Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рулетик к чаю за 20 минут



Рулетик к чаю за 20 минут
2012-03-02 21:08


рулет (700x525, 48Kb)

Это очень вкусный рулет к чаю, на приготовление которого у меня уходит всего 20 минут, и съедается он тоже очень быстро.





Для теста: 3 яйца, 5 ст. ложкек сахара, щепотка соли, 5 ст. ложек сухого молока или сливок, 5 ст. ложек муки.

Для крема: 1 банка вареной сгущенки, 1-2 банана.

Яйца взбить миксером в пену. Добавить к яйцам сахар и соль, еще раз тщательно взбить. К полученной яичной массе добавить сухое молоко, муку и соду. Тесто получается по консистенции как блины, ну может, чуть гуще.

Вылить полученное тесто на лист, застеленный бумагой для выпечки, тоненьким слоем и слегка разровнять края. Выпекать в подогретой до 180 градусов духовке 5-7 минут.

На горячий корж намазать тонким слоем вареную сгущенку, положить очишенный банан и быстро свернуть в рулет. Сверху посыпать тертой шоколадной, кокосовой стружкой, сахарной пудрой, дроблеными орешками- кому что нравится.

Приятного чаепития!!!



Цветы на 8 марта
2012-03-03 00:48


Ну вот и наш любимый женский праздник 8 марта не за горами. Как всегда в этот день начнутся поздравления, подарки и букеты.Хорошо, если та дама, которую вы хотите поздравить живет с вами в одном городе. А как быть тем, кого разделяют города, а быть может и океаны? Гениален был тот, кто додумался придумать круглосуточную доставку цветов, причем не только в своем городе, но и по всей России, а при необходимости и за границей. По предварительной заявке, которая оформляется легко в Интернете, выбранный вами букет будет доставлен по нужному адресу точно в срок. Думаю, с заказом можно поспешить, ведь дней до праздника осталось совсем не много.



  



 



В избранное