Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

FOOD SHOW 2017. ЕДА, НАПИТКИ. МУЗЫКА
2 и 3 декабря, Москва, Сокольники, пав. 4 и 4.2. Скучаете по лету? Команда FOOD SHOW 2017 приготовила для вас нечто особенное. Летний по духу и атмосфере фестиваль еды, напитков и музыки пройдет в первый зимний уикенд в теплом лаунж-пространстве парка «Сокольники». В этом году FOOD SHOW состоится уже в 11 раз. Приходите к нам в гости всей семьей, с детьми и друзьями. Вы всё еще в поиске своей половинки? Тогда тем более не упустите свой шанс!

 

Чизкейк без выпечки лимонно-кокосовый

Автор: ogiway 

Категория: 
Десерты 
Чизкейк 
—— Чизкейк без выпечки 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

С огромной благодарностью хочу в день своего рождения угостить всех поварят этим солнечным чизкейком! Ароматный, нежный, кокосово-лимонный, тропический и яркий, он прост в приготовлении и очень вкусен. Заходите, друзья! 

Ингредиенты для "Чизкейк без выпечки лимонно-кокосовый":
ОсноваКремЖеле

Рецепт "Чизкейк без выпечки лимонно-кокосовый":
Чизкейк без выпечки лимонно-кокосовый ингредиентыПробить печенье, кокосовую стружку, сливочное масло и ликер в кухонном комбайне до однородной крошки. 
Выложить полученную смесь ровным слоем в разъемную форму на дно и бока. 

Чизкейк без выпечки лимонно-кокосовый ингредиентыВзбить сливки с сахарной пудрой в стойкую пену.
Желатин распустить в молоке согласно инструкции.
Взбить рикотту со сгущенным молоком. Добавить сок и цедру половины лимона, ликер, ваниль. 


Чизкейк без выпечки лимонно-кокосовый ингредиентыЗатем добавить тонкой струйкой распущенный желатин, хорошо перемешать лопаткой. Осторожно подмешать взбитые сливки, стараясь сохранить воздушность.

Чизкейк без выпечки лимонно-кокосовый ингредиентыГотовый крем вылить на подготовленный корж и поместить в морозилку для застывания. 


Чизкейк без выпечки лимонно-кокосовый ингредиентыВлить в кастрюлю воду, сок и тертую цедру лимона, добавить сахар и варить на огне несколько минут. Попробовать и отрегулировать вкус как любите. А то лимоны нынче разные по кислоте бывают. Сироп должен быть ярким по вкусу и с кислинкой.
Добавить ликер и замоченный желатин. По желанию добавить пищевой краситель. Немного остудить, убрать цедру и процедить сироп через сито. 

Чизкейк без выпечки
лимонно-кокосовый ингредиентыПоставить сироп в холодильник до начала легкого загустения. 
Затем залить на крем, разровнять и поставить в холодильник для застывания. 

Чизкейк без выпечки лимонно-кокосовый ингредиентыГотовый торт украсить сливками, кокосовыми чипсами и дольками лимона. Подавать охлажденным.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Кофе "Нега"
Описание: Пряный нежный ароматный кофе с легким привкусом кокоса. Чуть сливочный, немного ленивый и тем не менее пробуждающий и бодрящий... Оксаночка (ogiway), дорогая моя подруженька, позволь угостить тебя чашечкой кофе "Нега" в твой День Рождения!

 

Салат "Шахе"
Описание: Одна из вариаций на тему салатов с корейской морковью. Очень и очень вкусный салат. Сытный, но не тяжелый. В меру пикантный и острый. Гармоничный, яркий! Угощайтесь!

 

Омлет с куриным филе и шампиньонами
Описание: Пожалуй, омлет одно из самых простых блюд. И почти всеми любимое. Чуточку дополнив состав получится шикарное по вкусу блюдо, чуть ли не запеканка, но все такое же простое. Готовим?

 

Курица с рисом по-испански
Описание: Ультра быстрое блюдо с пикантным вкусом и потрясающим ароматом специй в испанском стиле. Отсутствие грязной посуды при том, что на выходе мы получаем основное блюдо и гарнир всего за каких-то полчаса. Кроме специй, которые всегда есть под рукой понадобятся не менее простые продукты: куриная грудка, рис, бульон, который можно заменить и на простую воду и соевый соус. Приглашаю!

 

Картофельная запеканка с капустой "Брамборак"
Описание: Сытное, вкусное и ароматное блюдо! Совсем не диетическое! Попробовала "Брамборак" на одной из осенних ярмарок и теперь это блюдо частый гость на нашем столе. Заходите и вы! Угощаю!

 

Салат из курицы со свеклой
Описание: Хочу предложить Вам простой салат из продуктов, которые практически есть в любом доме. Но получается очень вкусно. Угощайтесь.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Собачка 2017. Вязание крючком

27 ноября 2017, рубрика Вязание крючком
Готовимся к Новому Году – Году Желтой Земляной Собаки. В Сети можно найти игрушки самой разной формы/материала/сложности. Повторить моих собачек (и сделать их много-много за разумное время) по силам даже не очень умелым рукодельницам, достаточно уметь вязать воздушные петли, столбики без накида и держать в руках иголку с ниткой. Читать далее



В избранное