Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Открытые бутерброды с крабовым салатом

Автор: FoodStation1 

Категория: 
Закуски 
Бутерброды 
—— Открытый бутерброд 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Вкусная осень с Махеевъ!" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Tapas de cangrejos. Эту очень простую и вкусную закуску можно найти фактически в любом закусочном баре (tapas bar) в Испании. Когда в школе сына организуют общий ужин, как минимум, одна из испанских мам приносит такие бутерброды, и они расходятся на ура. Готовятся они супер-быстро и очень удобны, когда к вам неожиданно приходят гости. Симпатичная закуска при минимальных затратах усилий, времени и денег. 

Ингредиенты для "Открытые бутерброды с крабовым салатом":

Рецепт "Открытые бутерброды с крабовым салатом":
Открытые бутерброды с крабовым салатом ингредиентыИнгредиенты.

Открытые бутерброды с крабовым салатом ингредиенты1. Яйца отварить вкрутую. Готовые яйца и крабовые палочки натереть на мелкой терке. 

Открытые бутерброды с крабовым салатом ингредиенты2. Выложить в миску, добавить каперсы, лимонный сок, соль и перец по вкусу.

Открытые бутерброды с крабовым салатом ингредиенты3. Заправить все майонезом. 


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Соусы для рыбы и морепродуктов
Описание: Майонез – прекрасный соус к рыбе и морепродуктам сам по себе. Кроме того, он служит замечательной основой для множества других соусов. Возможностей очень много. В этом рецепте лишь четыре из них. Отдельно обращу внимание на соус «Восточный». Куркума – это сильнейший природный антиоксидант, а также противораковое средство. Она усваивается нашим желудком только в сочетании с черным перцем. Этот соус содержит оба ингредиента, плюс богатый витамином С сладкий перец. Соус песто тоже очень полезен, благодаря целительным маслам базилика и оздоровляющим свойствам кедровых орехов.
Рецепты: Соусы ->Соус к рыбе

 

Мега-хрустящие слойки со сливами
Описание: Да, я опять к Вам со слойками, думаю такие слойки смело можно приготовить на праздничный стол, формовка очень простая и эффектная, подойдет на тот случай когда нужно быстро и красиво, уверена такой десерт понравятся всем. Ароматная коричная слива с рубленным миндалем, подслащенная коричневым, ароматным сахаром « Мистраль», и все это в мега хрустящей тонкой оболочке из слоеного теста. За идею формовки от души благодарю, Светлану Метакса. Рецепт посвящается Первушиной Елене и ее сестре Наталье!

 

 

Гречневые зразы с куриным филе
Описание: Гречневые зразы с куриным филе, зеленым луком и яйцом. Продолжаю эксперименты с гречкой, которую горячо "любит" мой половин. На этот рецепт наткнулась на просторах интернета. Зразы получились вкусные, с хрустящей корочкой снаружи и нежные внутри. Милости прошу в гости!

 

Шарлотка с ржаной мукой, яблоками и хурмой
Описание: Я решила начать раздавать вкусные подарки своим друзьям на сайте и свой первый сладкий подарок я хочу посвятить замечательной женщине, мамочке моей любимой подружки, Тамаре Анатольевне (Тамуся), а подарить я его хочу на годовщину свадьбы, которая состоялась на днях.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Призрачные хозяйки особняков и усадеб

История многих старинных поместий, башен, особняков и усадеб тесно связана с мистикой. Читать далее



В избранное