Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов «Hochland делает нас ближе»
Приготовьте праздничное блюдо с сыром Hochland и выиграйте полезную кухонную технику.

 

Радужный рулет из лаваша

Автор: девушка с веслом

Категория:
Блюда из лаваша
— Рулеты из лаваша

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Мистерия вкуса"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Прочитала, что для встречи наступающего Нового года хорошо приготовить овощные блюда. А кукуруза для хозяйки следующего года - самое настоящее лакомство! Поэтому я решила приготовить вот такой овощной рулет из лаваша. А если использовать вегетарианский майонез, то такой рулет смогут есть и те, кто соблюдает пост.

Ингредиенты для "Радужный рулет из лаваша":

Рецепт "Радужный рулет из лаваша":
Радужный рулет из лаваша ингредиентыБолгарский перец нарезаем брусочками и обжариваем на растительном масле.

Радужный рулет из лаваша ингредиентыМорковь натираем на терке, добавляем соль и лимонный сок, по желанию оливковое масло. Можно сложить на сито, чтобы стекла жидкость. Я не складывала.

Радужный рулет из лаваша ингредиентыЛаваш лучше брать достаточно плотный. Я свой разрезала пополам и получила 2 листа 34×27 см. Лаваш смазываем майонезом. Отступив от краев, выкладываем полосками краснокочанную капусту, салат с нарезанными огурчиками, кукурузу, морковь и перец.

Радужный рулет из лаваша ингредиентыПлотно сворачиваем в рулет, начиная со стороны с перцем. Заворачиваем в пленку и отправляем на полчаса в холодильник. Со вторым листом лаваша поступаем также.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Новогодние канапе Елочки
Описание: Предлагаю приготовить канапе с паштетом из готовой консервированной "фасоли по-сербски" ТМ ЕКО. Такая закуска сэкономит время при подготовке новогоднего стола. А ещё её можно есть тем, кто соблюдает пост.
Ингредиенты: Фасоль, Хлеб, Лук зеленый.

 

Салат с печёной фасолью и баклажанами
Описание: Хочу поделиться простым и лёгким в приготовлении салатом из печёной фасоли с баклажанами. Салатик получается очень вкусным и насыщенным.

 

Мармелад Вискарики
Описание: Симпатичные мармеладки с необычным вкусом. Сладкие, довольно плотные, с легким привкусом алкоголя, по текстуре напоминающие детский жевательный мармелад HARIBO, помните, такие мишки или змейки. Приятно разнообразят новогодние сладости для взрослых. Побалуйте мужчин сладостью, изготовленной с любовью вашими руками.
Рецепты: Десерты -> Конфеты

 

Сметанно-рыбный мусс
Описание: Действительно торжественное блюдо. Можно сказать, изысканная, и что особо приятно, совсем не хлопотная закуска. Готовится очень просто, а впечатление производит ошеломительное. Для всех любителей копченой и соленой рыбы. Использование скумбрии холодного копчения очень обогащает вкус, делает его глубоким и насыщенным. Рекомендую!
Рецепты: Закуски -> Заливное

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как перестать беспокоиться и начать жить

11 декабря 2020, рубрика Психология
Возможно, в жизни у каждого человека есть события, которые повторяются с пугающей частотой. Это могут быть незавершённые проекты на работе или неудачные отношения, а может сколько раз начинали шить платье, так ни разу и не закончили. Постепенно эти незаконченные дела начинают бессознательно «преследовать». Люди постоянно возвращаются в подобные события, но не понимая, почему так происходит не пытаются что-то исправить. Постепенно это приводит к нервным состояниям, беспричинным обидам, стрессам, начинают преследовать бессонницы и, как следствие этого, появляются серьёзные хронические заболевания! На самом деле, происходит так потому, что человек «нажил» себе незакрытые гештальты. Читать далее



В избранное