Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Успех Брюса Уиллиса с точки зрения китайской метафизики


Бесплатный вебинар от Доктора Джина Пэха

Приглашаем на бесплатный вебинар от Доктора Джина Пэха! Вебинар, на котором Доктор Джин Пэх покажет возможности китайской системы предсказаний Ба-цзы (Столпы Судьбы). Вебинар начнется  18 февраля в 19.00 по Московскому времени, зарегистрироваться можно здесь. Если вы живете в Москве, вы можете лично посетить эту лекцию Доктора Пэха, информация здесьНа лекции Доктор Джин Пэх рассмотрит Столпы Судьбы некоторых участников лекции и вы сможете задать вопросы одному из ведущих специалистов Ба-цзы!!! Не упустите свой шанс найти ответы на вопросы по вашей судьбе и удаче!

профессионалов» Спешите зарегистрироваться и получить скидку при ранней регистрации!!! 

 

Популярные темы на Портале "Фен-шуй Форум":

 - Фен-шуй деньги: Кто может, поделитесь, пожалуйста, опытом, можно ли, используя фен-шуй, заработать хорошие деньги?

- Фен-шуй дома: Уважаемые консультанты! Ответьте, пожалуйста на такой вопрос: В интернете нашла следующее: "Традиционно ступени считаются либо по три, либо по четыре. Счет ступеней по три - это так называемый цикл "золото - серебро - смерть"; счет по четыре - цикл "удача - процветание - неудача - упадок". 

На обновленном Портале Фен-шуй Форум Вы можете: участвовать в обсуждениях, общаться с единомышленниками, получать ответы на все вопросы, связанные с китайскими традицилонными практиками, а через них и на вопросы, волнующие вас в жизни! Заходите в крупнейшее тематическое сообщество Рунета! 

 

 

Ниже предлагаем читателям статью Д-ра Джина Пэха о судьбе Брюса Уиллиса

Дата рождения: 19 марта 1955; 18:32

Час

День

Месяц

Год

Иньская Вода

Иньская Земля

Янская Земля

Иньское Дерево

Петух

Кролик

Тигр

Овца

 

Циклы удачи

54

44

34

24

14

4

Янская Вода

Иньская Вода

Янское Дерево

Иньское Дерево

Янский Огонь

Иньский Огонь

Обезьяна

Петух

Собака

Свинья

Крыса

Бык

 

Хотя элемент личности дня Брюса Уиллиса – Земля, самый сильный элемент в карте – это Дерево. Кролика, Тигра и Овцу подпитывает Иньское Дерево в столпе года. Но актер должен остерегаться Янской Земли в столпе месяца, так как она выступает в роли значительного и более сильного соперника. 

Благоприятные элементы в карте Брюса Уиллиса:

 

  1. Дерево – самый сильный элемент и представляет собой элемент силы.
  2. Вода представляет собой богатство и питает Дерево.

 

 
Неблагоприятные элементы для Брюса Уиллиса:

 

  1. Металл атакует самый благоприятнрый элемент Дерево.
  2. Земля – элемент личности, который нарушает поток энергии Воды и Дерева в карте.
  3. Огонь порождает и усиливате элемент личности - Землю.

 

В благоприятном цикле удачи Свиньи (1984 - 1989) Брюс Уиллис приобрел множество фанатов, благодаря участию в сериале «Детективное агентство "Лунный Свет"», где он сыграл частного детектива Дэвида Эдисона. Он был выбран из 3000 претендентов.  Благодаря этой роли, в дуэте с Сибил Шеперд, Уиллис получил статус комедийного актера. На экраны вышло 5 сезонов, и сериал был популярен на протяжении тех лет, когда был силен благоприятный для актера элемент Дерева: 1985 (Деревянный Бык), 1986 (Огненный Тигр), 1987 (Огненный Кролик) и 1988 (Земляной Дракон) вплоть до конца 1989 (Земляная Змея). Одной из серьезных работ в полнометражном художественном фильме стало участие в фильме Блейка Эдвардса «Свидание вслепую» с Ким Бессинджер в главной роли. 1987 год (Огненный Кролик) был полон событий: Уиллис выпустил альбом «Return of Bruno», песни с которого поднялись до первой десятки в США и Великобритании (песня «Respect Himself») и до второго места в чарте Великобритании (хит «Under The Boardwalk»). В этом же году Уиллис женился на актрисе Деми Мур, так как в карте актера в Доме Супруга оказался Кролик. В 1988 (Земляной Дракон) боевик с участием Уиллиса «Крепкий орешек» собрал большую кассу, и роль бессштрашного полицейского-одиночки в этом фильме закрепилась за актером как его главное амплуа. В последствии было снято три продолжения фильма.

 Очень благоприятный цикл удачи Янского Дерева (1989 - 1994) принес актеру как коммерческий успех, так и разочарование в годы, когда был силен негативный элемент Металла.  Уиллис начал цикл удачи с озвучивания малыша в фильме «Уж кто бы говорил» (в главных ролях – Джон Траволта и Кирсти Элли). В 1990 г. (Металлическая Лошадь) «Крепкий орешек-2» получил в прокате хорошие сборы, но не заслужил такого же признания критиков, как первый фильм.  Вышедшая в том же году драматическая комедия «Костер тщеславий» (по роману Тома Вулфа) стала провальной. В 1991 г. (Металлическая Овца) относительный успех криминальной драмы «Билли Батгейт», мелодрамы «Смертельные мысли» и комедии «Гудзонский ястреб» (Уиллис был соавтором сценария к фильму) был компенсирован коммерческим успехом боевика «Последний Бойскаут». Более того в октябре 1991 г., вместе со своей женой Дэми Мур, а также другими кинозвездами Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценнегером, Уиллис стал инвестором в сеть ресторанов Planet Hollywood. В 1992 г. (Водяная Обезьяна) благоприятный элемент Воды способствовал успеху актера в сатирической черной комедии «Смерть ей к лицу» с участием Мэрил Стрип и Голди Хоун. Однако в 1993 г. (Водяной Петух) негативная энергия Металла во второй половине года  сопутствовала выходу на экраны самого непопулярного фильма актера «На расстоянии удара», в котором снялась также Сара Джессика Паркер.

Несмотря на то что цикл удачи Собаки (1994 - 1999) был неблагоприятным, сильное Дерево в 1994 г. (Деревянная Собака) способствовало признанию актера за его роль в фильме Квентина Тарантино «Криминальное Чтиво», за которую Уиллис получил «Золотую Пальмовую Ветвь» на Каннском фестивале. Участие в этом фильме возродило карьеру актера, и в 1995 г. (Деревянная Свинья) Уиллис снялся в «Крепкий орешек-3: Возмездие» (ставшем хитом кассовых сборов) и в одобренном критиками «Двенадцать обезьян» Терри Гиллиама. В 1996 г. (Огненная Крыса) актер снялся в вестерне «Герой-одиночка» (ремейк фильма Куросавы), фильм не имел успеха ни у зрителей, ни у критиков. В 1997 г. (Огненный Бык) и 1998 г. (Земляной Тигр) Уиллис сделал большой прорыв, снявшись в фильме «Пятый элемент» (режиссер – Люк Бессон), но фильмы «Шакал», «Меркурий в опасности» и «Осада» не привлекли к себе внимание зрителей и критиков.  Благодаря энергии Дерева в 1998 г. (Земляной Тигр), имя актера было на первых страницах изданий с рассказом о самом успешном фильме года «Армагеддон». Однако он также получил премию «Раззи» (или «Золотая Малина», анти-Оскар) за худшую мужскую роль.
 
Цикл удачи Иньской Воды (1999 - 2004) был более позитивным, так как Иньская Вода устранила соперника Янскую Землю в столпе месяца, что позволило ему взлететь. Положительная энергия Дерева во второй половине 1999 г. (Земляной Кролик) способствовала большому успеху актера в сверхъестественном триллере «Шестое чувство». Удача продолжила сопутствовать актеру в 2000 г.  (Металлический Дракон), в первой половине которого преобладала неблагоприятная энергия Металла, а во второй половине – позитивная энергия Дерева. Актер развелся с Деми Мур и снялся в коммерчески успешных хитах «Девять ярдов» и «Неуязвимый». В год сильного Металла, 2001 г. (Металлическая Змея), актер снялся в криминальной комедии «Бандиты» вместе с Билли Бобом Торнтоном и Кейт Бланшет, фильм получил одобрительные отзывы критиков, но не сделал значительных сборов. Благодаря положительному влиянию энергии Воды в 2002 г. (Водяная Лошадь) и 2003 г. (Водяная Овца) Уиллис снялся в двух успешных драмах военной тематики, где  актер в полную силу проявил свое амплуа героя-одиночки: «Война Харта» с Коллином Фареллом и «Слезы солнца» с Моникой Беллуччи.
 
В следующем цикле удачи Петуха (2004 - 2009) присутствовал самый негативный для Уиллиса элемент – Металл. Актеру пришлось нелегко с фильмами «Десять ярдов» (сиквел фильма «Девять ярдов») (2004, Деревянная Обезьяна)  и психологическим триллером «Заложник» (2005, Деревянный Петух). Однако позитивная энергия Дерева в первой половине 2005 г. принесла актеру удачу в культовом фильме «Город грехов». Но в 2006 г. (Огненная Собака) фильмы «Счастливое число Слевина» и «16 кварталов» не имели коммерческого успеха. В 2007 г. (Огненная Свинья) в первой половине года на экраны вышел провальный триллер «Идеальный незнакомец», но благодаря энергии Дерева во второй половине года рейтинг актера взлетел благодаря его роли в  фильме «Крепкий орешек – 4», который принес огромные сборы.
 
Благоприятный цикл Янской Воды длится с 2009 по 2014. Актер начал этот цикл с участия в фантастическом боевике «Суррогаты». И в следующем 2010 году (Металлический Тигр) актер заслужил признания критиков и получил большой гонорар за роль в комедийном боевике «РЭД» с участием Моргана Фримена и Хелен Миррен. 2012 год (Водяной Дракон), а также первая половина 2013 (Водяная Змея), стали для Уиллиса успешными, так как в этот период доминировали его благоприятные эелемнты – Дерево и Вогда
 
Совместимость с Деми Мур:
 

Базовая карта (основные 8 символов) Брюса Уиллиса и Деми Мур говорит об их полной совместимости: чтобы питать его Дерево, ему необходима Вода, которая есть в карте Мур, а ей необходимо Дерево, чтобы ослабить Воду – соперничающий элемент в ее карте. В карте Мур также есть Свинья и Тигр, которые оказывают благоприятное воздействие на поток Дерева в карте Уиллиса. К сожалению, элемент Металла в столпе месяца и Бык в Доме Супруга Мур могут также объединиться с Петухом в столпе часа Уиллиса и породить Металл, что неблагоприятно для него.  

Пара заключила брак в 1987 г., когда у Уиллиса был благоприятный период удачи Свиньи (положительный для актрисы в том числе), а у Мур заканчивался благоприятный цикл удачи Янской Земли. Супруги развелись в 2000 г., когда у актера был неблагоприятный цикл удачи Собаки. Земля и Огонь, присутствовавшие в тот период, стимулировали его элемент личности Землю. Цикл удачи Уиллиса объединился с Тигром в столпе года актрисы, и в результате возник Огонь, который привел к тому, что соперничающая Вода в карте Мур стала бороться за богатство. Однако, у Мур был благоприятный период Овцы, так как это животное порождает Дерево, которое забирает соперничающую Воду. Для актера это был также благоприятный период, так как Овца с Кроликом в Доме Супруга порождают Дерево. Таким образом, развод не был сильным разочарованием и прошел безболезненно. В 2000 г. (Металлический Дракон) присутствовал неблагоприятный для обоих элемент Металла, так как он порождает больше соперников в карте Деми Мур и угрожает Дереву в карте Уиллиса. Это и определило время развода.

В избранное