ажурные, с огромным количеством дырочек.

 

Ханум на сковороде
Описание: Дорогие поварята, хочу поделиться с вами тем, как я готовлю это вкусное блюдо без пароварки и мантоварки. На сайте есть около 20 рецептом этого блюда, но мой рецепт отличается способом приготовления, а так же в некоторой степени ингредиентами. Заходите! Угощайтесь!

 

Жареный цыпленок по-тайваньски
Описание: После публикации рецепта "Пять специй" у некоторых поварят возник вопрос где её использовать. Вот один из рецептов. (Спасибо Сергею Звереву.) Получается очень мягкая, пряная курочка в тонкой, хрустящей панировке. Сразу замечу, если Вы решили готовить блюда Китайской кухни - то рано или поздно Вам придётся заняться поиском некоторых ингредиентов этой кухни в интернете или в больших супермаркетах. Шаосинское вино и сычуаньский перец - тому пример. Готовьтесь и готовьте.

 

Сочный салат с фасолью и тунцом
Описание: В настоящее время консервированная рыба достаточно часто входит во многие рецепты салатов. Неудивительно, ведь она сочетается практически со всеми овощами, но я хочу поделится необычном рецептом салата с фасолью, рыбой, маринованным луком и помидорами. Салат подойдет и на праздничный стол и для повседневного меню. Все нюансы приготовления можно посмотреть в видео.

 

Вафельные бризоли с новой начинкой
Описание: Предлагаю вам простую, быструю в приготовлении и очень вкусную закуску. Это блюдо можно подать на завтрак, ужин, обед, и даже на праздничный стол. Попробуйте, очень вкусно.

 

Мини-булочки с джемом
Описание: Хочу предложить простой рецепт сливочных мини-булочек с джемом. Формовка в виде розы. Тесто нежное, воздушное, в меру сладкое. Домашние булочки вкуснее покупных, пеките и радуйте своих близких. Идею взяла на немецком сайте, автору огромное спасибо.

 

Куриный рулет со свиными язычками
Описание: Предлагаю вам, уважаемые поварята, приготовить вместе со мной эту простую и вкусную закуску. При разделке курицы всегда остается шкурка. Не все любят использовать ее при приготовлении некоторых блюд, а вместе с тем, эта часть куриной тушки будет кстати при приготовлении мясных рулетов, по сути это натуральная оболочка для притоготовления рулетов из птицы. В данном рецепте использовалась шкурка домашней курицы весом 3 кг. Подкожный жир я срезать не стала, т. к. белое мясо курицы все же сухое и при приготовлении рулета, вытапливаемый подкожный жир очень хорошо пропитал мясо птицы.

 

Печенье с орехом Полосатое
Описание: Песочное, рассыпчатое печенье, с интересным полосатым узором и аппетитными вкраплениями из орехов. Очень вкусно и ароматно! Заходите, угощайтесь!

 

Биточки в грибной шапке
Описание: Это не просто блюдо, это-просто праздник какой-то:)А как нежно звучит - биточки в шапочке))) Надеюсь, что вам понравится!

 

Американский суп с диким рисом и курицей
Описание: Американский суп с диким рисом, курицей и грибами. У дикого риса тонкий вкус и аромат, и необычный вид: он длинный и черный. Мне пришлось побегать, чтобы раздобыть его, но очень уж хотелось приготовить этот суп. Нашла только в Метро. Честно говоря, в отваренном виде он мне не понравился, но, вот в супе... он просто бесподобен! А сам суп - неимоверная вкуснятина. Я просто балдела, пока не доела тарелочку супа до конца. Ооооочень вкусно!!

 

 

Ленивые голубцы по-украински
Описание: Вкуснейшие ленивые голубцы в томатном соусе. Чтобы ленивые голубцы хорошо держали форму во время тушения, их предварительно обязательно нужно обжарить. В данном рецепте обходимся без мясорубки, мясной фарш покупаем готовый, а капусту мелко измельчаем в блендере.

 

Картофельные деруны с колбасой
Описание: Деруны, колдуны, драники или картофельные котлеты. Названий много у подобных рецептов. Хрустящее тесто из картошечки и ароматная колбаска в виде начинки. Очень вкусно!!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

С чистыми помыслами: о чем говорит бардак на рабочем месте

4 ноября 2019, рубрика Карьера
В каком состоянии ваше рабочее место? Согласно исследованиям, около 60% коллег оценивают друг друга по наличию порядка или его отсутствия на столе. Большинство уверено: разгром подразумевает лень и недисциплинированность сотрудника, свидетельствует о его личной неэффективности. А что, если для вас хаос – творческая атмосфера, в которой вы максимально продуктивны? Давайте поговорим о том, где находится золотая середина в вечном споре минималистов и их противоположностей. Читатьдалее



В избранное