Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Заготовка грибов на зиму 
Заготовка грибов на зимуКогда наступает грибной сезон, можно не только насладиться грибами с картошкой и мясом или пирожками с грибной начинкой. Грибов можно насушить, заморозить, насолить и намариновать, чтобы с приходом зимы грибная пора не закончилась, а плавно продолжилась. Так что заготовка грибов на зиму не менее важна, чем закатка овощей и создание запаса варенья.

[Читать далее >>>]

 

Фасолевый салат в печеном картофеле

Автор: Marioka82 

Категория: 
Салаты 
Салаты из овощей, грибов, сыра 
—— Салаты из бобовых 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Важные персоны весны" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Необычайно вкусный и очень сытный салат-закуска или даже основное блюдо! Набор продуктов доступен всем, на столе смотрится потрясающе! Рецепт из раздела постного питания, что на данный момент актуально. 

Ингредиенты для "Фасолевый салат в печеном картофеле":

Рецепт "Фасолевый салат в печеном картофеле":
Фасолевый салат в печеном картофеле ингредиентыФасоль необходимо замочить в холодной воде. Я сделала это с вечера.

Фасолевый салат в печеном картофеле ингредиентыКартофель хорошо вымыть.

Фасолевый салат в печеном картофеле ингредиентыЗапечь в духовом шкафу около часа при 160 градусах. Время запекания может измениться, это зависит от качества и размера картофеля.

Фасолевый салат в печеном картофеле ингредиентыНесмотря на то, что в рецепте у меня указано, что необходимо 4 столовых ложки отварной фасоли, я замочила и отварила при помощи скороварки (программа «бобовые» 40 минут) всю упаковку фасоли. Распределила фасоль порционно по пакетикам и отправила в морозильную камеру, по мере необходимости буду доставать ее и использовать. Очень удобно.

Фасолевый салат в печеном картофеле ингредиентыИз печеного картофеля вынуть при помощи чайной ложки серединку. 
Это будет основа салата или тарелочки )))

Не выкидывайте печеную мякоть картофеля, полейте оливковым маслом, добавьте зелени, слегка присолите, выдавите 1 маленький зубчик чесночка, получится очень простой и очень вкусный салат на 1 порцию.

Фасолевый салат в печеном картофеле ингредиентыКинзу, лук порубить, огурец нарезать небольшими кубиками

Фасолевый салат в печеном картофеле ингредиентыСмешать в миске фасоль, зелень, огурец, кукурузу. Выдавить лимон. Слегка присолить морской солью.

Фасолевый салат в печеном картофеле ингредиентыЗаправить оливковым маслом, салат выложить в картофельные основы. Подавать к столу с долькой лимона.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Куриные шашлычки с ананасом
Описание: Вкусные и нежные шашлычки предлагаю Вам. Получаются сочными и ароматными. С удовольствием едят дети и взрослые. А главное быстро и доступно.

 

 

Люля-кебаб "по-нашему"
Описание: Я приготовила Люля-кебаб из говяжьего фарша по-нашему, по-домашнему. Баранину мои домочадцы не очень уважают, поэтому готовлю её редко. Это блюдо я приготовила для разнообразия. Можно сказать, вместо котлет. Мои ребятки были очень довольные!

 

Морковно-лимонный торт
Описание: 7 апреля христиане отмечают радостный и светлый праздник Благовещения. Предлагаю испечь к этому празднику совершенно постный, но вкусный и нежный торт. Яркий лимонный вкус и аромат, необычный цвет, крем на миндальном молоке, которое мы изготовим самостоятельно, и ещё конфеты из миндального жмыха. Присоединяйтесь!

 

Куриные рулетики с брусникой и грибами
Описание: Вы хотите порадовать Вашу семью простым и вкусным блюдом на ужин? Тогда этот рецепт Вам непременно должен понравиться. Нежнейшее куриное филе с лёгкой кислинкой брусники и грибным ароматом. Готовится быстро, не отягощено калориями, выглядит очень презентабельно. За идею рецепта благодарю Ларису-Ларек.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как поправиться худышке?

10 августа 2015, рубрика Здоровье
Хотите поправиться, сохранив стройное тело и красивые параметры фигуры? Ешьте здоровую калорийную пищу! Готовьте с удовольствием, питайтесь разнообразно - и ваша мечта будет претворена в жизнь. Читать далее



В избранное