Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рецепты кухни народов СССР

  Все выпуски  

Рецепты кухни народов СССР Репетитор по труду и технологии. Кулинария. 10.01.20.


Рецепты кухни народов СССР


Предлагаем Вам одно из уникальных творений историка, преподавателя и писателя, пишущего в жанре исторических приключений.
Произведение можно читать, как художественную книгу и погрузиться в мир приключений. Можно использовать, как путеводитель, поскольку все места описанные в книге реальны, а также, как учебник, часть страниц которого посвящена знаниям, которые герой применяет на практике.

Сотрудничество: Размещение в книгах автора ненавязчивой информации о ваших товарах, услугах, организации или адресе, где она находится, в стиле Product Placement. Такая нативная реклама является скрытой. Она не мешает потреблять контент, так как гармонично вписывается в сюжет книги. С другой стороны, именно профессионально и тонко интегрированный в сюжет бренд, оказавшийся в поле зрения или используемый героем в быту, и запоминает потребитель, хотя изначально он может этого и не замечать.
Автор возьмется за создание уникальных экскурсионных маршрутов по вашему городу или внутри организации с элементами квеста и мастер-класса, где люди смогут не только узнать, но и научиться чему-то новому, что пригодится им в жизни. Также можете побывать со своими детьми на уже существующих авторских занятиях и экскурсиях.
Автор возьмется за поддержку вашего сайта, наполненит контентом или сможет переодически обновлять информацию.
Разместим вашу тематической информацию в этой рассылке.
Будем рады меценатам, которые хотят поддержать творчество автора. Информация о меценатах будет на страницах книги и электронной версии проекта.
Пишите на электронную почту info@n-ierusalem.ru с пометкой (Рецепты кухни народов СССР)


Репетитор по труду и технологии. Кулинария. 10.01.20.

Эликсир молодости

От автора.

Приключенческое путеводитель, в котором мы снова встретимся с полюбившимися героями из книги «Лекарство от забвения» и в занимательной форме освоим такой предмет, как  труд и технологию, раздел, посвященный кулинарии.

1 глава.

Когда поезд медленно начал набирать скорость, Владимир Петрович решил перекусить.

- Кто хочет кушать? – поинтересовался он у детей.

- Я хочу, и я, - вразнобой послышались голоса из разных уголков купе.

Несмотря на то, что они взяли два купе, разместились они в одном, дабы время провести вместе.

Вскоре на маленьком столике появились домашние заготовки, завернутые в фольгу. Еда была ароматной и казалась, еще сохранила тепло духовки.

Многие уже определились с выбором профессии, несмотря на то, что учились в младших классах, но Лиля и Ваня еще витали в облаках.

- Ты куда пойдешь, Лиля?

- Пойду в аграрный техникум, а потом махну в деревню подальше от этого мира.

- Ну, ты даешь, хмыкнул Ваня.

- А сам куда?

- Я? – Иван задумался. Мама хотела, чтоб поступил в Университет, а отец хотел видеть его в роли офицера, но ему нравилось творчество и приключения, поэтому хотелось что-то искать и придумывать. - Пойду в кулинарный техникум, - неожиданно выпалил он.

- А, потом будешь, как Хазанов на сцене выступать? – засмеялся «Геша».

- Нет, пойду, как Шурик из Кавказской пленницы тосты собирать и всякие затерянные рецепты.

- Это интересно, потом угостишь чем-то необычным.

- А то! – только сейчас Ваня понял, что ему действительно всегда нравилось готовить, а обычных блюд не всегда хватало в поваренной книге.

- Несмотря на то, что я хотел бы видеть его в роли офицера, то одно другому не мешает, - сказал Владимир Петрович. – Война, войной, а обед по распорядку. Я ведь не зря всегда зову на помощь в кухню. Кстати, чтобы развеяться и немного посмеяться, то предлагаю посмотреть упомянутый Иваном фильм.

Владимир Петрович достал ноутбук и загрузил фильм с «Кавказской пленницей». Он любил старые «Гайдаевские» фильмы, поэтому в моменты уныния включал один из фильмов и расслаблялся под добрый советский юмор.

Он помнил фильм наизусть, поэтому практически не смотрел на экран, а только слушал диалоги.


В избранное