Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Конкурс «Мой фэншуй» на Леди@mail.ru


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки

Прими участие в конкурсе «Мой фэншуй» на Леди@mail.ru и выиграй путевку на о. Хайнань.*

С 26 мая по 15 июня пришли свой рассказ о том, как фэншуй изменил твою жизнь. Быть может, он помог тебе сохранить мир в семье и наладить общение с близкими, найти любовь или интересную работу, помог улучшить материальное положение или поправить здоровье.

Автор лучшей истории, по итогам открытого голосования пользователей, получит возможность принять участие в Фестивале на о. Хайнань. Главный приз включает: перелет из Москвы, проживание, 3-х разовое питание и участие в программе Фестиваля.

Победители, занявшие 2-е и 3-е места, получат в подарок книгу Анатолия Соколова «Фэншуй по-русски» с автографом автора и подарки от Mail.Ru.

* Конкурс проводится для жителей Москвы и Московской области.

Принять участие в конкурсе.

Первый всероссийский Феншуй Фестиваль

Первый всероссийский Феншуй Фестиваль пройдет с 22 по 30 июня на острове Хайнань. Главное место действия – фешенебельный отель Sofitel Boao 5*, стоящий на берегу Южно-Китайского моря.

На Фестиваль соберутся ведущие мастера феншуй со всего света: Гранд-мастер Яп Чен Хай, мастера Дерек Уолтерс и Стивен Скиннер. Яп Чен Хай «из первых рук» расскажет о классическом китайском фэншуй, пояснит взаимосвязь между фэншуй и Ицзин и проведет занятия Цинун для жителей современных мегаполисов.  Дерек Уолтерс осветит тему лунных циклов, солнечных затмений и астрологии в целом. Стивен Скиннер расскажет гостям о теории возникновения компаса Лопань и проведет практические занятия по использованию главного в фэншуй измерительного прибора. На другом семинаре мастер объяснит, какие формы фэншуй заложены в ландшафт Хайнаня и в чем заключается секрет процветания острова. Кроме того, для гостей фестиваля будут организованы семинары и практические занятия о фэншуй в современном мире с мастерами из России.

Программа Фэншуй Фестиваля была бы неполной без экскурсий по самому острову. Хайнань – место с удивительной позитивной энергетикой. Здесь расположен Центр Буддизма Наньшань: единственное в мире место, полностью соответствующее международным экологическим стандартам. Также для гостей фестиваля будут организованы экскурсия в построенный по законам феншуй ландшафтный парк, где находится самая большая (140 кг) золотая статуя богини милосердия Гуанинь, а также – уникальная поездка на святую гору Уджишань – в это место, которое редко открывают туристам…

На Хайнане есть чем заняться не только поклонникам учения феншуй, но и тем, кто следит за своим здоровьем.

В самом отеле Sofitel Boao находится комплекс термальных источников и специализированный СПА-центр. Всего на территории отелы находится более 30 бассейнов с термальной водой.

В программу всероссийского Фэншуй Фестиваля включены мастер классы традиционной китайской медицины и массажа, и посещение центра китайской медицины и реалаксации “You Kang”.

Фестиваль проводит Международный Форум Феншуй и  профессиональный организатор мероприятий премиум класса продюсерский центр Kolizey. А все подробности о поездке можно узнать у представителей крупнейшего туроператора направления компании «Южный Крест». Больше информации и регистрация здесь.

Фестиваль станет первым мероприятием такого высокого уровня в российской истории фэншуй. В связи с этим организаторы уделяют проекту огромное внимание и делают все возможное, чтобы как можно больше гостей смогли принять участие в этом событии, поэтому цены на тур приятно удивляют.

 

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное