Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка кулинарного блога

  Все выпуски  

Рассылка кулинарного блога Итоги конкурса «Любящая жена»


Итак, вот-вот вы узнаете победителей последнего этапа конкурса «Любящая жена». Если честно, то я не ожидала такого большого числа участников — за две недели был прислан 61 рецепт. Радует, что все рецепты со своими небольшими историями, частичками жизни участниц, которые вложили душу в свои произведения кулинарного искусства, что сделало их индивидуальней и интересней.

Подведение итогов отняло достаточно много времени и в какой-то момент я даже пожалела, что так сильно ограничена в количестве подарков и призов, которые могу раздать. В скором будущем попробую что-нибудь придумать, чтобы число победителей было как можно больше.

Тем не менее, условия есть условия и пора называть побелителей с учетом числа просмотров, комментариев на блоге и из социальных сетей и рейтинга.

Первое место получает рецепт цветной капусты в кляре Лены Сакович. Он не только собрал больше всего просмотров (более тысячи), но и стал лидером по части оставленных комментариев, опередив всего на одно сообщение участника, занявшего второе место. Стоит отметить и тот факт, хотя он никак и не повлиял на итоговый расклад, Лена прислала больше всего рецептов на конкурс — за это она получает к своим 50$ на счет телефона еще и погружной блендер.

Второе место занял рецепткартошки с курицей и грибами под домашним майонезомАнны Воеводиной. Анна получит в качестве приза 30$ на счет телефона.

Третье место завоевал рецепт «Золотое кольцо»: овощи с куриным филе и шампиньонами в заварном сырном тесте от Татьяны Холод. Это 15$ на счет телефона.

Интересен тот факт, что в победителях оказались действительно очень простые рецепты, которые доступны даже начинающим кулинарам. Не малую роль, как мне кажется, тут сыграло и оформление блюд. Наверное, читатели тут голосовали глазами и позывными желудка)))). Оказывается, не всегда победу одерживают какие-то изысканные и необычные рецепты, т.к. Интернет накладывает свои дополнительные условия на восприятие информации на экранах мониторов.

К слову, интересных рецептов было так много, что я, опять же, в отступление от условий конкурса, решила нагредить еще трех участниц, которые получат от меня … кто эти победители и что они получат, конкурсантки узнают лично (сегодня я пришлю им письма).

Всех перечисленныхпобедители прошувыслать на мой электронный адрес ваши полные Ф.И.О. иномера мобильныхтелефонов (с указание международного кодаи названием мобильного оператора).

Хочу поблагодарить всех участниц конкурса за интересные и очень разнообразные рецепты, теплые описания блюд и красивые фотографии. Конкурс еще раз доказал, что наши женщины самые лучшие хозяйки и любящие жены (девушки)!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное