Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Пирог с нектаринами

Автор: Ма17рина 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Пироги 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Фруктовые фантазии". Неделя 3 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Делюсь с вами рецептом быстрого и вкусного пирога с нежным, чуть влажноватым тестом, куда прекрасно вписались сочные нектарины. Такое сочетание никого не оставит равнодушным! 

Ингредиенты для "Пирог с нектаринами":
ТестоНачинка

Рецепт "Пирог с нектаринами":
Пирог с нектаринами ингредиентыВ мягкое масло насыпать тростниковый сахар ( я использую "Универсальный" ТМ Мистраль) и взбить до пышной массы.

Пирог с нектаринами ингредиентыВводить поочередно по яйцу, взбивая каждый раз.

Пирог с
нектаринами ингредиентыСоединить 2 вида муки, добавить разрыхлитель, корицу и соль. Перемешать.

Пирог с нектаринами ингредиентыВо взбитую массу из сахара, масла и яиц высыпать одну часть мучной смеси. Перемешать.

Пирог с нектаринами ингредиентыДобавить половину сметаны. Перемешать. Затем добавить 2-ю часть муки и сметаны. Перемешать.

Пирог с нектаринами ингредиентыФорму (d=24 см) застелить пергаментом, выложить половину теста, разровнять лопаткой. Нектарины помыть, освободить от косточки, нарезать на средние дольки. Выложить половину долек на тесто.

Пирог с нектаринами ингредиентыЗакрыть нектарины оставшимся тестом.

Пирог с
нектаринами ингредиентыВыложить на тесто 2-ю половину долек нектарина. Присыпать тростниковым сахаром, я использую Демерара ТМ Мистраль. Тростниковый сахар Демерара при запекании даст красивую хрустящую сладкую корочку. Выпекать пирог в разогретой духовке (t=180C) примерно 50 минут, до сухой зубочистки.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Колбаска из индейки и курочки
Описание: Застолье в новогоднюю ночь предполагает обильное и разнообразное меню. Большой популярностью пользуются нарезки, в том числе мясная. Хочу предложить вам побаловать своих гостей колбаской собственного изготовления. Очень нежная, легкая, с легким привкусом чесночка и паприки. Рекомендую!

 

Малиновый десерт
Описание: Наконец-то я применила свою новую форму, выписанную из Китая. Рецепт нашла тоже в китайском кулинарном блоге. Десерт получился нежный и очень вкусный. Надеюсь, он понравится и Вам.

 

Закусочные мини-чизкейки
Описание: Ассорти на любой вкус. Этот рецепт дает большой простор для фантазии. Такая простая, нарядная, удобная и вкусная закуска украсит любой праздничный стол. Кроме того, она более "легкая" по сравнению с традиционными закусочными салатами и бутербродами, которые мы привыкли ставить на Новогодний стол. А благодаря бесконечным вариантам начинки каждый сможет найти что-то для себя, и выбрать свой вариант на свой вкус.

 

Шуба "наизнанку"
Описание: В этой закуске все "наизнанку", и селедка - не селедка, и вместо картошки авокадо. Да и сама "шубка" завернулась "мехом" внутрь. Но ведь и наступающий новый год-год Лошади несет много непредсказуемого. Так что такая закуска вполне соответствует норовистому характеру новогодней лошадки.

 

Салат "Новогодняя шубка
для семги"
Описание: Очень вкусный салатик. Импровизация сельди под шубой, но интереснее, экзотичнее, праздничнее, наряднее. Отличное праздничное блюдо. Благодаря манго представление о банальном салате представится совсем в другом свете.

 

Салат-коктейль
"Новогодний"
Описание: Приятный и легкий салат, который легко подстроить под вкусы гостей: для мужчин можно положить побольше мяса, а для дам - овощей. Отличный вариант для праздничного стола!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Веселая вечеринка. Одежда в стиле секси

10 декабря 2015, рубрика Мода
Не за горами Новый год. Близятся вечеринки: корпоративные, дружеские, в ночных клубах. Пора подумать о покупке нарядов для них, тем более, мода сезона 2016 приготовила много интересных вариантов! Читатьдалее



В избранное