Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусные игрушки

  Все выпуски  

Вкусные игрушки


Вкусные игрушки Вкусные игрушки

   30 октября 2012
  Тараканы из огурца

Тараканы из огурца

Как вы относитесь к тараканам? Брезгливо? И зря. Отличный салатик доложу я вам из них получается. С привкусом свежих огурцов. И это мы вам легко докажем и покажем. Пальчики оближете.

как сделать тараканов из огурца



  Пирожные «Пауки» с марципаном

200 г марципановой массы, 1 стол. ложка сахарной пудры, 2 чайн. ложки порошка какао, 1 готовый бисквитный корж, 200 мл сливок, 2 чайн. ложки закрепителя, 50 г кокосовой стружки



  Завтрак дровосека

Просто замечательное угощение для дружеской компании. Готовить его несложно, а вид у него поистине жуткий! Если среди гостей есть слабонервные, "Завтрак дровосека" лучше не подавать!..

  еще поделки к Хэллоуину

  Американские блинчики

Всегда думала, ну, что это за блинчики, такие толстые, больше похожие на оладьи. И вот однажды попробовала их у одной знакомой и была восторге. Теперь очень часто готовлю. Для изготовления этого чуда кулинарной мысли берем: 280 грамм муки, 2 столовые ложки сахара, щепотку соли, пакетик разрыхлителя, ванильный сахар, два больших куриных яйца, 340 мл молока, 80 грамм сливочного масла. В одной миске смешиваем все сухие ингредиенты с просеянной мукой. В другой миске смешиваем все жидкие ингредиенты (масло растопить).



  Торт Миссисипи

Подсмотрела этот рецепт на канале Кухня TV. Особенно мне понравились в этом рецепте густая шоколадная начинка. Тесто для торта делается песочное. 1,5-2 стакана муки всыпать в миску добавить 200 грамм мягкого сливочного масла, щепотку соли и все перетереть руками в крошку. Тесто готово. Взять форму для выпечки, высыпать в нее наше тесто и распределить его, тонким слоем, по всей поверхности формы. Испечь тесто до полуготовности. Далее делаем начинку.


В избранное