Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

На банкет по случаю инаугурации Путина будет потрачено 26 миллионов рублей



На банкет по случаю инаугурации Путина будет потрачено 26 миллионов рублей
2012-03-29 13:26
9111.ru/articles/view/51038.html


 






Главная новость:



Александр Пороховщиков узнал о смерти своей жены



______________________________________________________________________________________



 



На банкет по случаю инаугурации Путина будет потрачено 26 миллионов рублей



На банкет по случаю инаугурации Путина будет потрачено 26 миллионов рублей. По словам  ивент-менеджера Дмитрия Бавырина, " частное мероприятие высокого уровня обходится в среднем в 5-6 тысяч рублей на человека, а потратить  13 тысяч на человека на банкете -немалая фантазия должна быть. – мне бы фантазии не хватило. Я вот прямо даже теряюсь, куда эти деньги можно потратить. Обычные пенсионеры могут питаться на такую сумму пару месяцев."



В свою очередь Виктор Хреков, считает, что в данном случае цена абсолютно оправдана, тк по его словам, это торжественное мероприятие, прием по случаю инаугурации президента, проводился раз в четыре года раньше, сейчас будет раз в шесть лет. 



В предполагаемом меню государственных приемов также значатся жареный камчатский краб с минирататуем и капучино из кокосового молока. Среди закусок, которые управделами президента планирует подавать на торжественном приеме: икра кетовая, сервированная на льду, морской гребешок с овощными блинами и соусом из белых грибов, а также речная форель с пророщенной пшеницей и лимоном. читать дальше




В избранное