Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Заливной пирог "Капустняк" с сыром

Автор: Демурия 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Пироги 

Участвует в конкурсе: 
Звезда Яндекс.Дзен 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Простой, быстрый и не сложный пирог. Нежнейшая начинка, которая не оставит равнодушным никого. Тесто тонкое и невесомое. Из серии: мало теста, много начинки. Угощайтесь! 

Ингредиенты для "Заливной пирог "Капустняк" с сыром":
ТестоНачинка

Рецепт "Заливной пирог "Капустняк" с сыром":
Заливной пирог Капустняк с сыром ингредиентыМолодую капусту нашинковать и отварить в кастрюле до готовности. Откинуть на дуршлаг и дать стечь лишней воде. Полностью остудить. К остывшей капусте добавить специи, нашинкованный укроп. Яйца и сыр натереть на крупной тёрке. Начинку хорошо перемешать.

Заливной пирог Капустняк с сыром ингредиентыПару яйц взбить с щепоткой соли и майонезом. Добавить соду и просеянную муку. Вымесить тесто. Оно получается нежным неохотливо стекает с ложки, густоватое.

Заливной пирог Капустняк с сыром ингредиентыУ меня железная форма 26 см, поэтому я ее выстелила пекарской бумагой слегка смазанной растительным маслом. В форму выложить половину теста и разровнять ложкой, сверху всю начинку и закрыть пирог остатками теста. Отправить пирог в духовку при 190 гр до готовности.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Жареные головы карпов
Описание: Наверное, Вы и не знали что рыбьи головы можно также жарить?! Многие с удивлением относятся к этому блюду, но вкусив однажды, выискивают в тарелке именно эти куски жареной рыбы. Угощайтесь.

 

Теплый салат с цуккини и тунцом
Описание: Для любителей запеченных овощей аль денте и консервированного тунца, предлагаю этот рецепт. Очень простой и вкусный салат.

 

Цуккини в томате
Описание: Цуккини в томате – ароматная домашняя закуска, которая украсит и дополнит любое застолье. Хрустящие цуккини в кисло-сладком соусе. Прекрасно сочетаются с молодым картофелем. Для любителей острого, можно добавить перец чили. Используем молодые цуккини.

 

Обжаренный карп в томате с овощами
Описание: По сути, это рыбные консервы, многими любимые, только домашние - в разы вкуснее. Причем, универсальны - и горячее, и закуска. Угощайтесь.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Я сама: известные женщины за рулем автомобиля

31 июля 2019, рубрика Авто на шпильках
Сегодня женщиной за рулем уже никого не удивишь. Согласно официальной статистике, каждым четвертым автомобилем в современной России управляет дама. А вот в советские годы автоледи было гораздо меньше. Впрочем, среди популярных актрис тех лет женщин-водителей оказалось не так уж и мало. Читать далее



В избранное