Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кулинарные шедевры

  Все выпуски  

Кулинарные шедевры


Пара «страшилок» о диетах или к чему приводит неполноценное питание?..


Как живет среднестатистический человек? Когда хочет сбросить лишний вес – перестает есть и начинает голодать… Когда обнаруживает, что его кожа стала сухой, а волосы ломкими – покупает «чудодейственные» крема и шампуни из рекламы… Когда чувствует слабость и вялость – пьет по 5 чашек кофе в день…

Но ситуация почему-то не меняется!!

Напротив, всё становится еще хуже… Усталые глаза, жировые складки на животе, бледный цвет лица… Нельзя же так себя запускать!

Узнайте, как стать стройной, красивой и энергичной при помощи правильного сбалансированного питания!

Читайте вторую часть эксклюзивного интервью Ольги Деккер – известного диетолога, эксперта Первого канала и участника передач «Контрольная закупка»!


А вот что бывает с теми, кто питается правильно!

Почитайте отзывы участников мастер-группы Ольги Деккер:

«Вау, супер!!! Я даже не ожидала увидеть такую разницу. В зеркале видно, что похудела, но что на столько… Олечка, спасибо тебе огромное!!!» (Ольга З.)

«Оля, классно!!! Есть вещи, которые в декабре были свободные, теперь одеть вообще не могу – огромные просто... Я еще очень заметила сколько энергии во мне прибавилось, стала более активная, веселая, на сон меньше времени требуется!» (Диана С.)

«Вы заметили, как сразу молодеет лицо!!! Его выражение меняется! Минус 10 лет! Я еще заметила, что стало меньше бугорков целлюлитных на бедрах и ягодицах» (Ольга Д)


Следите за тем, что вы едите…

И будете стройной, молодой и бодрой еще лет 50! Прочитайте эксклюзивное интервью и узнайте главный принцип здорового питания >>>


Когда прочитаете статью – сделайте первый шаг к правильному питанию. Просмотрите коллекцию полезных рецептов, лично одобренных Ольгой Деккер… Выберите одно блюдо и приготовьте его сегодня на ужин!


У Вас появились вопросы к диетологу?

Задайте их Ольге Деккер!  Ведущий специалист по здоровому питанию центра Negoloday.Ru, член Национального общества диетологов  и эксперт Первого канала отвечает на самые интересные вопросы раз в 2 недели. 

Напишите свой вопрос здесь >>>

--
Здоровья вам и вашим близким, Ольга Деккер.
Центр «Negoloday.Ru»


P.S.  Если Вам понадобится помощь в составлении здорового рациона питания, чтобы похудеть на 10-15-20 или даже больше кг, без диет и фитнеса – добро пожаловать в мастер-группу под ежедневным руководством эксперта >>>

 


В избранное