Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Выставка-ярмарка «Новогодние и рождественские подарки»
21-26 декабря выставочный зал Тишинка ТВК «Т-Модуль» Москва, Тишинская площадь, д.1. (шаговая доступность от м. Маяковская, м. Белорусская).

 

Лучшие идеи с горчицей для новогоднего застолья
Горчица – незаменимая помощница современных хозяюшек. С добавлением этой жгучей приправы можно приготовить великое множество замечательных блюд, кроме того, ею всегда можно сдобрить и уже приготовленные кушанья – горчица обязательно поможет сделать вкус любого блюда более оригинальным и насыщенным! Особенно актуальной данная задача становится в преддверии грядущих новогодних праздников, ведь любой хозяйке всегда очень приятно, когда все собравшиеся за столом нахваливают ее кулинарные шедевры. С чем же подать горчицу на новогодний стол?

 

Салат "Сборная пирамидка"

Автор: Svetttttt 

Категория: 
Салаты 
Салаты из мяса 
—— Салаты из говядины 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Только, чур, не ругаться. Это даже не столько салат, сколько идея подачи. Возможно, кому-нибудь пригодится. Очень удобно, лопаткой подцепил, на тарелочку положил. На столе смотрится красиво, салат может быть любой. А нам и этот вариант понравился. Заходите!!! 

Ингредиенты для "Салат "Сборная пирамидка"":

Рецепт "Салат "Сборная пирамидка"":
Салат "Сборная пирамидка" ингредиентыНам понадобятся одноразовые стаканчики. 
Укоротить их как хочется. 
Слишком высокие пирамидки будут не слишком устойчивы. 
Эти пирамидки высотой 6-6.5 см.

Салат "Сборная пирамидка" ингредиентыОтварное мясо порезать мелкими кубиками.

Салат "Сборная пирамидка" ингредиентыОгурец порезать кружочками.

Салат "Сборная пирамидка" ингредиентыПомидор кружочками.

Салат "Сборная пирамидка" ингредиентыНа мелкой терке потереть сыр, мелко порубить вареный яйца.

Салат "Сборная пирамидка" ингредиентыДля заправки смешать натуральный йогурт с зернистой горчицей, посолить и поперчить по вкусу.

Салат "Сборная пирамидка" ингредиентыА теперь собираем пирамидки. 
На дно стаканчиков выложить по кружочку огурца. 
Затем сыр, прижать, полить заправкой.

Салат "Сборная пирамидка" ингредиентыКубики мяса и снова немного заправки.

Салат "Сборная пирамидка" ингредиентыРубленое яйцо, немного заправки, кружок помидора.

Салат "Сборная пирамидка"
ингредиентыПеревернуть стаканчики на блюдо.

Салат "Сборная пирамидка" ингредиентыПоверх огурчика водрузить кусочек маслины.
Украсить по желанию и настроению.

Салат "Сборная пирамидка" ингредиентыУгощайтесь!

Салат "Сборная пирамидка" ингредиентыПриятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Мидии с сырно-чесночным соусом
Описание: Трудно придумать более красивую, вкусную и быструю закуску, чем мидии с сырным соусом. Это блюдо у меня дежурное к любому застолью. А поскольку еще профессор Преображенский говорил, что "Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими", то... будем оперировать)). Чего и вам от души советую!

 

Творожник с фруктами и кокосом
Описание: Нежный и сочный творожник с приятным вкусом и ароматом кокоса. Изюминку этому творожнику придает прослойка из консервированного персика, который можно заменить на другие любимые вами фрукты:ананасы, абрикосы, виноград... Простой и не хлопотный, этот десерт порадует и детей, и взрослых. Угощайтесь!

 

Подарочные мешочки
Описание: Фуршетный стол — это непринуждённая атмосфера и лёгкое закусочное меню. В меню фуршета — мини-блюда (закуски, горячее, десерты) и напитки. Лучше отдать предпочтение порционным закускам, которые можно без труда подхватить вилкой или взять рукой. Приготовление еды не должно занять у вас много времени, а блюда не должны потерять свои вкусовые качества, даже если они остынут. И помните: то что вы едите, должно сочетаться с тем, что вы пьете. Я предлагаю вам приготовить эту замечательную закуску, очень легко приготовить, и очень вкусно, мой муж обожает эту закуску.

 

Сырные булочки "Горячая собака"
Описание: Вы знаете, почему булку с сосиской называют горячей собакой? А именно так переводится Хот-Дог «Hot Dog». Версий много. Ну, да, смахивает сосиска на таксу... Я предлагаю вам приготовить самую что ни на есть горячую собаку. Даже самый-пресамый капризный нехочуха не сможет устоять перед такой сырной собачкой, да ещё с сосисочной косточкой! Побалуйте своих малышей. Только сразу предупреждаю: готовьте побольше, а то взрослые начинают воровать булочки у детей! А воровство преследуется по закону. ))

 

Пирожное "Шу" с вишневым конфи
Описание: Предлагаю вам попробовать пирожные "шу" маленькие, вкусные штучки с потрясающе вкусной кисло-сладкой начинкой из вишневого конфи и сливочно-заварного крема. Начать приготовление можно заранее, тогда весь процесс не будет казаться сложным. На самом деле эти пирожные стоят того, чтобы уделить на их приготовление время.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Сырные медальоны
Описание: Простые в исполнении воздушные медальончики. Можно использовать как основу для канапе к праздничному столу или с удовольствием кушать с утренним новогодним кофе.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Новогодние гадания

22 декабря 2017, рубрика Магия, гадания, непознанное
Новогодние гадания, это скорее традиция, чем действительно обдуманное желание узнать о будущих событиях. С другой стороны, если найти время и погадать серьезно, то реально можно приоткрыть завесу наступающего года. Новогодние гадания длятся с 25 декабря по 19 января и можно найти время, чтобы и подурачиться и действительно прояснить кое-какие интересующие вопросы. Все новогодние гадания можно условно разделить на «серьезные» и «шуточные», серьезно гадать лучше в одиночестве, а вот шуточные гадания прекрасно подойдут для большой компании и отлично поднимут всем настроение. Читать далее



В избранное