Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Быстрый овсяно-сырный хлеб к завтраку

Автор: leontina-2014 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Домашний хлеб 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Горячий завтрак - здоровый день!" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Разве кто-то может отказаться от ломтика горячего хлеба на завтрак? С хрустящей корочкой, сырным вкусом и ароматом? А если он с овсяными хлопьями, значит пользы больше и можно съесть пару ломтиков) Этот хлеб быстро готовится из продуктов, которые есть на любой кухне. Печется тоже недолго, а съедается ещё быстрее. Незамысловатый простой рецепт приготовления, а результат потрясающий! 

Ингредиенты для "Быстрый овсяно-сырный хлеб к завтраку":

Рецепт "Быстрый овсяно-сырный хлеб к завтраку":
Быстрый овсяно-сырный хлеб к завтраку ингредиентыУдобно отмерять ингредиенты миллилитрами.
Понадобится 310-320 мл. муки.

Быстрый овсяно-сырный хлеб к завтраку ингредиенты100 мл. овсяных хлопьев.
Смешать с мукой.

Быстрый овсяно-сырный хлеб к завтраку ингредиентыДобавить соль, разрыхлитель, 100 мл. тёртого сыра (например Эдам или Гауда). Влить растопленное сливочное масло и молоко.

Быстрый овсяно-сырный хлеб к завтраку ингредиентыЗамесить тесто. Оно получается вязким, поэтому удобнее перемешивать и выкладывать ложкой или силиконовой лопаточкой. Из него сформировать лепешку (высотой 1,5 см.), пригладить мокрой рукой, надрезать лепешку на 6 треугольников, наколоть вилкой.

Быстрый овсяно-сырный хлеб к завтраку ингредиентыВыпекать около 20 минут при температуре 200 гр.
Хлеб должен хорошо подняться и зарумяниться.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Яблочный пирог "Вермонт"
Описание: На сайте очень много вариантов приготовления яблочных пирогов. Просмотрев почти все, я могу с уверенностью сказать, что такого пирога вы еще не пробовали!!! Родина этого пирога - штат Вермонт, США. Этот штат известен по всей Америке своими яблочными садами и фирменными яблочными пирогами. Попробовав этот пирог один раз, вам захочется готовить его снова и снова. Яблочная начинка с миндальным орехом и тесто с сыром придают этому пирогу незабываемый и удивительный вкус. Угощайтесь!!!

 

Хлеб домашний
Описание: Этот хлеб я называю "Наскоряк" )) Делать его действительно просто и не нужно стоять над тестом и чахнуть. Получается мягкий, пышный и очень вкусный. Его я пеку чаще других. Теперь попробуйте и вы ))

 

Бутербродный торт с баклажаном, морковью и ветчиной
Описание: Если честно, то собрала все, что люблю и оформила в виде тортика! Получилось ярко, вкусно и необычно. Рекомендую! Хорошая закусочка: остренькая, с восточной ноткой благодаря соевому соусу Kikkoman, он здесь как негде кстати!!!

 

Праздничные яйца
Описание: Очень простой и красивый способ приготовления, казалось бы, банальной яичницы. Идею подсказала Ника Белоцерковская.

 

Курица в облепиховом маринаде
Описание: Облепиха — полезная ягода, в ней фантастическое содержание витамина С и антиоксидантов. Но никто толком не знает, как облепиху готовить. В ресторанах во френч-прессах ее толкут с сахаром и заливают теплой водой, а на домашних кухнях закатывают в банки. Однако у облепихи множество кулинарных талантов! Это вкусная, интересная и ни на что не похожая ягода! А я хочу с вами поделиться рецептом маринада для курицы из облепихи. Никакая другая ягода не превратит обыкновенную курицу в столь выразительное осеннее блюдо!
Рецепты: Горячие блюда

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как сэкономить, не снижая уровня жизни.

20 февраля 2015, рубрика Мой дом и интерьер
Жить экономно - не значит жить дешево. Можно жить, не снижая уровня, но значительно снизив нагрузку на кошелек. Читать далее



В избранное