Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Сочное Лето Hurom"
Наступила пора созревания вкусных и красочных фруктов, ягод, овощей. Мы предлагаем вам окунуться мир сочности и свежести. Удивите своих близких новыми яркими вкусами блюд с ароматными свежими соками.

 

Конкурс рецептов "Салат + К"
Свежие овощи и фрукты - самые популярные ингредиенты для летних салатов. Важным является и выбор подходящей к салату заправки. Пофантазируйте над смешиванием сезонных ингредиентов, придумайте интересный соус-заправку и поделитесь рецептом в новом конкурсе от ТМ Kikkoman.

 

"Твисты" грушево-карамельные

Автор: Ольга-Данцина 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Слойки 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Волшебные превращения" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Какой же бал без танцев?... и почему бы нам не станцевать "Твист", а?... Закружу вас в танце и угощу хрустящими, вкусными, грушевыми палочками!!! Они тонкие, изящные, как стрелки часов... на которые забыла посмотреть Золушка... 

Ингредиенты для ""Твисты" грушево-карамельные":

Рецепт ""Твисты" грушево-карамельные":
"Твисты" грушево-карамельные ингредиентыГруши желательно взять очень спелые, сочные.

"Твисты" грушево-карамельные ингредиентыГруши очистить от кожуры и сердцевины, натереть на терке, смешать с коричневым сахаром, корицей и растительным маслом.

"Твисты" грушево-карамельные ингредиентыКаждый пласт (если у вас их два) теста тонко раскатать в прямоугольник. На половину листа выложить часть начинки, равномерно распределить её тонким слоем, накрыть другой половиной и немного вжать в тесто.

"Твисты" грушево-карамельные ингредиентыНарезать прямоугольник с начинкой на полоски, шириной примерно 2см.

"Твисты" грушево-карамельные ингредиентыПереложить каждую полоску на противень, застеленный пергаментом. Каждую полоску нужно скрутить спиралью. Проделать то же самое со вторым пластом теста. Полоски сверху посыпать коричневым сахаром и выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 12-15 минут, до золотистого цвета. Немного остудить и подавать.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Икра из шампиньонов
Описание: У меня нет слов, чтобы описать вкус и простоту приготовления данного блюда. Можно назвать это закуской, гарниром или основным блюдом. Подходит для поста и не только. Красиво оформив, можно подать и на праздничный стол.

 

Салатик летний
Описание: Вот ведь до каких времен мы дожили: посреди зимы можем себе позволить летний салатик... Не дешево получается, ну так что... иногда можно себя побаловать, поностальгировать о лете... "Держитесь, люди, скоро лето! А лето - это маленькая жизнь!"

 

Салат из моркови с топинамбуром
Описание: Предлагаю попробовать очень легкий и необычный витаминный салатик из топинамбура с тайским соусом. Уверена, что такое дополнение к основному блюду придется Вам по вкусу, и захочется им удивить своих гостей! Угощайтесь!

 

Макаронада "Вкус Средиземноморья"
Описание: Вчера был Чистый Понедельник-день, когда начинается православный пост. В Греции этот день широко отмечается! На столах всевозможные постные яства, мноооого морепродуктов, солености, халва. Едим, поем, танцуем, а потом запускаем воздушных змеев. Хочу сегодня предложить вам макаронаду с морепродуктами. Сказать, что это вкусно? Это значит -ничего не сказать!!! Это нужно попробовать!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Бразильская кухня. Готовим фейжоаду

28 июня 2015, рубрика Здоровье
Бразильская кулинария — это экзотическое соединение индейских, португальских, африканских и, в малой степени, французских кулинарных традиций. Читать далее



В избранное