Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Яблочные кексы с корицей

Автор: julcook 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Кексы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Яблочная выпечка - одна из любимых в нашей семье! Сегодня я с яблочными кексами с корицей, которые понравятся всем без исключения!) Они получаются вкусными, сочными, нежными и очень ароматными... 

Ингредиенты для "Яблочные кексы с корицей":

Рецепт "Яблочные кексы с корицей":
Яблочные кексы с корицей ингредиентыЯйца, сахар, щепотку соли, сметану и растительное масло соединить в миске. Хорошо взбить венчиком до однородного состояния.

Яблочные кексы с корицей ингредиентыЯблоки очистить и натереть на крупной терке. Приблизительно должно получится 150г чистого веса яблок. Добавить к тесту яблоки.

Яблочные кексы с корицей ингредиентыМуку просеять с разрыхлителем, содой и корицей. Затем понемногу добавить в яичную смесь и хорошо перемешать.

Яблочные кексы с корицей ингредиентыТесто разложить по формочкам (при использовании бумажных вкладышей смазывать форму не нужно)

Яблочные кексы с корицей ингредиентыВыпекать при температуре 180 градусов около 25 минут, до готовности...
Дать немного остыть...


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Домашний сыр
Описание: Домашний сыр, очень лёгкий в приготовлении, и при этом невероятно вкусный и максимально полезный!

 

Ванильно-коричный капучино
Описание: Капучино - один из моих любимых напитков! Но этот самый любимый. В настоящее время лакомство с молочной пенкой не является редкостью, на каждом углу, в любом кафе можно насладиться пенящимся напитком. Но данный рецепт возможно приготовить в домашних условиях, и для этого не обязательно иметь у себя дома кофемашину! Данный рецепт получается всегда. Угощайтесь!

 

Ореховый яблочно-апельсиновый торт
Описание: Вообще-то я собиралась испечь мужу на 23 февраля бисквитный торт со сливками. Но, как всегда, "Остапа понесло" и в результате получилось все совсем иначе, и сливки не понадобились. Торт получился, не побоюсь этого слова, шикарный и, несмотря на свой легкомысленный вид, очень даже "мужественный". У него довольно плотный ореховый корпус, он пропитан ликером, он в меру сладкий, у него насыщенный яркий вкус, одним словом, он прекрасен! Никаких нежностей и взбитых сливок, это торт для брутальных защитников Отечества, которые тоже любят вкусненькое!

 

Фасолево-вермишелевый суп
Описание: Этот легкий супчик замечательно согреет и насытит Вас в зимние холода.

 

Грибной крем-суп с красным рисом
Описание: А давайте ка приготовим нежный крем - суп, с белыми грибами и красным ароматным рисом ЖАСМИН RED. Это очень вкусный достойный дуэт, вкус от белых грибов и текстура от риса. Угощайтесь.

 

Пирог "Тыквенный цветок"
Описание: Тыквенный пирог, больше похожий на суфле по текстуре. С помощью этого рецепта я добилась того, что мой муж и свекровь ели тыкву! Они ее в жизни ни ели! Видела на сайте очень похожий рецепт, выложу свой, если что удалю.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Вкусные блюда национальных кухонь

24 марта 2018, рубрика Здоровье
Национальные кухни народов разных стран богаты разнообразными блюдами. Многие из них можно легко приготовить из самых обычных продуктов. Разнообразьте свой рацион и включайте в него кушанья национальных кухонь. Читать далее



В избранное