Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Новогодний стол 2021 – эффектные блюда
Новогодний стол неизменно ассоциируется у нас с чем-то ярким, нарядным и праздничным, именно поэтому многие хозяюшки и стремятся поставить на него как можно больше вкусных и оригинальных блюд. И, конечно же, немаловажную роль в данном случае играет оформление новогодних блюд, ведь такие яства должны поднимать настроение одним своим видом! В преддверии праздника Поваренок предлагает вашему вниманию несколько рецептов по-настоящему эффектных блюд, которые не оставят равнодушными ни родных и близких людей, ни дорогих гостей!

 

Как выбрать хорошую муку для новогодней выпечки и не только?
Неумолимо приближается Новый год – этот удивительный праздник обычно ассоциируется у нас с нарядной елкой, чудесными подарками в ярких праздничных упаковках, богато накрытым праздничным столом и, конечно же, с чарующим ароматом вкуснейшей домашней выпечки! А залогом удачной домашней выпечки является правильно выбранная и непременно высококачественная мука! Значит, не помешает научиться правильно ее выбирать! Так как же выбрать действительно хорошую муку, печь из которой – сплошное удовольствие?

 

Спасти Новый год: «КАРО» приглашает юных зрителей на «Киноёлки»
Пока хороводы вокруг ёлки и массовые гуляния в Москве и Санкт-Петербурге отменяются, киносеть «КАРО» предлагает альтернативный способ спасти праздник и подарить детям и их родителям ощущение сказки.

 

Фестиваль воздухоплавания Яблоки на снегу - 2021
Переславль-Залесский 07-09 января 2021 года. Пробуем изменить жизнь к лучшему!

 

Что подать на новогодний стол для встречи 2021 года?
Новый год уже не за горами, и сейчас самое время задуматься о том, чем же попотчевать гостей и домочадцев за праздничным столом. Нынешний год выдался весьма непростым, и поэтому всем нам очень хочется, чтобы следующий год, год Белого Металлического Быка, оказался намного радостнее и продуктивнее! А значит, имеет смысл попробовать угодить хозяину грядущего года, то есть поставить на новогодний стол именно те блюда, которые будут ему по душе! Так какие же именно блюда рекомендуется водрузить на новогодний стол?

 

Закуска "Ёлочка"

Автор: ЧМВ

Категория:
Закуски
— Бутерброды
—— Открытый бутерброд

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Новогодний фейерверк"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Очень красивая закуска на новогодний стол, а еще эти бутербродики очень вкусные. Готовятся эти бутерброды очень просто, а получаются красиво и празднично.

Ингредиенты для "Закуска "Ёлочка"":

Рецепт "Закуска "Ёлочка"":
Закуска Ёлочка ингредиентыПодготовить кусочки хлеба. Их форма может быть абсолютно любой.

Закуска Ёлочка ингредиентыСмазываем творожным сыром.

Закуска Ёлочка ингредиентыОгурцы тонко нарезать. Из моркови вырезаем звездочки.

Закуска Ёлочка ингредиентыСверху на бутерброд с сыром кладем красную рыбу. При помощи зубочистки из огурца формируем елочку, украшаем ее звездой (вырезанной из моркови).
Устанавливаем нашу елочку на середину бутерброда.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Глазированная утка с виноградом на шпажках
Описание: Закуска простая в приготовлении, продукты доступны, времени почти не требует, но выглядит утонченно. И еще – это очень вкусно!

 

Замечательный салат из моркови
Описание: Замечательный салат из моркови сочный, вкусный, хрустящий и, главное, полезный, а ещё он без майонеза! Кроме морковки там нежный авокадо, кисло-сладкий помело, хрустящие орешки. Такой салат понравится вегетарианцам, ведь у них тоже праздник, да и в Пост такой салат будет актуален.

 

Лимонный кекс
Описание: Ну кажется что можно ещё выдумать в выпечке лимонных кексов? Попробуйте вот этот вариант, а вдруг вы и не знали чего-то? В тесто этого кекса берётся довольно много лимонного сока, да ещё цедра лимона, вместо сахара-сахарная пудра. Пропитывается кекс лимонно-сахарной пропиткой. Благодаря ей у кекса после выпечки, вкус получается по-настоящему освежающий. Скажу, что всё в этом кексе в норме и гармонично.

 

Тосканский пирог с кокосовым штрейзелем
Описание: Предлагаю перенестись в Тоскану, поскольку этот пирог родом от туда. Лично я, в восторге от этого пирога! Очень прост в приготовлении, но какой результат! Великолепный аромат и незабываемый вкус. Он так и просится на праздничный Новогодний стол!)

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

10 способов простить своих родителей за детские обиды

18 декабря 2020, рубрика Психология
Вряд ли найдется человек, у которого не было бы обид на собственных родителей. Всегда есть парочка моментов, когда, по мнению ребенка, родители поступали совершенно неправильно и поэтому сейчас в его жизни все идет не так, как бы ему хотелось. Читать далее



В избранное