Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аура Дома: о вещах, создающих уют


Любимые
мелочи
  Энергетика   Фен-шуй   Обряды и традиции   Стильный
интерьер


Визуализация любви


Любовь подобна свободному ветру, которому малы просторы не только Галактики, но и Вселенной. Она не подвластна канонам, законам, для нее нет рамок запрета, нет правил о том, как должно быть. В любви предсказывать что-то – неблагодарное занятие и запретить любить невозможно.

Вы хотите любить и быть любимой, чтобы рядом был надежный человек, та самая опора на многие годы в горе и радости? Попробуйте современную методику привлечения любви – метод визуализации.

Как всякая созидающая визуализация – это мысленное видение ситуации, представление желаемого. Причем, направление визуализации должна быть только на себя, ведь энергетическое влияние на мысли, чувства другого человека могут иметь нехорошие последствия. К тому же ваши энергетические затраты будут огромными, а результат не будет достигнут, в то время, как эту энергию вы могли бы расходовать на себя.

Очень многие люди ощущают действие чужой энергетики и стараются защитить себя. А вдруг ваш объект нравится нескольким девушкам одновременно и все пытаются воздействовать на него энергетически? Тогда он выберет ту, которая его привлекает больше всех.

Вселенная и энергетическое поле, выполняя наши «просьбы», выбирают не образ, а энергетическое послание. Если бы у всех была возможность энергетически действовать на волю других людей, то можно натворить таких бед, что трудно описать. Любое энергетическое влияние на человека, с целью навязать свои желания, предпочтения – это своего рода манипуляция, которая мало чем отличается от магических действий. Поэтому в визуализации любви нужно осторожно подходить к решению вопроса – все посылы должны быть направлены только на свои ощущения, на свои эмоции. Вселенная, получив энергетическое послание, правильно сформулированное, даст вам возможность встретиться с человеком своей мечты. Главное, что вы не направляете свои желания на какого-то определенного человека.

Техника привлечения любви не сложная, работает она просто. Для начала определитесь, какого мужчину вы хотите видеть рядом. Визуально формируя образ, вы уже свое желание заряжаете энергетически, так оно намного эффективнее сможет образоваться в реальность. Ваша основная зад...

Читать на сайте >>


© Копирование материалов сайта запрещено без гиперссылки на источник и указания автора материала.

В избранное