Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Солянка сборная с копчеными колбасками

Автор: obukhov11

Категория:
Бульоны и супы
— Горячие супы
—— Солянка

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Простой в приготовлении, но очень насыщенный по вкусу суп-солянка. Готовится просто и быстро.

Ингредиенты для "Солянка сборная с копчеными колбасками":

Рецепт "Солянка сборная с копчеными колбасками":
Солянка сборная с копчеными колбасками ингредиентыНа сковороду добавить растительное масло (3 ст. ложки), далее добавить нарезанные: охотничьи колбаски -200 гр, вареную колбасу -200 гр., салями - 150 гр., шейку свиную - 150 гр. Затем добавить нарезанный полукольцами лук (1 шт). Все ингредиенты для солянки обжарить на среднем огне до легкой румяной корочки. Добавить на сковороду нарезанные кружочками маслины, добавить наранные соломкой соленые огурчики (3 шт.). Смесь хорошо перемешать и тушить в течение 5-10 мин.

Солянка сборная с копчеными колбасками ингредиентыДалее добавить 1 ч. ложку муки. Нам нужно слегка загустить нашу соляночку.

Солянка сборная с копчеными колбасками ингредиентыДобавить 1 ст. ложку томатной пасты, добавить бульон или воду (1-1,5 стакана). Смесь перемешать и протушить еще несколько минут.

Солянка сборная с копчеными колбасками ингредиентыДалее смесь добавить в остальную часть бульона. Солянку поставить на средний огонь, ближе к тихому, добавить паприку (1 ч. ложка), лавровый лист (2 шт.), добавить 2 ст. ложки лимонного сока, добавить соль и черный молотый перец. Затем добавить смесь пряностей. Проварить солянку в течение 5-10 мин. Далее солянку снять с огня.

Солянка сборная с копчеными колбасками ингредиентыПри подаче добавить ломтик лимона, по желанию добавить сметану.

Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Салат «Оптима»
Описание: Салат оптимальный для повседневного стола в летний период. Он сочный, яркий, хрустящий, пикантный, сбалансированный, в меру сытный – в состав входит куриное мясо. Салат укладывается слоями.

 

Шоколадный пирог с ежевикой и творогом
Описание: Интересный и вкусный пирог с выраженным шоколадным вкусом и тонкими ароматом ежевики. Нежнейшая прослойка из творога делает пирог невероятно красивым и душевным. Ягоды можно использовать любые. Угощайтесь!!!

 

Шоколадные кексы Идеальные
Описание: Для любителей шоколадной выпечки предлагаю эти кексы с пористой текстурой. Кексы настолько мягкие и вкусные, что понравятся всем, они просто идеальные! Заходите, посмотрите мой рецепт, а лучше приготовьте и убедитесь сами.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Распространенные ошибки в интерьере кухни

23 ноября 2020, рубрика Мой дом и интерьер
Красивая и уютная кухня – мечта каждой хозяйки. Однако порой случается и так, что, казалось бы, и ремонт весьма неплохой сделан, и выглядит все достаточно стильно, но вот все равно чего-то не хватает. То ли свет недостаточно яркий, то ли свободного пространства маловато, то ли дополнительного декора слишком много… А все потому, что, скорее всего, в данном случае были допущены некоторые ошибки в интерьере! Что же это за ошибки, и можно ли их как-то исправить? Читать далее



В избранное