Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Нежнейший рыбный паштет

Автор: Людмила НК

Категория:
Закуски
— Паштеты

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Новогодний фейерверк"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Всем любителям и ценителям фуршетных вечеринок предлагаю приготовить этот замечательный, нежный, бархатистый и очень вкусный паштет. Честное слово, это один из лучших паштетов! Всё, что нужно для этого рецепта, - это незамысловатый набор продуктов, блендер и хорошее настроение.

Ингредиенты для "Нежнейший рыбный паштет":

Рецепт "Нежнейший рыбный паштет":
Нежнейший рыбный паштет ингредиентыПриготовить продукты. Рыба для паштета подойдет абсолютно любая, у меня морской окунь. Налить в кастрюльку воды и отварить рыбу, в бульон добавить 1 целую луковицу, лавровый лист, душистый перец, соль. В этом же бульоне рыбу остудить, она будет сочнее и нежнее. Отварить яйца.

Нежнейший рыбный паштет ингредиентыРыбу очистить от костей и разобрать на кусочки. Нарезать произвольно яйца, лук, укроп. Выдавить через пресс чеснок.

Нежнейший рыбный паштет ингредиентыСложить всё в чашу блендера, добавить растительное масло, перец черный, чуть-чуть соли, учитывая, что рыба варилась в соленом бульоне, выжать сок 1/4 лимона и взбить до однородности. Всё! Вкуснейший паштет готов.

Нежнейший рыбный паштет ингредиентыПодавать паштет можно в тарталетках, на крекерах, на тостах. Я обжарила кусочки батона на сухой сковороде и сверху выложила паштет. Украсить можно зеленью, икрой или нанести легкую сеточку майонезом.

Нежнейший рыбный паштет ингредиентыМожно не заморачиваться и выложить паштет в салатник.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Яйца, фаршированные грибами
Описание: Предлагаю приготовить простую, но вкусную закуску к праздничному столу- яйца, фаршированные грибной начинкой. Несложное приготовление из доступных продуктов. Грибы в данном рецепте можно использовать как сухие, так и свежие (например, шампиньоны)

 

Яйца фаршированные Любимые
Описание: Фаршированные яйца могут быть с самыми разными начинками, одна из наших любимых – это с сельдью, картофелем и яблоком. Закуска получается очень вкусной и разлетается мгновенно.

 

Хрустящие куриные палочки
Описание: У многих на праздничном столе будет блюдо в кляре. Это может быть рыба, мясо или курочка. А это возня с тестом и горячим маслом. Поэтому я хочу предложить вам более простую и не такую вредную закуску. Она готовится намного быстрее и с меньшим количеством масло. А со стола она исчезает очень быстро.

 

Фаршированные яйца Огоньки
Описание: Фаршированные яйца с ветчиной, зелёным луком и болгарским перцем, станут вкусной и яркой закуской на праздничном столе. А приготовление займёт минимум Вашего времени.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Версия 2020: топ самых лучших автомобилей для девушек

16 декабря 2020, рубрика Авто на шпильках
Конечно, никакого официального разделения автомобилей на «женские» и «мужские» не существует. Однако наверняка многие согласятся с тем, что есть машины, которые предпочитают по большей части представители сильного пола, а есть те, что чаще всего выбирают дамы. Преимущественно это объясняется не только внешним видом транспортного средства, но и его техническими характеристиками. Читать далее


В избранное