Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Съел сам - помоги другому!

  Все выпуски  

Съел сам - помоги другому! Выпуск 23


Съел сам - помоги другому!

Выпуск 23

07.03.2006 Общее количество подписчиков 2512+

Вступление

Привет всем, меня зовут Галина (не бланка)! Я желаю вам любви, мира, счастья и радости побольше! Я очень хочу, чтобы в ваших семьях был мир, любовь, тепло и счастье. Желаю вам всего-всего самого теплого и доброго. 

Внимание! Хочешь увидеть здесь Свою рекламу?

 

  Продаются рекламные площадки в рассылках с общим количеством читателей более 30 000 по ОЧЕНЬ низким ценам. У Нас САМЫЕ низкие цены на рекламу среди каталогов рассылок!!! Всем, кто заинтересован в продвижении своих сайтов, рассылок, услуг в Интернете предлагаю воспользоваться этим уникальным предложением и написать Лично мне письмо на E-mail: romario05@inbox.ru. Преимущества такой рекламы перед другими видами очевидны: ее увидят тысячи человек, сотни человек будут видеть ее каждый день. К тому же архив рассылки хранится на трех серверах, которые индексируются поисковиками, значит таким образом вы еще и повысите индекс цитирования вашего ресурса. Ну что, убедил?:) Жду ваших писем с предложениями о сотрудничестве! Постоянным клиентам скидки!!! Мы любим свое дело!
Внимание авторам рассылок!
Присоединяйтесь к нам, будем размещать рекламу вместе! Чтобы узнать условия, пишите по адресу Romario05@inbox.ru < /font>


Построй  СВОЮ  Бизнес-Империю в Интернет!

 

Стань ПАРТНЕРОМ американской компании "En101" -
начни изучать иностранные языки и получать за это  
ДЕНЬГИ!

Международный бизнес «под ключ»

(действует уже в 172 странах мира)!

Возможность БЕСПЛАТНОЙ регистрации!

ПОДПИШИСЬ на рассылку и УЗНАЙ, КАК ЗАРАБОТАТЬ

здесь: http://www.en-home7.msk.ru


Внимание!

Продается доменное имя WWW.ECONOMSHOP.RU, со всеми правами и хостингом. Цена $2200. Обращаться по cmapm@bk.ru или тел. 89226680741


Работа на дому!

N-Проект имеет вакансии на полную/частичную занятость с возможностью работать на дому. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов. От Вас требуется: умение организовать собственный график работы и способность самостоятельно принимать решения в ходе работы. Уровень зарплаты определяет Ваша инициатива! Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и Вы знакомы с электронной почтой, заходите по этой ссылке! Никакой предоплаты. Не требуются специальные навыки. Все что Вам потребуется – это компьютер с подключением к Интернету.  Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать  серьезные деньги.

Рецепты 

Салат <Ленинградский>

 Свежая капуста, 1 свекла, 2 моркови, 4 яблока, 4-5 яиц, 1 банка майонеза.
Капусту, свеклу, морковку и яблоки мелко порезать. Яйца сварить и добавить в овощи. Всё заправить майонезом и хорошо перемешать.

Суп с фасолью и домашней лапшой

 Фасоль, 3-4 моркови, 3-4 луковицы, картофель, 1 корень пастернака, 2-3 корня петрушки.
Отварить фасоль до готовности, налить растительного масла, подсолить, добавить мелко нарезанные морковь, лук, картофель, пастернак и петрушку. Дать покипеть 3-4 минуты, затем положить домашнюю лапшу и в самом конце зелень. Домашняя лапша готовится только на яйце, без добавления в тесто воды.

 Манты с тыквой

Тесто: 2-3 яйца, 300г воды, соль и мука. Начинка: тыква, картофель, лук (соотношение 2:1:1), маргарин или сливочное масло, соль.
Замесить тесто такой же консистенции, как на вареники. Тыкву очистить от кожицы и сердцевины, нарезать мелкими кубиками. Такую же операцию, произвести с картофелем и луком. Нарезанные овощи перемешать. Чтобы сок быстро не выделялся, солить необходимо небольшими порциями. Для приготовления используется кастрюля пароварка. Тонко раскатать тесто, разрезать на квадратики. Посолить начинку, разложить на квадратики, сверху положить небольшой кусочек маргарина. Концы скрепить перекрёстно и ещё один раз по бокам. Разложить Манты на смазанные растительным маслом пластины и послойно заполнить всю кастрюлю. Варить на сильном огне примерно 30 минут. Можно подавать на стол со сметаной.  

Котлеты капустные

 700-800г свежей капусты, лук, морковь, 1 ст. манной крупы, 2 яйца.
Капусту мелко нашинковать, слегка посолить, растереть руками. Лук и морковь потушить отдельно на растительном масле. Манную крупу, яйца, тушёную морковь и лук перемешать тщательно с капустой, сформировать котлеты и поджарить на растительном масле. Затем в кастрюлю налить примерно 0,5л воды, добавить томатного соуса по вкусу и тушить примерно 20-30 минут.  

Штрудель

 Тесто: 2 яйца, вода, соль, мука. Начинка: сыр, картофель.
Замесить тесто, раскатать в три больших листа и посыпать сыром. Закатать и нарезать небольшими прямоугольниками. Картофель нарезать на 4 части. Выложить в кастрюлю слой картошки, слой теста с сыром, залить водой чуть выше поверхности и сварить.

Приятного аппетита!


На сегодня это все. Мне будет приятно, если вы захотите оставить свой отзыв, пообщаться, поделиться своими мыслями и рецептами. 

Дружественные рассылки:

Присылайте свои заявки на сотрудничество, рассмотрим!

 

Проголосуй
за нашу
рассылку в
Рассылки Subscribe.Ru

Пишите:

Галина (не Бланка!)

Техническая поддержка - Роман

Сайт поддержки


В избранное