Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как похудеть за неделю? Спросите у диетолога!
Как похудеть за неделю? Спросите у диетолога!Хорошая новость для пользователей diets.ru! В преддверие зимы Светлана Тихомирова, диетолог компании «Леовит нутрио», снова отвечает на вопросы о здоровом и эффективном похудении с системой питания «Худеем за неделю». Узнайте, как сбросить до 4-х килограммов за неделю, питаясь любимыми блюдами русской, европейской, японской кухни! Уже похудели? Тогда узнайте, как удержать достигнутые результаты и не поправиться снова!

[Задать вопрос >>>]

 

Конкурс «Нескучная гигиена» с Oral-B и Blend-a-med в «Стране Мам»
Все взрослые знают, как важна гигиена для каждого человека. Но дети так устроены, что куда большее значение они придают веселью и играм. Поэтому так важно внести в обыденные процедуры мытья и чистки зубов игровые моменты.

 

Овощной салат с кускусом

Автор: lelikloves 

Категория: 
Салаты 
Салаты из овощей, грибов, сыра 
—— Салаты из овощей 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Проверено временем". Крупы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Легкий салатик с яркими летними красками. Овощи в сочетании с кускусом придают салату особый вкус. Этот салатик подойдет так же и для людей, контролирующие свой вес. 

Ингредиенты для "Овощной салат с кускусом":

Рецепт "Овощной салат с кускусом":
Овощной салат с кускусом ингредиентыКускус залить кипяченой водой, посолить и дать набухнуть в течении 20 минут, затем аккуратно разрыхлить вилкой. Если Вы используете другую ТМ, тогда готовьте кускус согласно инструкции на упаковке. Кускус разделить на три части.

Овощной салат с кускусом ингредиентыПомидоры, перец и огурцы порезать квадратиком. Зелень мелко порубить. Салат (2 листика) порезать крупными кусочками или порвать руками.

Овощной салат с кускусом ингредиентыНа дно салатницы укладываем красиво 8 листиков салата, сверху выкладываем помидоры и присыпаем одной частью кускуса. Далее положим огурцы, перец болгарский и присыпаем второй частью кускуса. Затем добавляем салат.

Овощной салат с кускусом ингредиентыСверху посыпаем зеленью и оставшейся частью кускуса. Оливковое масло соединяем с лимонным соком и поливаем наш салатик. Далее по вкусу добавляем специи и приправы. Я салат сразу не заправляю и специи не добавляю. Все подаю к столу и каждый сам себе по вкусу добавляет. 


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Пшенно-яблочные оладьи под йогуртовым соусом
Описание: Сочетание пшена и яблока - это уже классика жанра. Хочу предложить Вашему вниманию эту же интерпретацию, но с освежающими нотками и мотивами. Возможно когда-нибудь, даже будничное утро улыбнется новыми вкусами в Вашей семье...

 

Гурьевская каша
Описание: Быстрый вариант. Гурьевская каша отличный десерт, идеальна для завтрака, вкусно как в холодном виде, так и горячей. Готовили ее на пенках топленного молока, но занятие это долгое. Я Вам предлагаю очень быстрый вариант этого лакомства, на топленном молоке с клубникой. По вкусу напоминает крем-брюле с карамельной корочкой.

 

Манник "Медовые яблочки"
Описание: Некоторые не любят манники из-за их сухости. Я же нашла рецепт, немного переделала его на свой вкус, в итоге получился очень нежный, сочный, ароматный пирог. Вкуса манки совсем не слышно. Вкус насыщенный и гармоничный. Можно экспериментировать с грушами, сливами, консервированными персиками и абрикосами.

 

Воздушные пирожки с малиной в шоколаде
Описание: Скоро лето! Сезон вкусных и полезных ягод! Сезон удовольствий для детей и взрослых! Предлагаю легкий и быстрый рецепт пирожков с ягодной начинкой. Очень быстро! Очень просто! Очень вкусно!

 

Мусс с ревенем
Описание: Хотите из простых продуктов приготовить обалденный и красивый десерт? Тогда милости прошу! Расскажу и покажу. Нежный, шелковистый, с приятной кислинкой мусс, украшенный ревенем. Наслаждение вкуса и красоты!!!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Какая боль, какая боль: восстанавливаемся после тренировки

13 октября 2015, рубрика Фитнес
Мышцы не болят – значит, тренировка в спортивном зале прошла спустя рукава. Такого мнения придерживается большинство, уделяющее своей физической форме особое внимание. Путь учеными и не доказана прямая взаимосвязь между наличием боли и тренировочными результатами, неприятные ощущения в мышцах все же служат определенным ориентиром: достаточно ли интенсивно вы позанимались или нет. Другой вопрос, что делать с неприятными ощущениями в теле, которые могут несколько дней преследовать вас после нагрузок и мешать комфортно жить? Сейчас разберемся. Читать далее



В избранное