Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Съел сам - помоги другому!

  Все выпуски  

Съел сам - помоги другому! Выпуск 25


Съел сам - помоги другому!

Выпуск 25

21.03.2006 Общее количество подписчиков 2545+

Вступление

Привет всем, меня зовут Галина (не бланка)! Я желаю вам любви, мира, счастья и радости побольше! Я очень хочу, чтобы в ваших семьях был мир, любовь, тепло и счастье. Желаю вам всего-всего самого теплого и доброго. 

Внимание! Хочешь увидеть здесь Свою рекламу?

 

  Продаются рекламные площадки в рассылках с общим количеством читателей более 30 000 по ОЧЕНЬ низким ценам. У Нас САМЫЕ низкие цены на рекламу среди каталогов рассылок!!! Всем, кто заинтересован в продвижении своих сайтов, рассылок, услуг в Интернете предлагаю воспользоваться этим уникальным предложением и написать Лично мне письмо на E-mail: romario05@inbox.ru. Преимущества такой рекламы перед другими видами очевидны: ее увидят тысячи человек, сотни человек будут видеть ее каждый день. К тому же архив рассылки хранится на трех серверах, которые индексируются поисковиками, значит таким образом вы еще и повысите индекс цитирования вашего ресурса. Ну что, убедил?:) Жду ваших писем с предложениями о сотрудничестве! Постоянным клиентам скидки!!! Мы любим свое дело!
Внимание авторам рассылок!
Присоединяйтесь к нам, будем размещать рекламу вместе! Чтобы узнать условия, пишите по адресу Romario05@inbox.ru < /font>


Построй  СВОЮ  Бизнес-Империю в Интернет!

 

Стань ПАРТНЕРОМ американской компании "En101" -
начни изучать иностранные языки и получать за это  
ДЕНЬГИ!

Международный бизнес «под ключ»

(действует уже в 172 странах мира)!

Возможность БЕСПЛАТНОЙ регистрации!

ПОДПИШИСЬ на рассылку и УЗНАЙ, КАК ЗАРАБОТАТЬ

здесь: http://www.en-home7.msk.ru


Внимание!
Продаю GSM-мосты - аксессуары для сервиса и экономии - www.economshop.ru
Продается доменное имя www.economshop.ru.
Справки по email cmapm@bk.ru

Работа на дому!

N-Проект имеет вакансии на полную/частичную занятость с возможностью работать на дому. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов. От Вас требуется: умение организовать собственный график работы и способность самостоятельно принимать решения в ходе работы. Уровень зарплаты определяет Ваша инициатива! Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и Вы знакомы с электронной почтой, заходите по этой ссылке! Никакой предоплаты. Не требуются специальные навыки. Все что Вам потребуется – это компьютер с подключением к Интернету.  Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать  серьезные деньги.

Рецепты 

Салат <Здоровье>

 2 свежих огурца, 2 моркови, 2 яблока, 2 помидора, 100г зеленого салата, ½ ст. сметаны, ¼ ст. лимонного сока, соль, сахар. 
Огурцы, морковь и яблоки порезать, добавить листики салата. Заправить сметаной с лимонным соком, солью и сахаром. При подаче на стол можно украсить помидорами, порезанными ломтиками.

Лобио по-грузински  

1кг фасоли, 3 головки репчатого лука, 1 ст. очищенных орехов, 1 ст. л. рубленого чеснока, соль, зелень. 
Фасоль промыть, залить водой так, чтобы слой воды был выше на 10см. Варить до полуготовности около 2 часов, периодически добавляя воды до прежнего уровня. В воду добавить рубленый лук и варить до готовности на медленном огне. В готовую фасоль добавить толченые орехи и чеснок. Охладить до образования густой массы. Перед подачей на стол посыпать зеленью.  

Спагетти по-вегетариански

 Спагетти, морковь, сладкий перец, баклажаны, кабачки, лук, помидоры, 50г оливкового масла.
Отварить спагетти, откинуть на дуршлаг и выложить на большое блюдо. В сковороду налить 0,5 ст. воды, положить тертую морковь, нарезанный соломкой перец, баклажаны, кабачки, чуть потушить и добавить лук, а затем помидоры. Продолжать тушить, добавив масла. Выложить овощи на спагетти и посыпать зеленью укропа.  

Бисквитные манные блины

 Манная каша, яйцо и мука.
В холодную манную кашу добавить яйцо, муку и перемешать, чтобы получилось густое тесто. Из теста сформировать оладьи и, обваляв в муке, жарить до румяного цвета. Выложить на тарелку и залить вареньем или сгущенкой. Блины подают к чаю.  

Мармелад из тыквы

 Тыква, 1кг сахара, 0,5л воды.
Тыкву очистить и порезать кубиками. Опустить в сироп и кипятить до тех пор, пока тыква не станет прозрачной. Остудить, дать стечь и подсушить на пергаменте в духовке.

Приятного аппетита!


На сегодня это все. Мне будет приятно, если вы захотите оставить свой отзыв, пообщаться, поделиться своими мыслями и рецептами. 

Дружественные рассылки:

Присылайте свои заявки на сотрудничество, рассмотрим!

 

Проголосуй
за нашу
рассылку в
Рассылки Subscribe.Ru

Пишите:

Галина (не Бланка!)

Техническая поддержка - Роман

Сайт поддержки


В избранное