Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс "Веселые поварята" в Стране Мам
Весна в разгаре, хочется перемен и … вкусностей. Поэтому мы все чаще «колдуем» у плиты, желая удивить своих близких. А вместе с нами готовят и наши помощники-детки, с удовольствием участвуя в процессе. В такие моменты рука сама тянется за фотоаппаратом и в итоге мы получаем драгоценные снимки. Но помимо снимков, благодаря нашим помощникам, можно получить и более ценные призы.

 

Пасхальный кулич "Цветочная поляна "с шоколадным сюрпризом

Автор: Шахзода 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Куличи 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "От всей души!" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Красивый, вкусный кулич -гордость нашей семьи! 

Ингредиенты для "Пасхальный кулич "Цветочная поляна "с шоколадным сюрпризом":

Рецепт "Пасхальный кулич "Цветочная поляна "с шоколадным сюрпризом":
Пасхальный кулич "Цветочная поляна "с шоколадным сюрпризом ингредиентыЯйца взбейте с солью и соедините с желтками, теплым молоком, сахаром и дрожжами.
Добавьте размягченное сливочное масло и перемешайте.

Пасхальный кулич "Цветочная поляна "с шоколадным сюрпризом ингредиентыВведите просеянную муку и замесите мягкое тесто (без комочков)

Пасхальный кулич "Цветочная поляна "с шоколадным сюрпризом ингредиентыНакройте тесто полотенцем и оставьте в теплом месте на 2 часа до увеличения в объеме в двое.
Подошедшее тесто обомните, добавьте ананас. Отщипните кусочек (объемом в 4 ст. ложки) и перемешайте с шоколадной пастой и какао.

Пасхальный кулич "Цветочная поляна "с шоколадным сюрпризом ингредиентыОставшиеся тесто разделите на 2 неравные части. Меньшую часть выложите на дно формы смазанной маслом.

Пасхальный кулич "Цветочная поляна "с шоколадным сюрпризом ингредиентыВ центр положите шоколадное тесто и накройте оставшимся тестом. Оставьте в теплом месте на 1,5ч.

Пасхальный кулич "Цветочная поляна "с шоколадным сюрпризом ингредиентыВыпекайте кулич при 180С в течение 35-40мин.

Пасхальный кулич "Цветочная поляна "с шоколадным сюрпризом ингредиентыГотовый кулич украсьте белковой глазурью (белки взбитые с сахаром ) подкрашенной пищевыми красителями, нарисуйте цветочки, вставьте конфеты mm&s, посыпьте кондитерской посыпкой.

Пасхальный кулич
"Цветочная поляна "с шоколадным сюрпризом ингредиентыПриятного аппетита!

Пасхальный кулич "Цветочная поляна "с шоколадным сюрпризом ингредиентыС Праздником!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Творожная запеканка в микроволновке "Райская"
Описание: Прекрасный завтрак для всей семьи, в том числе и для маленьких деток. Я люблю такую запеканочку с кофе по утрам. А самое главное, как же это все быстро готовится.

 

Рыбные мини-тортики с ароматным рисом
Описание: Предлагаю буднично-праздничный рецепт рыбного блюда, а именно рыбных мини-тортиков, на которые тратится совсем немного времени, а получаются они безусловно вкусными, очень мягкими, нежными и сытными.

 

"Рыба в воде"
Описание: Экспресс-рецепт полезного ужина. Для этого рецепта нужен минимум продуктов. Пока варится рис, вы вполне успеете приготовить вкусную и полезную для здоровья рыбу. С удовольствием предлагаю рецепт, который нашла в журнале "Похудей!" за 2010 год, немного его изменив.

 

Филе трески в остром маринаде
Описание: Нежнейшая и великолепная рыбка получается, никакого намека на сухость. Отпробовав эту рыбку, долго будете сомневаться - то ли рыба, то ли нежнейшее куриное филе?

 

Котлеты из судака в томатном соусе
Описание: Уверена, многие любят рыбу в томатном соусе, наша семья не исключение. Предлагаю приготовить котлеты, которые с удовольствием будут кушать детки, и можно не переживать, что нужно выбирать косточки.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

8 шагов к идеальному утру

6 апреля 2015, рубрика Здоровье
Как вы начинаете свое утро? Вы «бодры и веселы» и готовы к новым свершениям или же, наоборот, не можете как следует проснуться и ничего не успеваете? А ведь известно: как начнешь день, таким он и будет. Почему бы не сделать свое утро как можно более приятным и продуктивным? Читать далее



В избранное