Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Собери свою коллекцию новогодних подарков!
Принимай участие в новогодних конкурсах и выиграй полезные призы! А самые активные участники конкурсов имеют возможность получить замечательных помощников для кухни бренда Kukmara.

 

Что такое продукты глубокой переработки, и сколько сосисок можно есть детям
Сосиски, наггетсы или пельмени дети готовы есть на завтрак, обед и ужин, вместо брокколи или морковки на пару. Поэтому родители часто переживают из-за скудности детского рациона, ведь это мешает снабжать детские организмы питательными веществами, витаминами и минералами.

 

 

Закуска «Острые оливки в миндале»
Описание: Возбуждающая аппетит и легкая закуска аmuse bouche (амюз буш) переводится с французского как «веселящее рот, развлечение для рта», это еда очень маленького размера, буквально на один укус. Готовится она буквально за несколько минут. На вкус приятно остро-солёные с миндальным привкусом.

 

Сырно-сливочный картофель
Описание: Запечённый в духовке пряный картофель в сливках с сыром. Гарнир к любому мясному или рыбному блюду на новогодний стол.

 

Запечённый лосось в пергаментных лодочках
Описание: Лосось, запечённый порционно в пергаментных лодочках с пряными травами, лимоном и луком. Рецепт быстрого приготовления праздничного блюда. Выручит вас в таких ситуациях, когда нужно приготовить блюдо быстро, вкусно и красиво. Блюдо полезное. Подойдёт тем, кто следит за своим здоровьем и фигурой, несмотря на праздничные дни, когда столько соблазнительных высококалорийных блюд на столе.

 

Рулет мясной с фисташками
Описание: Аппетитный, ароматный, пряный мясной рулет. Пикантности вкусу добавят фисташки и маслины. Рулет можно приготовить из цельного куска окорока, лопатки или брюшины. Если планируете подавать, как холодную закуску, можно приготовить заранее до праздничного застолья. Рулет можно подавать и как горячее блюдо, тогда замариновать заранее, а запечь перед подачей.

 

Салат из крабовых палочек по-новому
Описание: У нас на Дальнем Востоке популярен салат из крабовых палочек с пекинской капустой. Его знают многие. Старый, обычный салат заиграет новым вкусом, если в нём изменить заправку, а главное - добавить плавленный сыр. Попробуйте! Блюдо достойно Новогоднего стола.

 

Запеченное филе индейки в йогуртовом маринаде
Описание: К Новогоднему столу из филе грудки индейки в духовке можно приготовить вкусное, а главное диетическое блюдо. Изюминка - в этом рецепте именно маринад, который сделает суховатое мясо грудки индейки сочным, мягким и вкусным.

 

Тарталетки с сырно-крабовой пастой
Описание: Одной из наиболее популярных закусок на праздничном столе являются тарталетки. Все продукты, которые я использовала, прекрасно сочетаются между собой. И в итоге получилась закуска, от которой просто невозможно оторваться. Вкусно и очень просто.

 

Кофейный десерт с фундуком
Описание: Вкусный десерт за считанные минуты и праздничное чаепитие будет обеспечено.
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Рождественское полено с мандаринами
Описание: Вкусный, красивый и оригинальный Рождественский десерт без выпечки несомненно украсит ваш Новогодний стол. Пряный запах мандаринов с ванилью и корицей - то, что нужно для праздничного настроения!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Новогодний декор для дома и улицы

19 декабря 2022, рубрика Мой дом и интерьер
Новогодний декор создает праздничное настроение задолго до самого праздника. Конечно, можно обойтись мишурой и фигуркой Деда Мороза. Но гораздо интереснее каждый год придумывать что-то новое яркое и необычное. Как украсить дом к 2023 году? Читатьдалее



В избранное