Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рецепты кухни народов СССР

  Все выпуски  

Рецепты кухни народов СССР Юный кулинар


Рецепты кухни народов СССР


Хотим предложить кулинарный мастер-класс, созданный на основе уникальных творений историка, преподавателя и писателя, пишущего в жанре исторических приключений Жюль Верна. Это произведение можно читать, как художественную книгу и погрузиться в мир приключений или использовать, как путеводитель, поскольку все места описанные в книге реальны.

Сотрудничество: Размещение в книгах автора ненавязчивой информации о ваших товарах, услугах, организации или адресе, где она находится, в стиле Product Placement. Такая нативная реклама является скрытой. Она не мешает потреблять контент, так как гармонично вписывается в сюжет книги. С другой стороны, именно профессионально и тонко интегрированный в сюжет бренд, оказавшийся в поле зрения или используемый героем в быту, и запоминает потребитель, хотя изначально он может этого и не замечать.
Автор возьмется за создание уникальных экскурсионных маршрутов по вашему городу или внутри организации с элементами квеста и мастер-класса, где люди смогут не только узнать, но и научиться чему-то новому, что пригодится им в жизни.
Автор возьмется за поддержку вашего сайта, наполненит контентом или сможет переодически обновлять информацию.
Разместим вашу тематической информацию в этой рассылке.
Будем рады меценатам, которые хотят поддержать творчество автора. Информация о меценатах будет на страницах книги и электронной версии проекта.
Пишите на электронную почту info@detiportal.ru с пометкой (Рецепты кухни народов СССР)


Юный кулинар.

Когда хочется кушать мы отправляемся к холодильнику и видим набор продуктов. Самое простое, это отрезать кусок хлеба, положить на него кусок колбасы или сыра и запить сладим чаем. Но этот рацион не особо полезен и надоест довольно быстро, несмотря на большое количество усилителей вкуса и разрыхлителей.

Но, что делать, если мама устала и не успела ничего приготовить?

Из того же набора продуктов мы научим ребенка не только как не умереть с голода, но и приготовить вкусные и полезные блюда. В этом есть не только элемент творчества, но и создание будущей семьи. Приготовленное блюдо для избранника или избранницы поразит не только тем, что оно будет вкусным и неповторимым, но добавят огромный плюс в будущие отношения. Ведь работа, работой, но кушать хочется всегда.

Мы не только научимся готовить блюда, но и погрузимся в историю их создания, поведаем о происхождении ингредиентов в форме приключенческих историй покрытых тайнами и загадками.

Как и на остальных кружках и мастер-классах мы ратуем на присутствии занятий мамы ребенка, дабы укрепить не только семейную связь, но и обрести что-то общее в увлечениях.

А теперь мы отправимся в мир вкусов, ароматов и мира изысканных блюд.

 

А начнем мы с того, что расскажем о том, что же нам понадобится на кухне. Для чего же нужны все те столовые приборы и посуда, что нас окружает.


В избранное