Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как смотреть за ходом выборов 2012 при помощи прямой видеотрансляции?



Как смотреть за ходом выборов 2012 при помощи прямой видеотрансляции?
2012-03-04 12:35


 



Как смотреть за ходом выборов 2012 при помощи прямой видеотрансляции?



Инструкции




Улитка с адыгейским сыром.
2012-03-05 11:04


DSC_0043 (700x463, 211Kb)





Такая красота у меня получилась по рецепту из журнала 

Состав

1 упаковка слоеного бездрожжевого теста (450 гр)

450 гр адыгейского сыра (брынза) не сильно соленого.

зелень укроп, кинза. ( я не добавляла ,но в рецепте есть)

Приготовление

Начинка : Смешать сыр с мелкопорубленной зеленью.

Каждый пласт раскатать

и нарезать 6 одинаковых полосок, в длинну.

На середину каждой полоски положить начинку, и защипнуть края. Получиться длинная "колбаска"

В круглой форме начиная с середины, по кругу закрутить " Улитку"

Смазать сверху яйцом.

И в духовку до золотитой корочки.

 



Водостоки на www.VodostokStroy.ru
2012-03-05 11:25


Реклама



Информация для всех, кто собирается весной или летом вплотную заняться ремонтом кровли своего дома или дачи. Приближаются теплые деньки , скоро весна, а топом и лето.



Начинается время великого ремонта домов, дач и просто строений. Конечно же  в первую очередь нужно починить все водостоки,  во время ремонта, это очень важно. Какие водостоки выбрать это большая проблема, но если обратиться к профессионалам, то  на сайте www.VodostokStroy.ru можно посмотреть, выбрать и даже заказать интересующие вас образцы. Причем приятно, что все они представлены в различной цветовой гамме, а не в серых тонах, как  в недалеком советском прошлом.



 




Что надо есть женщине в весенний период?
2012-03-05 12:43




Пробуждение природы застает нас в период острого авитаминоза. Это сказывается на общем самочувствии, на состоянии кожи, волос, ногтей. Сбалансированным питанием мы обязаны помочь себе - ведь здоровье и красота начинаются с желудка. Для этого необходимо внимательно следить за поступлением в организм основных витаминов и минеральных веществ.





Весенняя диета довольно гибкая и вполне соответствует любым вкусам. В ней нет продуктов, которые необходимо автоматически исключить из рациона. Есть одно основное правило - продукты следует подбирать таким образом, чтобы в организм попадали все группы витаминов.



ВИТАМИН А



Содержится в печени, сливочном масле, сыре, молоке, твороге, яйцах, рыбе, тыкве, моркови, облепихе.



Необходим: для зрения и регенерации костей.



На заметку: алкоголь в любом количестве препятствует всасыванию витамина А.



ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В



Содержатся в злаковых, курице, говядине, печени, почках, земляных орехах, треске, лососи, сое.



Необходимы: для расщепления жиров, нормализации обмена веществ, обогащения крови.



На заметку: витамин В6 не усваивается, если женщина пользуется противозачаточными гормональными средствами. В таком случае этот витамин следует принимать дополнительно.



ВИТАМИН С



Содержится в цитрусовых, шиповнике, киви, черной смородине, зеленых овощах, квашеной капусте.



Необходим: для стимуляции системы сопротивляемости организма, помогает усвоению железа, а следовательно, поддерживает уровень гемоглобина.



На заметку: переизбыток опасен для женщин, в чьих семьях прослеживались такие наследственные заболевания, как подагра и отложение солей.





ВИТАМИН Е



Содержится в зеленых овощах, яйцах, молоке, растительном масле, пророщенном зерне.



Необходим: для поддержания работоспособности мышц, сосудистой и эндокринной систем.



На заметку: витамины Е и А эффективно употреблять в сочетании, они взаимно усиливают действие друг друга.



ВИТАМИН D



Содержится в морской рыбе, морской капусте, молочных продуктах.



Необходим: для укрепления костей, удержания влаги клетками, улучшения состояния кожного покрова.



На заметку: в витамине D человек нуждается только в бессолнечную погоду, потому что этот витамин синтезируется организмом под воздействием солнечных лучей.



СОВЕТ 1.



Важно помнить, что весной организм испытывает серьезный авитаминозный стресс, поэтому не следует увлекаться диетами - весеннее питание должно быть разнообразным.



СОВЕТ 2.





Бытует мнение, что в весенних фруктах и овощах нет витаминного богатства. Это справедливо лишь отчасти. В них, конечно, витамины сохраняются, хотя уже в меньшем количестве. К тому же все фрукты и овощи весной по-прежнему богаты клетчаткой, которая помогает выводить из организма шлаки и токсины. Фрукты и овощи должны входить в ежедневный рацион. Желательно, чтобы они составляли особый прием пищи. Фрукты лучше усваиваются на незаполненный желудок, за полчаса до трапезы.



СОВЕТ 3.



Необходимо учитывать совместимость продуктов по времени усвоения. В связи с этим овощи, которые наиболее полезны в виде салатной смеси, следует сочетать только с мясом - это продукты "длительной переработки". В то время как хлеб и макароны усваиваются организмом гораздо быстрее. Их лучше употреблять в пищу с сыром или зеленью.



СОВЕТ 4.



Весной не стоит придерживаться вегетарианской моды. Не реже трех-четырех раз в неделю женскому организму необходимы мясо и продукты животного происхождения. Наряду с полноценными белками они содержат жиры и так называемые экстрактивные вещества, которые служат сильными возбудителями отделения пищеварительных соков. Благодаря им пища лучше усваивается, а обмен веществ становится сбалансированным. Мясо должно быть хорошего качества и свежим.



СОВЕТ 5.



Весной пейте как можно больше морсов из варенья, компотов, приготовленных из замороженных фруктов, и зеленый чай. Ограничьте потребление кофе и алкогольных напитков.



СОВЕТ 6.



Витаминами нельзя запастись впрок. Они должны поступать в организм ежедневно. В идеале гармоничное питание должно включать точный анализ потребления витаминов в течение дня. К сожалению, на практике этот принцип применить сложно.





Однако каждой женщине вечером, не вдаваясь в "математические подсчеты", необходимо вспомнить меню за день и понять, какую группу витаминов она "обошла" в своем рационе. А если в какой-то день вы не употребляли рыбу, печень или орехи, то позаботьтесь о рационе с витаминами группы В. Незаменимым и богатейшим источником витаминов группы В является овес и геркулес, напитки из которых особенно необходимы женщинам ранней весной. Известно, что многие европейские женщины по примеру англичанок на завтрак едят овсяную кашу. Она помогает работе кишечника, контролирует усвоение жира организмом. Помимо витаминов, состав овсянки включает калий, магний, фосфор, хром, железо, марганец, йод. В овсянке присутствует такой редкий компонент, как кремний, - он препятствует выпадению волос и укрепляет их корни, фтористые соединения, содержащиеся в овсянке, делают зубы здоровыми.



Весеннее головокружение, слабость и подавленное состояние чаще всего связаны со снижением уровня гемоглобина, за который отвечает железо. Усвоению железа помогают орехи - не забывайте о них весной. Особое место занимают антоновские яблоки - единственный фрукт, который гарантирует отличную "всасываемость" железа. Недостаток кальция - самая распространенная причина весенних проблем, связанных с хрупкостью костей и разрушением зубов.





 



САМЫЕ ВАЖНЫЕ МИКРОЭЛЕМЕНТЫ




  • Кальций присутствует в молочных продуктах, инжире и других сухофруктах.




  • Железо содержится в мясе, фасоли, гречке, печени, яичном желтке, сухофруктах и шоколаде.




  • Йод поступает из йодированной соли и морепродуктов.




  • Магнием богаты бананы, продукты из муки грубого помола, картофель, какао и мясо птицы.




  • Цинк содержится в рыбе, хурме, сыре, говядине и свинине.





Реклама



Если вы настоящая женщина, то Энергетические женские практики обязательно пойдут вам на пользу. Это нечто совершенно новое для любой женщины и поможет справится со стрессами и негативом, которых полно в окружающем нас мире.




Пирожки с яблоками.
2012-03-05 13:24






Берем - 

250гр творога, любого, можно в пачке.

1стакан кефира

2 яйца

1ч.л.соды, высыпаем в кефир.

3 стакана муки.





Замешиваем тесто в последовательности, кефир, сода, через 10мин творог, яйца и мука.

Я замешиваю миксером, тесто получается тянучим и полугустым.

Ставим на 1 час в холодильник.



Режем или натираем яблоки.



Через час мокрыми руками берем кусочек теста, кладем начинку, формируем пирожок и на сковородку с подсолнечным маслом.

Можно во фритюре, но я не пробовала.



Жарятся быстро, поедаются еще быстрее!

Приятного аппетита.



Источник



Интернет-магазин женской одежды.
2012-03-05 13:40


Хочется рассказать всем своим читательницам про интернет-магазин, который особенно актуален к 8 марта. Здесь найдется   женская деловая одежда  для бизнес-леди на все случаи жизни. все вещи в магазине подобраны так, что можно без труда составить целый гардероб. Много актуальных образцов, таких как офисная одежда различного покроя и стилистики. А рекомендации  и профессионального стилиста по созданию вашего индивидуального образа для каждой женщины станут настоящим сюрпризом к празднику, причем эта услуга имеется на сайте. Каждая женщина знает, что подобрать дизайнерский  деловой костюм не так то и просто, но только не на этом сайте. Здесь представлены такие модели. которые удачно скроют маленьких недостатки в вашей фигуре, если таковые имеются и конечно же подчеркнут все достоинства.  Думаю, что если вы занесете интернет-магазин с женской одеждой, расположенный на сайте   b-look.ru  в закладки, то будите им пользоваться регулярно.



   



 



Клубничный торт-желе
2012-03-05 13:46


Очень простой и недорогой. Растворить одну упаковку клубничного желе, можно на дно положить разрезаные клубнички, остудить пока не застынет. Затем сверху положить взбитые сливки и украсить свежей клубникой. Можно также делать и с другими ягодами и фруктами (кроме тропических). Красиво и вкусно а если использовать желе с заменителем сахара то и калорий совсем мало. 

Приятного аппетита!



Picture 320.jpg (640x480, 120Kb)



источник



Как смотреть за ходом выборов 2012 при помощи прямой видеотрансляции?
2012-03-04 12:35


 



Как смотреть за ходом выборов 2012 при помощи прямой видеотрансляции?



Инструкции




Улитка с адыгейским сыром.
2012-03-05 11:04


DSC_0043 (700x463, 211Kb)





Такая красота у меня получилась по рецепту из журнала 

Состав

1 упаковка слоеного бездрожжевого теста (450 гр)

450 гр адыгейского сыра (брынза) не сильно соленого.

зелень укроп, кинза. ( я не добавляла ,но в рецепте есть)

Приготовление

Начинка : Смешать сыр с мелкопорубленной зеленью.

Каждый пласт раскатать

и нарезать 6 одинаковых полосок, в длинну.

На середину каждой полоски положить начинку, и защипнуть края. Получиться длинная "колбаска"

В круглой форме начиная с середины, по кругу закрутить " Улитку"

Смазать сверху яйцом.

И в духовку до золотитой корочки.

 



Водостоки на www.VodostokStroy.ru
2012-03-05 11:25


Реклама



Информация для всех, кто собирается весной или летом вплотную заняться ремонтом кровли своего дома или дачи. Приближаются теплые деньки , скоро весна, а топом и лето.



Начинается время великого ремонта домов, дач и просто строений. Конечно же  в первую очередь нужно починить все водостоки,  во время ремонта, это очень важно. Какие водостоки выбрать это большая проблема, но если обратиться к профессионалам, то  на сайте www.VodostokStroy.ru можно посмотреть, выбрать и даже заказать интересующие вас образцы. Причем приятно, что все они представлены в различной цветовой гамме, а не в серых тонах, как  в недалеком советском прошлом.



 




Что надо есть женщине в весенний период?
2012-03-05 12:43




Пробуждение природы застает нас в период острого авитаминоза. Это сказывается на общем самочувствии, на состоянии кожи, волос, ногтей. Сбалансированным питанием мы обязаны помочь себе - ведь здоровье и красота начинаются с желудка. Для этого необходимо внимательно следить за поступлением в организм основных витаминов и минеральных веществ.





Весенняя диета довольно гибкая и вполне соответствует любым вкусам. В ней нет продуктов, которые необходимо автоматически исключить из рациона. Есть одно основное правило - продукты следует подбирать таким образом, чтобы в организм попадали все группы витаминов.



ВИТАМИН А



Содержится в печени, сливочном масле, сыре, молоке, твороге, яйцах, рыбе, тыкве, моркови, облепихе.



Необходим: для зрения и регенерации костей.



На заметку: алкоголь в любом количестве препятствует всасыванию витамина А.



ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В



Содержатся в злаковых, курице, говядине, печени, почках, земляных орехах, треске, лососи, сое.



Необходимы: для расщепления жиров, нормализации обмена веществ, обогащения крови.



На заметку: витамин В6 не усваивается, если женщина пользуется противозачаточными гормональными средствами. В таком случае этот витамин следует принимать дополнительно.



ВИТАМИН С



Содержится в цитрусовых, шиповнике, киви, черной смородине, зеленых овощах, квашеной капусте.



Необходим: для стимуляции системы сопротивляемости организма, помогает усвоению железа, а следовательно, поддерживает уровень гемоглобина.



На заметку: переизбыток опасен для женщин, в чьих семьях прослеживались такие наследственные заболевания, как подагра и отложение солей.





ВИТАМИН Е



Содержится в зеленых овощах, яйцах, молоке, растительном масле, пророщенном зерне.



Необходим: для поддержания работоспособности мышц, сосудистой и эндокринной систем.



На заметку: витамины Е и А эффективно употреблять в сочетании, они взаимно усиливают действие друг друга.



ВИТАМИН D



Содержится в морской рыбе, морской капусте, молочных продуктах.



Необходим: для укрепления костей, удержания влаги клетками, улучшения состояния кожного покрова.



На заметку: в витамине D человек нуждается только в бессолнечную погоду, потому что этот витамин синтезируется организмом под воздействием солнечных лучей.



СОВЕТ 1.



Важно помнить, что весной организм испытывает серьезный авитаминозный стресс, поэтому не следует увлекаться диетами - весеннее питание должно быть разнообразным.



СОВЕТ 2.





Бытует мнение, что в весенних фруктах и овощах нет витаминного богатства. Это справедливо лишь отчасти. В них, конечно, витамины сохраняются, хотя уже в меньшем количестве. К тому же все фрукты и овощи весной по-прежнему богаты клетчаткой, которая помогает выводить из организма шлаки и токсины. Фрукты и овощи должны входить в ежедневный рацион. Желательно, чтобы они составляли особый прием пищи. Фрукты лучше усваиваются на незаполненный желудок, за полчаса до трапезы.



СОВЕТ 3.



Необходимо учитывать совместимость продуктов по времени усвоения. В связи с этим овощи, которые наиболее полезны в виде салатной смеси, следует сочетать только с мясом - это продукты "длительной переработки". В то время как хлеб и макароны усваиваются организмом гораздо быстрее. Их лучше употреблять в пищу с сыром или зеленью.



СОВЕТ 4.



Весной не стоит придерживаться вегетарианской моды. Не реже трех-четырех раз в неделю женскому организму необходимы мясо и продукты животного происхождения. Наряду с полноценными белками они содержат жиры и так называемые экстрактивные вещества, которые служат сильными возбудителями отделения пищеварительных соков. Благодаря им пища лучше усваивается, а обмен веществ становится сбалансированным. Мясо должно быть хорошего качества и свежим.



СОВЕТ 5.



Весной пейте как можно больше морсов из варенья, компотов, приготовленных из замороженных фруктов, и зеленый чай. Ограничьте потребление кофе и алкогольных напитков.



СОВЕТ 6.



Витаминами нельзя запастись впрок. Они должны поступать в организм ежедневно. В идеале гармоничное питание должно включать точный анализ потребления витаминов в течение дня. К сожалению, на практике этот принцип применить сложно.





Однако каждой женщине вечером, не вдаваясь в "математические подсчеты", необходимо вспомнить меню за день и понять, какую группу витаминов она "обошла" в своем рационе. А если в какой-то день вы не употребляли рыбу, печень или орехи, то позаботьтесь о рационе с витаминами группы В. Незаменимым и богатейшим источником витаминов группы В является овес и геркулес, напитки из которых особенно необходимы женщинам ранней весной. Известно, что многие европейские женщины по примеру англичанок на завтрак едят овсяную кашу. Она помогает работе кишечника, контролирует усвоение жира организмом. Помимо витаминов, состав овсянки включает калий, магний, фосфор, хром, железо, марганец, йод. В овсянке присутствует такой редкий компонент, как кремний, - он препятствует выпадению волос и укрепляет их корни, фтористые соединения, содержащиеся в овсянке, делают зубы здоровыми.



Весеннее головокружение, слабость и подавленное состояние чаще всего связаны со снижением уровня гемоглобина, за который отвечает железо. Усвоению железа помогают орехи - не забывайте о них весной. Особое место занимают антоновские яблоки - единственный фрукт, который гарантирует отличную "всасываемость" железа. Недостаток кальция - самая распространенная причина весенних проблем, связанных с хрупкостью костей и разрушением зубов.





 



САМЫЕ ВАЖНЫЕ МИКРОЭЛЕМЕНТЫ




  • Кальций присутствует в молочных продуктах, инжире и других сухофруктах.




  • Железо содержится в мясе, фасоли, гречке, печени, яичном желтке, сухофруктах и шоколаде.




  • Йод поступает из йодированной соли и морепродуктов.




  • Магнием богаты бананы, продукты из муки грубого помола, картофель, какао и мясо птицы.




  • Цинк содержится в рыбе, хурме, сыре, говядине и свинине.





Реклама



Если вы настоящая женщина, то Энергетические женские практики обязательно пойдут вам на пользу. Это нечто совершенно новое для любой женщины и поможет справится со стрессами и негативом, которых полно в окружающем нас мире.




Пирожки с яблоками.
2012-03-05 13:24






Берем - 

250гр творога, любого, можно в пачке.

1стакан кефира

2 яйца

1ч.л.соды, высыпаем в кефир.

3 стакана муки.





Замешиваем тесто в последовательности, кефир, сода, через 10мин творог, яйца и мука.

Я замешиваю миксером, тесто получается тянучим и полугустым.

Ставим на 1 час в холодильник.



Режем или натираем яблоки.



Через час мокрыми руками берем кусочек теста, кладем начинку, формируем пирожок и на сковородку с подсолнечным маслом.

Можно во фритюре, но я не пробовала.



Жарятся быстро, поедаются еще быстрее!

Приятного аппетита.



Источник



Интернет-магазин женской одежды.
2012-03-05 13:40


Хочется рассказать всем своим читательницам про интернет-магазин, который особенно актуален к 8 марта. Здесь найдется   женская деловая одежда  для бизнес-леди на все случаи жизни. все вещи в магазине подобраны так, что можно без труда составить целый гардероб. Много актуальных образцов, таких как офисная одежда различного покроя и стилистики. А рекомендации  и профессионального стилиста по созданию вашего индивидуального образа для каждой женщины станут настоящим сюрпризом к празднику, причем эта услуга имеется на сайте. Каждая женщина знает, что подобрать дизайнерский  деловой костюм не так то и просто, но только не на этом сайте. Здесь представлены такие модели. которые удачно скроют маленьких недостатки в вашей фигуре, если таковые имеются и конечно же подчеркнут все достоинства.  Думаю, что если вы занесете интернет-магазин с женской одеждой, расположенный на сайте   b-look.ru  в закладки, то будите им пользоваться регулярно.



   



 



Клубничный торт-желе
2012-03-05 13:46


Очень простой и недорогой. Растворить одну упаковку клубничного желе, можно на дно положить разрезаные клубнички, остудить пока не застынет. Затем сверху положить взбитые сливки и украсить свежей клубникой. Можно также делать и с другими ягодами и фруктами (кроме тропических). Красиво и вкусно а если использовать желе с заменителем сахара то и калорий совсем мало. 

Приятного аппетита!



Picture 320.jpg (640x480, 120Kb)



источник



В избранное