Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Балканская икра из запеченных овощей Пинджур
Описание: Пинджур — баклажанная икра и одноимённый баклажанный соус, одно из национальных блюд множества балканских стран.

 

Куриная печень В Царстве овощей
Описание: Сочная, вкусная, пикантная печень в окружении сочных овощей! С макаронами или картофельным пюре чудесный и обед и ужин! Чеснок и специи добавят остроту ощущений и Ваши домашние попросят добавки!

 

 

Карамельный сырник на песочном тесте
Описание: Невероятно вкусный, нежный, в меру сладкий и просто тающий во рту карамельный сырник на тонкой, хрустящей, рассыпчатой основе из шоколадного теста и карамелизированными орехами! Готовится очень просто, а результат превосходит все ожидания! Карамельный сырник получается настолько вкусным и красивым, что подойдет не только для домашнего чаепития, но и станет украшением любого праздничного стола!

 

Маринованные баклажаны с яйцом и овощами
Описание: Разноцветные овощи в сочетании с маринованным и обжаренным до золотистой корочки баклажаном, выглядят невероятно аппетитно! Попробуйте приготовить!

 

Куриные бёдра, запечённые в соусе Лечо
Описание: Куриные бёдра, запечённые в соусе "Лечо". Простое в приготовлении, вкусное, ароматное блюдо, как для будней, так и для праздников.

 

Жареные пирожки с луком и яйцом
Описание: На сайте много подобных рецептов приготовления пирожков. Но бывает так, что искать некогда понравившийся ранее рецепт. Мой рецепт в основном для начинающих молодых поварят, которые только вступают в семейную жизнь. :)) Готовьте с радостью, друзья мои!

 

Картофельная запеканка с баклажаном
Описание: Sbriciolata di patate e melanzane – вот так красиво звучит название этого блюда на итальянском языке. Вкусное и сытное, вполне простое, но со своей изюминкой. Успевайте попробовать, пока не закончился сезон баклажанов.

 

Котлеты картофельно-гречневые под грибным соусом
Описание: На просторах интернета нашла рецепт этих котлеток. Отрегулировала рецепт под свой вкус. Этим рецептом я делюсь с вами, уважаемые поварята. Никогда не думала, что такое простое в приготовлении блюдо, будет настолько вкусным. Котлетки, при подаче, можно полить растопленным сливочным маслом или приготовить любой соус по- вашему вкусу. Но на мой взгляд, здесь подойдет именно грибной соус.

 

Цеппелины-традиционное литовское блюдо
Описание: Цеппелины или Диджкукулиай - горячее блюдо Литовской кухни, основным ингредиентом которого является картофель с различной начинкой. Большие картофельные клёцки, которые напоминают дирижабли. Я сделаю классические цеппелины со свиным фаршем. Для соуса в классическом блюде берётся сало копчёное или простое, растапливается и на нём жарится лук вместе со шкварками, добавляется сметана. Этим поливают цеппелины. Я соус сделаю другой, без сала и шкварок. В рецепте самое сложное сделать правильное картофельное тесто. Если вы его сделаете не правильно, то оно быстро потемнеет или когда вы будете отваривать цеппелины, они просто развалятся в воде. Я опишу очень подробно рецепт.

 

Казан-кебаб с мясом индейки
Описание: Вкуснейшее блюдо на углях из индейки и молодого картофеля! Не требует специальных устройств, как может показаться на первый взгляд. Можно приготовить в любом месте - достаточно мангала, жаропрочной сковороды, казанка или формы. Никаких предварительных маринований, бери и готовь с любимыми специями и ингредиентами. В моем составе рецепта все готовится просто и быстро. По желанию можно добавить и другие овощи - морковь, кабачок, баклажан, капуста и т. д.

 

Томлённые куриные окорочка с баклажаном, овощами
Описание: Куриные окорочка замаринованные в соевом соусе и бальзамике, томлённые с баклажаном и сезонными овощами на ужин совершенно без масла. После рабочего дня вы очень просто справитесь с этим блюдом и отлично поужинаете!

 

 

Салат из рукколы, яиц и сыра
Описание: Руккола ( горчичная трава, гусеничник ) очень полезна, известна она ещё со времён Юлия Цезаря. В этом году я успешно выращиваю рукколу круглое лето, зелень растёт до сих пор. Предлагаю приготовить салат, добавив к рукколе яйца, сыр и помидоры. Вкусно, рекомендую.

 

Ореховый десерт с инжиром
Описание: Предлагаю приготовить очень вкусный десерт: рассыпчатая ореховая основа, нежный сливочный крем и сладкий инжир. Это наслаждение для сладкоежек! Идею для этого десерта я взяла на сайте haseimglueck.de, внесла кое-какие свои изменения и результатом делюсь с вами. Пропорции даны для формы диаметром 18 см.

 

Медовый пирог со сливами
Описание: Отличный рецепт для чаепития в погожий осенний денек – пирог получается нежный, вкусный, с ароматом меда и специй и ярким вкусом слив.

 

Куриная грудка фаршированная овощами и сыром
Описание: Это мой любимый рецепт с куриной грудкой. Он малокалорийный, диетический, очень вкусный и красиво смотрится и на романтический ужин и на праздничный стол. Яркие осенние овощи добавят сочности и обогатят витаминами, а сыр и специи обеспечат аромат и пикантность Вашему блюду.

 

Яичные блинчики с начинкой
Описание: Простые азиатские блинчики из яйца с начинкой из овощей и грудинки. Быстро, просто и очень вкусно! Набор овощей и мяса в блинчики можно взять любой.

 

Пирог яблочно-грушевый
Описание: Простой каждодневный пирог. Используем сезонные фрукты, которые быстро портятся. Слегка влажное тесто, но у меня начинки много. Если взять меньше, то пирог выше поднимется. Ягоды-по желанию. Форма 24 см на 16 см

 

Закуска из свеклы в кавказском стиле
Описание: Закуски из свеклы популярны, они вкусны и полезны. Предлагаю вам острый вариант этой закуски с добавками кавказских специй и трав.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Куда поехать тем, кто мечтает пожить в джунглях?

12 февраля 2021, рубрика Туризм и путешествия
Для того, чтобы пожить в джунглях, совершенно не обязательно быть Тарзаном – достаточно просто выбрать одно из наиболее подходящих направлений! Человечество уже успело вполне благополучно освоить и просторы джунглей, построив там великолепные отели и максимально обезопасив туристов от обитающих в природе диких животных! Так что и в джунглях отдых теперь тоже может быть вполне комфортным и безопасным, и море ярких впечатлений при этом будет гарантировано каждому! Куда же действительно стоит отправиться мечтающим пожить в джунглях путешественникам? Читатьдалее



В избранное