Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Сырный закусочный торт

Автор: Dania Happy 

Категория: 
Закуски 
Закуски из сыра 

Участвует в конкурсе: 
Спецпроект "Поединки + K". Закусочные торты 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Этот вкусный и красивый закусочный торт украсит любой праздничный стол. А делается он настолько просто, что я получила удовольствие его собирая. 

Ингредиенты для "Сырный закусочный торт":

Рецепт "Сырный закусочный торт":
Сырный закусочный торт ингредиентыОгурец нарезать тонкими пластинами. Для соуса соедините майонез, измельчённую в блендере петрушку, соус-маринад Якитори и 1 дольку чеснока, выдавленную через пресс. Для густоты соуса советую добавить 3 ст. л замоченного в воде желатина.

Сырный закусочный торт ингредиентыПрямоугольную глубокую форму застелить пищевой плёнкой. Квадратный бутербродный сыр выложить на дно и по бокам формы.

Сырный закусочный торт ингредиентыЛомтик чёрного хлеба (нарезать хлеб лучше, когда он слегка чёрствый) смазать с двух сторон соусом и выложить на дно.

Сырный закусочный торт ингредиентыСлой горбуши.

Сырный закусочный торт ингредиентыСмазать соусом, закрыть бутербродным сыром.

Сырный закусочный торт ингредиентыСмазать слой соусом, сверху выложить нарезанный тонкой соломкой болгарский перец.

Сырный закусочный торт ингредиентыСледующий слой - брынза или козий сыр. Смазать соусом.

Сырный закусочный торт ингредиентыСледующие слои: чёрный хлеб, смазанный соусом, белок варёного яйца, натёртый на тёрку.

Сырный закусочный торт ингредиентыУложить ещё раз чёрный хлеб, горбушу и последний раз бутербродный сыр. Закрыть плёнкой и поставить в холодильник на 1 час для застывания.

Сырный закусочный торт ингредиентыВынуть из формы, украсить по желанию. Разрезать торт острым ножом.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Картофельный пирог на сковороде
Описание: Предлагаю вашему внимаю картофельный пирог на сковороде. Это очень вкусно, и готовится быстро. Также для его приготовления не понадобится духовка — его можно приготовить на одной сковороде (что может быть очень актуальным в летнюю жару).

 

Закусочный "Наполеон" с нежным креветочным муссом
Описание: Удивительный рецепт! Каждую составляющую этого блюда можно употреблять по-отдельности. Крем-мусс будет прекрасным дополнением к завтраку, ну а рецепт заварных блинов на кефире рекомендую всем взять на заметку - они просто невероятные! И если объединить этот нежнейший креветочный мусс и вкуснейшие ажурные блины, то получится вот такой замечательный закусочный торт. Заходите, с удовольствием поделюсь рецептом!

 

Баклажанный закусочный торт в стиле "Баба Гануш"
Описание: Ни один рецепт я так не расхваливала, как хочу преподнести этот. Это фантастически вкусная закуска на любой праздничный стол! Сочетание баклажан с грецким орехом и тахини... вот вкус востока. Хочется включить вам при просмотре рецепта какую-нибудь зажигательную арабскую или турецкую мелодию для лучшего погружения в рецепт. Если вы когда-нибудь пробовали "Баба - гануш", вы безошибочно определите вкус этого закусочного торта, если нет, то как говорят амеры " strongly recommended", вот я хочу вам сказать: обязательно готовить!

 

«Гнезда» с креветками в сливочном соусе
Описание: Обожаю пасту и все с ней связанное! Недавно прочитала, что классический итальянский способ приготовления «гнезд» – тушение в сковороде или сотейнике. Предлагаю приготовить такие «гнезда» с начинкой из креветок и сыра, а тушиться они будут в сливочно-чесночном соусе. Очень вкусно, рекомендую!

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Отмечаем День родного языка

В мире существует множество праздников, которые не собирают семьи и друзей за столом, не вызывают бурных застолий и тостов, однако одним своим существованием напоминают о чем-то важном. Именно к такой категории можно отнести и сегодняшнюю дату – 21 февраля во всем мире отмечают День родного языка. И правда: дата значимая и заставляет задуматься – а какой же язык является моим родным? Предлагаем поближе познакомиться с историей этого праздника, а также узнать несколько интересных фактов о языке, который объединяет читательниц MyJane – русском. Читать далее



В избранное