Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Домашние сэндвичи 
Домашние сэндвичиДомашние сэндвичи – это удобная еда, которую легко приготовить и которой легко насытиться и накормить близких. Сэндвичи удобно брать с собой на природу, на дачу, в рабочую поездку. Их можно приготовить вечером, когда на полноценный ужин нет времени и сил, а кушать хочется. И уж точно подобные рукотворные сэндвичи будут намного вкуснее, а главное, полезнее фастфудных булочек с непонятным содержимым.

[Читать далее >>>]
  

 

Кокосовый кекс в мультиварке

Автор: JeSeKi 

Категория: 
Готовим в мультиварке 
Блюда из теста в мультиварке 
—— Пирог в мультиварке 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу угостить Вас всех чудесной, ароматной, яркой и очень вкусной выпечкой. Прошу тапками не забрасывать. Выпечки с кокосом очень много, но такого рецепта я не нашла. Заходите в гости все, кому интересно. 

Ингредиенты для "Кокосовый кекс в мультиварке":
КексУкрашение

Рецепт "Кокосовый кекс в мультиварке":
Кокосовый кекс в мультиварке ингредиентыВ размягченное масло (маргарин) добавить сахар, ванильный сахар и взбить на малых оборотах миксера до состояния белого крема (т. к. у меня ванильный сахар был с добавлением натуральной ванили, у меня получился не белый цвет)

Кокосовый кекс в мультиварке ингредиентыПо одному добавить в масляную смесь все яйца каждый раз чуть-чуть взбивая миксером на самых малых оборотах.

Кокосовый кекс в мультиварке ингредиентыПросеянную муку смешать с разрыхлителем и, небольшими порциями, добавить в яично-масляную смесь, хорошо каждый раз перемешивая лопаточкой.

Кокосовый кекс в мультиварке ингредиентыДобавляем молоко комнатной температуры и хорошо перемешиваем тесто.

Кокосовый кекс в мультиварке ингредиентыШоколад поломаем на кусочки и добавим в тесто. Перемешаем.

Кокосовый кекс в мультиварке ингредиентыЧашу МВ смажем небольшим количеством растительного (сливочного) масла и выложим тесто.

Кокосовый кекс в мультиварке ингредиентыВыбираем режим "Выпечка", выставляем время - 1 ч. 05 мин. По окончании программы оставляем кекс в режиме "Подогрев" на 20 мин.

Кокосовый кекс в мультиварке ингредиентыВытаскиваем кекс с помощью чаши для варки на пару и даем кексу полностью остыть.

Кокосовый кекс в мультиварке ингредиентыАбрикосовый джем нагреем в микроволновке при максимальной мощности 30-40 сек. Обильно смажем теплым джемом верх кекса.

Кокосовый кекс в мультиварке ингредиентыПосыпаем верх кокосовой стружкой и украшаем консервированными абрикосами (так было у автора рецепта). Я украсила вафельными цветочками.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Шоколадно-муссовый торт
Описание: Для любителей шоколада! Очень нежный и вкусный десерт. Обязательно приготовьте и насладитесь его чудным вкусом!
Рецепты: Десерты ->Торты

 

Булочки "Кокосовые солнышки"
Описание: Дрожжевые булочки с кокосовой начинкой необычной формы как нельзя лучше разнообразят праздничный стол в масленичную неделю, порадуют малышей и взрослых. А то мой муж сегодня заявил: "Все, блинов наелся на целый год!!!"

 

Фруктово-рисовый торт
Описание: Для любителей вкусненького! В меру сладко, с приятной фруктовой кислинкой)) Думаю что такой вариант торта понравится даже тем кто не любит молочную рисовую кашу. Пробуйте, экспериментируйте и у вас всё получится! ;)
Рецепты: Десерты ->Торты

 

Блинный кекс с яблоками и маскарпоне
Описание: Моя любовь к карамельным фруктам не знает границ! Потому на этот раз я хочу предложить Вам приготовить блины с начинкой из карамельных яблок и корицы, которые залиты кремом из маскарпоне! Это невероятно вкусное и ароматное сочетание, которое не оставит Вас и Ваших гостей равнодушными к такому десерту!

 

Куриное филе в слоеном тесте с грибами
Описание: Куриное филе в слоеном тесте – весьма универсальное блюдо, но я хотела бы предложить вам приготовить филе, запеченное с грибами и рисом в слоенном тесте. Получается вкусное блюдо, все ароматы и соки сохраняются благодаря слоеному тесту.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Рецепты корейской кухни

23 июня 2015, рубрика Здоровье
Корейцы почти каждое яство приправляют чесноком. Читать далее



В избранное