Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Лучший семейный завтрак"
Дорогие друзья, с удовольствием сообщаем вам, что сайт Поварёнок.ру совместно с ТМ "Мистраль" объявляют о начале конкурса по приготовлению блюд с хлопьями. В начале осени очень важно получать дополнительный заряд бодрости на весь день, а хлопья ТМ Мистраль вам в этом помогут! Поделитесь с нами рецептами завтраков с хлопьями, которые подарят энергию всей семье, и выиграйте замечательные призы!

 

Быстрый кисломолочный коктейль

Автор: o roma 

Категория: 
Напитки 
Безалкогольные напитки 
—— Коктейль 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Иногда готовить не хочется, а чем-то перекусить надо... :-) Предлагаю этот быстрый, простой и пользительный коктейль на быстрый перекус - завтрак, полдник или ужин! Приглашаю с удовольствием! 

Ингредиенты для "Быстрый кисломолочный коктейль":

Рецепт "Быстрый кисломолочный коктейль":
Быстрый кисломолочный коктейль ингредиентыЭто продукты, которые нам понадобятся. Любители острого могут добавить щепотку красного перца.

Быстрый кисломолочный коктейль ингредиентыСухофрукты помыть и обработать кипятком. Чернослив мелко порезать.

Быстрый кисломолочный коктейль ингредиентыВсе ингредиенты перемешать. Коктейль готов! 
Приятного аппетита и доброго здоровья!!!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Огурцы солёные "Бродёные"
Описание: Кто-то называет их квашеными, кто-то – мочёными или просто солёными, а я всегда называю их БРОДЁНЫМИ. И это тоже из серии – «вырви глаз» -острые, кислые, хрустящие.

 

Теплый салат из паприки
Описание: Представляю вашему вниманию один из любимых салатов нашей семьи. В сезон овощей делаем его практически каждую неделю. Хорош и как самостоятельное блюдо в будни и праздники, и как закуска к шашлычку. Прошу к столу!

 

Рататуй с мясом на сковороде
Описание: Никто и никогда не переубедит меня в том, что Рататуй нужно тушить, а не запекать, при этом красиво выкладывая овощи гармошкой. Ведь многие знают, что это красивое название происходит от Rata-еда в простонародье, и Touiller-перемешивать. Согласитесь, при запекании сделать это достаточно сложно. Тем более, это блюдо простых работяг, и что-то мне подсказывает, что они врядли заморачивались над эстетическим видом своей трапезы. Я обожаю рататуй всей душой, так же, как и мясо! :) Именно поэтому я и решила совместить эти два горячо любимых мною блюда в одно. А когда совмещаешь овощи и мясо-не вкусно быть не может априори! Приятного аппетита, дорогие поварята!

 

Маринованные чесночные стрелки
Описание: По этому рецепту, мы уже не первый год делаем стрелки. Получаются они очень вкусные и под закуску и просто так! Самое главное использовать молодые стрелки!!!
Рецепты: Заготовки ->Зелень

 

Грейпфрутовое варенье с корицей
Описание: Предлагаю рецепт грейпфрутового варенья, которое имеет изумительный сладко-кислый вкус с отчётливой специфической горчинкой и непревзойденным ароматом корицы. Цвет получается сияющий, насыщенно красный. Заходите и угощайтесь.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Сканирование кожи и волос – правильный шаг навстречу красоте!

29 августа 2017, рубрика Парфюмерия и косметика
Полочка в ванной комнате уже до отказа набита разными кремами, пенками и лосьонами, а состояние кожи и волос по-прежнему вгоняет вас в тоску? Значит, эти средства вам просто не подходят. Как ни крути, а ждать от универсального косметического средства решения индивидуальных проблем особо не приходится. А если подсчитать, сколько женщин неправильно (то есть «на глаз») определяют свой тип кожи или волос, а потом скупают совершенно не подходящие им средства по уходу за собой, то получится картина настоящего бьюти-бедствия! Но умные и переживающие за женскую красоту учёные уже нашли отличное решение этой проблемы. Знакомьтесь, видео-сканирование кожи и волос к вашим услугам! Читать далее



В избранное