Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Выбор дат с Мими Мурхауз


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Международный Форум Фэн-шуй - Объединение профессиональных консультантов фэн-шуй. 
Заочное обучение  -  Курсы дистанционного обучения фэн-шуй. 
Выбор благоприятных дат  -  Выбор благоприятных дат и материалы о Ба-цзы. 
Форум "ФЭНШУЙ.RU"  -  Обмен мнениями, дискуссии, ответы на вопросы.
НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"
19-26 ОКТЯБРЯ 2012 ЧЕТЫРЕ СТОЛПА СУДЬБЫ С МАСТЕРОМ РЭЙМОНДОМ ЛО!
Курсы Рэймонда Ло для Практикующих Фэншуй, Анализ Судьбы и Предсказания по И Цзин! ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛОВ ФЭНШУЙ МАСТЕРА РЭЙМОНДА ЛО состоит из ПЯТИ глубоких курсов по классическому Фэншуй, анализу судьбы (Четыре Столпа Судьбы) и искусству предсказания по И Цзин. ................................

------------------------------------------------------------------
Дом в форме багуа с камином в центре...
пожалуйста, подскажите, благоприятно ли проживание в доме в форме багуа (восьмигранник), вход соответствует лучшему направлению ба-чжай хозяина, в центре дома находится камин....................................

------------------------------------------------------------------
Как обезвредить ребро стены в спальне?
Пожалуйста, подскажите что следует сделать, чтобы ребро стены, направленное на кровать, у входной двери не нарушало энергию комнаты...................................... .

------------------------------------------------------------------
Размещение плиты
Прошу совета. Сложная ситуация с заказчиком. Вопрос касается размещения плиты. В северном и частично в северо-западном секторе будет расположена кухня. Поскольку со всех сторон окна! (на северо-западной стене в данный момент уже 3 окна и узкие простенки) места для рабочей зоны, плиты и холодильников не так уж много.............................

В 2012 году в Москве пройдет профессиональный курс по выбору дат с Мастером Мими Мурхауз.

Москва, 16-18 октября 2010, курс «Сюань Кун Да Гуа — выбор дат»

Информация и регистрация на сайте Международного Форума Фэн-шуй.

(нажмите «заполните форму» над фотографией, чтобы получить больше информации о курсе).

Выбор дат с Мими Мурхауз

Смолина Нина,

Консультант международного форума Фэн-шуй

Когда ты чем-то серьезно увлекся, тебе хочется узнать по этой теме все, что только возможно. Тебя начинают интересовать разные точки зрения опытных специалистов и мастеров, и ты начинаешь стремиться объять необъятное. Думаю, что это происходит со всеми, кого зацепила и покорила китайская метафизика. Фэн-шуй действительно огромен и глубок, (сколько всего мы еще не знаем), но каждый находит в нем свою специализацию, то, что заставляет «парить и мурчать» именно его. Так происходит и со мной. С тех пор как я познакомилась с методом выбора благоприятных дат на курсе Оксаны Сахрановой, я поняла, что это мне нравится больше всего. Поэтому, прочитав очень благоприятные и позитивные отзывы о курсе Мими Мурхауз, мастера из Великобритании, я нисколько не раздумывая, зарегистрировалась на этот курс. И не пожалела об этом!!!

Огромное обаяние, доброта, открытость этой удивительной женщины, и желание донести до каждого ученика все свои знания, покорили всю группу. Почти каждого, кто вызывал у нее малейшее сомнение в том, что он усвоил материал, она тактично спрашивала, понял ли он, и терпеливо повторяла материал, если требовалось. Материал по курсу написан очень подробно, методичка очень толстая и детальная. Вначале курса идет небольшое акцентирование на основы выбора дат, а потом начинается самое интересное: метод мастера Дуна, метод удачи На-инь, 60 комбинаций дворцов цзя-цзы, бог освобождения, благородные помощники, небесные и лунные помощники, формулы удачи продвижения и «долина призраков» мастера Гуй Гу Цзы.

А как чудесны были кулуарные беседы во время кофе-брейков и после лекций! В эти моменты я очень завидовала тем, кто хоть немного владел английским. Мими с радостью отвечала на любые вопросы – и о личной жизни, и о профессиональной деятельности, и секретных формулах фэн-шуй.

Но самой удивительной на курсе была одна ситуация, после которой мое уважение к этому человеку резко возросло. А дело было так: парочка «особо продвинутых студентов» «имели наглость» не согласиться с мнением мастера по поводу поиска «дней без богатства».

- ОК! Сказала Мими.

– Я открыта для всего нового и буду очень признательна, если вы объясните мне этот вопрос.

Никакой обиды, никакой паники и надменности, типа «есть только одно мнение правильное – мое»!!! Оказывается, эти ученики действительно знали больше по этой теме. (За державу не стыдно!) Но когда она поняла методику поиска безденежных дней, которую объяснили ученики, то очень обрадовалась и благодарила за полученные знания в России. Наверное, в этом и есть сила и достоинство настоящего мастера!

Вы еще сомневаетесь, стоит ли пойти на этот курс? Зря! Очень рекомендую познакомиться с Мими Мурхауз и ее профессиональным курсом «Выбор благоприятных дат».

Видеолекции Мастера Мими Мурхауз

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное