Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Зеленый салат с горбушей и редисом

Автор: Фотинья15 

Категория: 
Салаты 
Салаты из рыбы и морепродуктов 
—— Рыбные салаты 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Ужин + К". Рыба 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Легкий, но в то же время довольно сытный салат. И очень простой в приготовлении, что немаловажно. А уж какой вкусный. 

Ингредиенты для "Зеленый салат с горбушей и редисом":

Рецепт "Зеленый салат с горбушей и редисом":
Зеленый салат с горбушей и редисом ингредиентыОтварную горбушу разобрать на мелкие кусочки, удалив кожу и попадающие косточки. Листья салата промыть, высушить, порвать руками. Редис нарезать тонкими колечками. Зеленый лук и петрушку мелко порубить.

Зеленый салат с горбушей и редисом ингредиентыДля заправки смешать мед, оливковое масло, зерновую горчицу, соевый соус, взбить вилочкой до получения однородной массы.

Зеленый салат с горбушей и редисом ингредиентыОвощи перемешать с рыбой, полить заправкой, аккуратно перемешать, выложить в порционные креманки или на тарелки.

Зеленый салат с горбушей и редисом ингредиентыНеожиданно вкусный салат. Всем домашним пришелся по вкусу. Этот салат буду готовить на праздники.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Рогалики с творогом и ананасом
Описание: Представляю вашему вниманию восхитительный десерт, который помимо своих чудесных вкусовых качеств и быстроты приготовления, поможет вам вдохнуть вторую жизнь в зачерствевшие рогалики и булки. Этот очень простой и быстрый рецепт оценят взрослые и дети. Это очень вкусно!

 

Скумбрия фаршированная паровая
Описание: Один из любимых наших домашних рецептов-скумбрия паровая с пряным маринадом. Рыба получается нежная, сочная, вкусная и полезная, как в теплом, так и в холодном виде. Благодаря пряному и ароматному маринаду, совсем не чувствуется спецфический запах скумбрии. Скумбрия прекрасно сочетается с овощами, но особенно вкусно подать ее с отварным (в "мундире")картофелем.

 

Утка Жиля в соевом соусе
Описание: Рецепт про утку неженатого мясника по имени Жиль из славного Эголье. Рецепт живописен и прост. Именно так говорит об этом блюде автор - Ника Белоцерковская. Уточка получается очень вкусной.

 

Утиные ножки с анисом и сливами
Описание: Необычный рецепт нашла у Джейми Оливера, уточка получается ароматной и нежной, с тонкой хрустящей корочкой. А сливовый соус, в котором сочетаются; сладость, легкая кислинка и остринка чили, отлично дополняет мясо. От начального рецепта были отступления, но обо всем напишу подробно. Скажу сразу что и курочка, приготовленная таким способом очень замечательна на вкус.

 

Курочка, тушеная в остром ореховом соусе
Описание: Вы хотите быстро, просто и необычно приготовить куриное филе? Тогда этот рецепт для Вас. Курочка получается очень вкусной, ароматной, а острый арахисовый соус придает интересную, пикантную нотку блюду.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Могущество женщины

26 августа 2015, рубрика Психология
«Женщина — самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог». Генри Ибсен Читать далее



В избранное