Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Вслед за Всероссийской конференцией фэншуй, которая пройдет 21-22 октября в Москве, состоится Международная конференция в Сингапуре. Наша сегодняшняя рассылка посвящена ей.


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки

Уважаемые подписчики!

Вслед за Всероссийской конференцией фэншуй, которая пройдет 21-22 октября в Москве, состоится Международная конференция в Сингапуре. Наша сегодняшняя рассылка посвящена ей.

Международная Конференция Фэншуй является самой полной и всеохватывающей конференцией фэншуй, на которую собираются не только многие геоманты Азиатско-Тихоокеанского региона, но и практикующие из Европы и Америки.  Имена Гранд Мастера Яп Чен Хая, Мастера Рэймонда Ло, Мастеров Стивена Скиннера, Винсента Ко, Тань Кун Ена говорят сами за себя и в представлении не нуждаются, но именно они придают конференции ее значимость. Полный список выступающих вы найдете здесь. Цель конференции - создать возможности для встреч практикующих и энтузиастов фэншуй, развития сотрудничества разделяющих общие цели практиков. 

Международная Конференция Фэншуй - событие, способствующее признанию полезности и функциональности наследия, культуры и традиций Азии. Это событие помогает сохранить теорию и практику фэншуй в живом и пригодном к использованию виде в современном технологическом обществе на долгую перспективу. Используя современные технологии, исследования и документальные свидетельства применения практического фэншуй, конференция становится платформой, развенчивающей любые мифы, окружающие древнюю метафизическую науку.

В течение двух дней, 4-5 ноября пройдет девять захватывающих сессий конференции и шесть дискуссий со всеми заинтересованными энтузиастами фэншуй. Делегаты получат представление о последних тенденциях и новых подходах, которые помогут им увереннее и правильнее практиковать фэншуй для достижения наилучших результатов.  Верное понимание и применение принципов фэншуй, поможет делегатам стать успешнее в их достижениях, а также избежать досадных промахов. Делегаты также узнают о прогнозах и предсказаниях на 2007 год, что поможет принять правильные решения на будущее. Что еще более важно, делегаты получат на конференции много вдохновения и энтузиазма в увлекательном путешествии в этой метафизической науке. 

Тема конференции этого года – «Понимание и применение фэншуй». Выступающие 2006 года приведут множество практических примеров  своей работы, расскажут о средствах первой помощи во многих ситуациях, о практических решениях, чтобы помочь делегатам обрести гармонию, благосостояние и баланс в жизни с помощью фэншуй. 

Мы рады, что Международная Конференция Фэншуй успешно соединяет несколько разных школ мысли и интерпретаций практического фэншуй. Мы будем продолжать пропагандировать ответственный подход фэншуй, повышать стандарты качества и создавать возможности для практикующих и энтузиастов фэншуй встречаться, находить друг друга, развивать дружеские связи на международном уровне, разделяя общие цели. 

Не пропустите благоприятную возможность! Познакомьтесь с экспертами фэншуй и получите информацию и практические способы работы с фэншуй во всех аспектах вашей жизни из первых рук! Пусть уже сейчас эти даты будут отмечены в вашем календаре! О конференции, прошедшей в 2005 году читайте в статье Анатолия Соколова 

Ваши организаторы: International Feng Shui Association and  TTG Asia Media Pte Ltd4 Язык конференции - английский, больше информации на англоязычном сайте www.fengshuiconvention.

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное