Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка кулинарного блога

  Все выпуски  

Рассылка кулинарного блога Конкурс кулинарных рецептов «Любящая жена»


Дорогие мои читательницы и читатели! Уж очень давно мы с вами не проводили никаких конкурсов, поэтому пришло время исправлять положение. Объявляю начало конкурса «Любящая жена», который я бы хотела посвятить выходу своей первой кулинарной книги.

Собственно, она и будет основным подарком для участников. Планирую разыграть как минимум 20 книжек и некоторое количество приятных мелочей для кухни, но итоговое количество призов в любом случае будет зависеть от вашей активности. Для участия в конкурсе принимаются ваши любимые рецепты, ограничений по тематике нет. Сроки проведения этого конкурса на первом этапе ограничиваются датой 12 сентября 2012 года.

Чтобы получить в подарок мою книгу, есть два варианта — выиграть и заработать ее. Т.е. в неделю будет разыгрываться сразу несколько подарков.

Выигрыш. Здесь есть два варианта.

  • По первому варианту победителем признается тот рецепт, который получит больше всего уникальных просмотров и больше всего комментариев в течение недели (в части уникальных просмотров и числа комментариевбудут учитываться среднесуточные показатели, чтобы рецепты, присланные в разные дни недели, были в равных условиях). Результаты будут подводиться вечером каждую пятницу. Рецепты, присланные в четверг и позже, будут участвовать в розыгрыше следующей недели.
  • Второй вариант проще — здесь победителя каждую неделю определяю я в зависимости от оригинальности рецепта, его подачи, качества фотографии и присутсвия пошаговых этапов приготовления. В общем, каждому рецепту буду ставить свою субъективную оценку. Победитель кроме книги, если рецепт действительно зацепит, сможет получить приятную «мелочь» для кухни.

Заработать. Участник, приславший в течение недели 3 рецепта, которые соберут по 10 комментариев от разных людей (тоже в течение недели), гарантированно получит от меня книгу «Оригинальные рецепты любящей жены» (при условии, что книга участнику до сих пор не высылалась).

Повторюсь, итоги розыгрыша каждой неделю буду публиковать отдельным постом вечером в пятницу. Рецепты, присланные в четверг и позже становятся участниками розыгрыша следующей недели.

* * *

Для участия в конкурсе принимаются рецепты, оформленные в соответсвии с требованиями (см. ниже *), на электронный адрес natallia.chabotko@gmail.com с указанием темы письма «Конкурс» (до 12 сентября включительно).

Присланные рецепты, не удовлетворяющие условиям оформления, публиковаться и учитываться не будут. В случае, если рецепт оформлен не верно, я отвечу каждому письмом с указанием ошибки и рекомендациями по доработке.

Оформление рецепта*:

  • Название рецепта
  • История/описание (С каждым рецептом должна быть какая-то история-описание-разъяснение-уточнение, в общем текст, который размещается перед рецептом и в котором понятно, что вы предлагаете, состоящий не менее чем из 5 предложений. Лучше если вы напишите, при каких условиях вы готовили это блюдо раньше, как часто, почему перестали готовить).
  • Изображение вашего блюда (качественная фотография по размерам не менее800 пикселей по ширине). Не допускается копирование изображений с других сайтов и журналов и публикация рецепта, опубликованного до момента начала проведения конкурса, на других ресурсах.
  • Ингредиенты. Для каждого рецепта ингредиенты нумерованным списком (важен порядок следования: наименование, количество, единица измерения, в качестве примера взгляните на любой рецепт на zefira.net).
  • Подробное поэтапное описание этапов приготовления. Для каждого рецепта этапы приготовления нумерованным списком (в качестве примера взгляните на любой рецепт на zefira.net).

Победители конкурса будут определены на основе критериев, описанных выше.

Желаю всем участникам удачи, а читателям новых идей! Книжек у меня много)))

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное