Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Секреты красоты – уход за телом и лицом с маслом ITLV
Женская красота… такая разная, но неизменно влекущая. Безусловно, красивой хочет быть каждая женщина! И каждая этого достойна, в любом возрасте. А что такое красота? В чем она? Ответ - она во всем! Всё нуждается в уходе и заботе, всё тело – и лицо, и волосы, и руки, и стопы ног. В ритме современной жизни мы не часто не можем выкроить время для похода в салон. Но это не повод отменять заботу о себе.

 

Диетическая рыбная запеканка

Автор: Elenochka26 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из рыбы и морепродуктов 
—— Горячие блюда из рыбы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Рецепт очень простой, готовится мгновенно, получается вкусно, а для фигуры вообще необычайно полезно! В этом рецепте используется два варианта приготовления и без добавления масла!!! Очень нравится мне этот рецепт запеканочки-легко, быстро и вкусно!!! 

Ингредиенты для "Диетическая рыбная запеканка":

Рецепт "Диетическая рыбная запеканка":
Диетическая рыбная запеканка ингредиентыФиле рыбное мелко порезать, сбрызнуть лимонным соком.

Диетическая рыбная запеканка ингредиентыПомидоры порезать кубиками.

Диетическая рыбная запеканка ингредиентыВсе соединить и добавить соль, перец и специи.

Диетическая рыбная запеканка ингредиентыДобавить яйца

Диетическая рыбная запеканка ингредиентыВсе хорошо перемешать и выложить в форму. Можно отправлять в духовку.
Но, я сегодня использую зеленую свежую фасоль-продолжу приготовление.

Диетическая рыбная запеканка ингредиентыС каждого стручка отрезать кончики с двух сторон и нарезать. Отварить в подсоленной воде до готовности.

Диетическая рыбная запеканка ингредиентыДобавить фасоль в запеканочку и запекать до готовности-яиц. Самый лучший показатель в этой запеканке-как только яйца готовы-все значит и все остальные ингредиенты готовы.
Температуру советую ставить в духовке не большую 170-180*

Диетическая рыбная запеканка ингредиентыВот такая запеканочка получается

Диетическая рыбная запеканка ингредиентыГарнир придумайте сами-я запекала молодой картофель с чесночком


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Ягодный тарт с шоколадным кремом
Описание: Шоколад и ягоды, что может быть вкуснее? Тарт-это всегда красиво, вкусно и эффектно. Да ко всему ещё и очень просто.

 

Мясо по-абхазски с овощами
Описание: Поток отпускников, двигающихся в направлении черноморского побережья, раздваивается на два ручья–один двигается к переправе в Крым, другой, рассеиваясь по побережью Большого Сочи, достигает границы с Абхазией. Другой мир, другая природа, Черное, но все равно другое море и совершенно другая курортная кухня! Мясо или рыба под веселые песни зазывал ресторанчика у озера Рица, блюда национальной кухни под струями водопадов Черниговки и в уютных плетеных апацхах. Купание в чистейшей воде абхазского Черного моря, прогулки к водопадам, экскурсии в знаменитые пещеры и Новоафонский монастырь и свежий воздух вызывают просто зверский аппетит! Что бы его победить, пройдем в прохладную и уютную апацху – гостевой домик, сплетенный из лозы, где можно уединиться своей компанией и отведать всю палитру национальной кухни Абхазии, не стесняясь своего аппетита и невзирая на скромность сервировки.

 

Десерт "Хит сезона"
Описание: Увидела это оформление для желе в журнале и загорелась!!! Для нашей семьи, это точно, стало "Хитом сезона"! Нужно только сбегать до магазина за недостающими составляющими! Скажу честно, что нашла это оформление для творожного желе на сайте, но судя по тому, что количество фотоотчетов равно нулю, все его уже подзабыли, а кто-то возможно увидит впервые, как и я. К тому же, я делала десерт уже несколько раз и готова поделиться некоторыми тонкостями, чтобы получилось всё с первого раза! Приглашаю!

 

Хлеб по-белорусски
Описание: Всем доброго времени суток! Сегодня я пришла к Вам с очень вкусным, ароматным хлебом из пшеничной и ржаной муки с добавлением сырого картофеля. Я третий день подряд пеку этот хлеб. Если интересно - милости прошу ко мне в гости. Рецепт взят из книги "Хлебопечка, 350 новых рецептов".

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Школьная любовь существует

31 октября 2015, рубрика Истории из жизни
Моя одноклассница вышла замуж за парня из параллельного класса. И это не фантастическая история, а реальный случай из жизни. Их брак длится уже 6 лет, хотя школу мы окончили еще 12 лет назад. Оказывается, первая любовь, возникшая в школе, может длиться всю жизнь. Читать далее



В избранное