Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Съел сам - помоги другому!

  Все выпуски  

Съел сам - помоги другому! Выпуск 28


Съел сам - помоги другому!

Выпуск 28

03.07.2006 Общее количество подписчиков 2735+

Вступление

Привет всем, меня зовут Галина (не бланка)! Я желаю вам любви, мира, счастья и радости побольше! На дворе лето, а я как-то этого не заметила. У меня родилась дочка Эмилия, можете меня с этим поздравить! И сегодня я предлагаю вам заняться простыми, доступными, вкусными и полезными салатами!


КИНОКОМПАНИЯ "КОВЧЕГ" Санкт-Петербург

 Видео продукция для людей с ограниченным слухом 
(с субтитрами, сурдопереводом), и не только. 
Фильмы с глухими актерами, (некоторые из них озвучены).
DVD диски с отключаемыми субтитрами, музыкальные диски, видеоклипы. Полнометражные российские и зарубежные художественные фильмы.

Мультфильмы и фильмы для детей.
Заходите на наш сайт 

www.ark-cinema.ru


Каталог Товаров для Вашего сотового телефона:
» Дата-Кабели

» Адаптеры на 2 SIM

» Bluetooth адаптеры

» Bluetooth гарнитуры

» Карты памяти

» Карт-ридеры

» ИК порты IrDA

» Усилители сигнала

» Аккумуляторы

» Мультисим карты

По всей России * Доставка Бесплатно * Без Предоплаты

Наши товары пользуются огромной популярностью!

Мы продаем такие товары, которые заинтересовывают большинство пользователей мобильных телефонов. Особенно хорошо продаются универсальные адаптеры на 2 SIM карты; мульти-сим адаптеры с возможностью клонировать на одну сим карту до 16 операторов; антенные усилители; карты памяти для мобильных телефонов и других совместимых устройств; комплекты для защиты дисплея; дата-кабели для подключения мобильного телефона к компьютеру, Огромный ассортимент оригинальных беспроводных bluetooth гарнитур; usb bluetooth адаптеры и инфракрасные порты для беспроводного соединения телефона с компьютером и обмена данными; аккумуляторы обычной и повышенной емкости; автомобильные принадлежности для сотовых телефонов и многое другое… Наш ассортимент постоянно увеличивается, добавляются новые модели различных товаров и принадлежностей. Мы идем вперед в ногу с прогрессом и расширяем достигнутый ассортимент!

Заработок для веб-мастеров


Работа на дому!

Интересный способ заработать неплохие деньги! Мы помогаем вам во всем - создаем ваш сайт, помогаем искать клиентов, обучаем работе с электронными платежными системами, поддерживаем в вашем труде и помогаем зарабатывать неплохие деньги! Регистрация в проекте - всего 100 рублей, а заработок очень даже неплохой! Попробуйте, вам это обязательно понравится! Заходите по ссылке и сами во всем убедитесь! 

Рецепты 

Салаты-коктейли - это полезно!

Зачастую дикорастущие растения, которые мы выпалываем с наших грядок, являются не только съедобными, но и полезными. В результате длительного хранения овощи к концу зимы теряют значительную часть витаминов, столь необходимых нашему организму. В то же время, как только сойдет снег, появляются дикие растения, вольные травы. Они содержат значительное количество витаминов. Поэтому чем шире мы будем их применять, тем разнообразнее, вкуснее и полезнее станет пища. Дикорастущая зелень богата витаминами (в частности аскорбиновой кислотой), каротином, а также железом. Давно доказано, что ранней весной крапива содержит  аскорбиновой кислоты в два раза больше, чем апельсины или лимоны, каротина в ней столько же, сколько в моркови, есть витамин К,  фитонциды. Салат из диких растений готовят так же, как из культурных. Он должен быть вкусным и красиво оформленным. Использовать можно только молодые, нежные части растения, их нарезают острым ножом из нержавеющей стали, складывают в салатник или эмалированную кастрюлю (металлическая разрушает витамины, кроме того, салат приобретает неприятный привкус) и приправляют уксусом, лимонной кислотой, солью, перцем.

Салат-коктейль "Аппетитный"

Подготовленные яблоки, морковь, свежие огурцы нарезают тонкой соломкой или кубиками, свежие помидоры - кружочками. Кладут слоями, чередуя яблоки, морковь, огурцы и помидоры. Заправляют солью, сахарным песком и соком лимона. Украшают кружочками помидоров. Поливают сметаной, сбоку укладывают веточки зелени.
Морковь - 20 г, яблоки - 20 г, огурцы - 15 г, помидоры - 15 г,  лимонный сок - 5 г, сметана - 15 г, сахарный песок - 10 г, зелень, соль по вкусу. 

Салат-коктейль "Десерт!"

Подготовленные апельсины, груши и яблоки нарезают ломтиками. Кладут их в креманку. Добавляют виноград (без косточек).
Заправляют соусом из сметаны, малинового сиропа, апельсинового и лимонного соков.
Апельсины - 15 г, груша - 15 г, яблоки - 15 г, виноград - 15 г, сметана - 20 г, лимонный сироп - 5 г, апельсиновый сок - 5 г,  лимонный сок - 5 г.

Салат-коктейль "Имбирный"

Вареное куриное филе нарезают кубиками, свежие яблоки (удалив сердцевину с семенами), ананасы и апельсины - кусочками. Кладут в бокал, чередуя филе с фруктами. Заливают соусом из тех же фруктов, растертых с орехами и заправленных мускатным орехом и имбирем. Украшают ломтиками лимона.
Курица - 30 г, яблоки - 15 г, ананасы - 15 г, апельсины - 15 г, лимон - 10 г, орех кешью - 10 г, имбирь и мускатный орех (на кончике ножа).

Салат-коктейль "Медок"

Нарезанные кубиками ананасы и абрикосы, ягоды укладывают слоями в фужер. Заправляют сливками, медом, фруктовым сиропом. При подаче украшают ломтиками лимона.
Консервированные вишня или черешня - 15 г, абрикосы - 15 г, малина или клубника - 15 г, ананасы - 15 г, мед - 10 г, фруктовый сироп - 10 г, сливки 30%-ной жирности - 10 г.

Салат-коктейль "Пестрый"

Подготовленные свежие огурцы и помидоры нарезают мелкими кубиками (либо брусочками), зеленый лук мелко шинкуют, красный редис не очищают от кожицы. Укладывают в посуду слоями, чередуя овощи и добавляя зеленый горошек или красный сладкий перец, заправляют  майонезом. Украшают зеленью и дольками крутого яйца.
Свежие огурцы - 20 г, зеленый горошек - 10 г или красный сладкий перец - 10 г, свежие помидоры - 20 г, лук-порей - 5 г, редис - 15 г, яйца - 10 г, зелень.

Приятного аппетита!


На сегодня это все. Мне будет приятно, если вы захотите оставить свой отзыв, пообщаться, поделиться своими мыслями и рецептами. 

Дружественные рассылки:

Присылайте свои заявки на сотрудничество, рассмотрим!

 

Проголосуй
за нашу
рассылку в
Рассылки Subscribe.Ru

Пишите:

Галина (не Бланка!)

Техническая поддержка - Роман

Сайт поддержки


В избранное