Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

30.09, Москва, Лекция для всех: "Как работает Цзы Вэй Доу Шу"?!


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Международный Форум Фэн-Шуй - Объединение профессиональных консультантов Фэн-шуй.

Заочное обучение - Курсы дистанционного обучения Фэн-шуй.

Фен-шуй Форум - Крупнейшее сообщество Рунета, обмен мнениями, дискуссии, вопросы.

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


30.09-01.10! Только 2 дня скидка 33% на фен-шуй-прогноз Октябрь 2016 от Туяны Андреевой!

Только сейчас вы можете приобрести Прогноз известного специалиста Туяны Андреевой на октябрь 2016 по специальной цене! Скидка действует для всех, только с 30 сентября по 1 октября 2016!  Вместо 299 руб вы заплатите всего 199! 
Из прогноза вы узнаете: Общий Прогноз на октябрь 2016 год (тенденции + Символические звезды), Летящие звезды на октябрь 2016 год, Ремонт и переезд в октябре 2016, Три ша года и Три ша в октябре, 5 года, 5 месяца, Путешествие, Любовь, Романтика, Карьера, работа, бизнес, Благоприятные и неблагоприятные даты в октябре и многое другое!

ПОДРОБНЕЕ

Богатство/Деньги/Процветание. Активации Ци Мэнь Дунь Цзя движением от Елены Торн.  Октябрь 2016 

Активации Ци Мэнь Дунь Цзя на Октябрь 2016 год. Деньги. Прибыль. Доход. Цель Активаций: привлечение денег, дохода, прибыли, богатства, процветания. Особенность Активаций: Выполнены с учетом индивидуальных характеристик человека, присутствуют только самые сильные структуры ЦМДЦ. Выполнила расчет: Елена Торн, специалист Ци Мэнь Дунь Цзя!
ПОДРОБНЕЕ

30.09, Москва, Лекция для всех: "Как работает Цзы Вэй Доу Шу"?!

На вступительной лекции, Мастер Тони Тан расскажет на вступительной лекции о том, что такое Императорская астрология Цзы Вэй Доу Шу и как работает эта система.  Мастер сможет разобрать несколько примеров слушателей из зала. Приходите, если вам интересно узнать о вашей судьбе и о том, какую информацию мы можем узнать из даты вашего рождения, пользуясь Цзы Вэй Доу Шу.


ПОДРОБНЕЕ

Следуй за лидером в ба-цзы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Экстремально сильные структуры ба-цзы, о которых мы говорили в предыдущей статье>> встречаются весьма редко, но другой специальный вид судьбы – экстремально слабая Личность, не так уж и редок.

Примерно 10% людей подпадает под категорию чрезвычайно слабых карт ба-цзы. В этих случаях Элемент личности абсолютно слаб. Обычно существует два критерия, по которым можно определить экстремально слабую Личность. Во-первых, должно наблюдаться полное отсутствие элемента Ресурсов>> в карте ба-цзы. Во-вторых, должна полностью отсутствовать основа — элементы в Земных ветвях, способные поддержать Элемент личности.

Экстремально слабый тип личности также называют: «Следуй за лидером». Здесь можно привести такую аналогию: структура следования в ба-цзы подобна новорожденному, покинутому родителями на улице. Брошенный ребенок не смог бы выжить сам, но появился человек, который нашел его и оставил себе на воспитание. В результате, ребенок выжил, вырос, и был воспитан в соответствии с укладом жизни и принципами приемных родителей. Однако, усыновивший родитель оказался известным мафиози, и его целью было взрастить ребенка, чтобы он стал одним из членов его банды. Поэтому, когда малыш стал большим, ему пришлось следовать за своим боссом в качестве члена банды. И здесь, когда мафиози находится в удаче, то удача приходит и к приемному сыну. В этом и заключается смысл понятия «Следуй за лидером». Рано или поздно, ребенок вырастает и понимает, что ему нужно вырваться из банды, получить свободу и независимость. Но, как известно, на такой шаг невозможно получить добро от босса мафии, и в результате, ребенок сам накликает на себя беду. Таким образом, люди с картой следования в ба-цзы, сталкиваются с невезением, когда приходят элементы их Ресурсов и Друзей, поскольку это те элементы, которые помогают человеку возродить свою личность, стать независимым от хозяина. Но такие действия идут против правил для типа личности: «Следуй за лидером».

Если Элемент личности слаб>>, его можно сравнить с больным, которому нужно принимать лекарства, то есть использовать элементы Ресурсов и Друзей. Однако когда мы рассматриваем карту Следуй за лидером в ба-цзы, Личность здесь уже не больна, но мертва. Когда кто-то мертв, никакое лекарство уже не поможет. Поэтому, чрезвычайно слабая Личность не нуждается в Ресурсах и Друзьях, они являются ее неблагоприятными элементами. Для Личности типа Следуй за лидером в ба-цзы, благоприятными элементами будут Самовыражение, Деньги и Власть. Неблагоприятные элементы — Ресурсы и Друзья. Несмотря на вышесказанное, на практике я наблюдал, что действительно проблемным элементом являются в первую очередь Ресурсы, в то время как Друзья не причиняют особого вреда.

Селин Дион 30 марта 1968

selin2.jpg 

Селин Дион является человеком Земли инь. Но в ее карте ба-цзы нет Ресурсов, элемента Огня, способного поддержать ее Землю, поэтому ее элемент Личности чрезвычайно слаб. Хотя у нее есть один элемент Земли в Земной ветви часа, однако, если мы внимательно рассмотрим изучим эту Козу, то поймем, что ее Земля не может являться надежной опорой, поскольку она является частью тройного Слияния>> Козы, Свиньи и Кролика, расположенных в месяце, дне и часе ее ба-цзы. Поэтому ее Четыре столпа соответствуют всем условиям для карты следования в ба-цзы: в ней нет Ресурсов и отсутствует опора в Земных ветвях. Таким образом, Селин Дион можно к категории экстремально слабых и значит ее благоприятными элементами будут Металл, Вода и Дерево. Неблагоприятные для нее элементы – это Огонь и Земля.

selin4.jpg 

Исходя из этого, мы можем легко понять, откуда пришли успехи Селин Дион, ведь ее Столпы удачи полны благоприятных Металла и Воды. Ее самая популярная песня из фильма «Титаник»>> и сам фильм появились в 1997 году, когда ей было 29 лет, и она находилась в Столпе удачи сильной Воды. Кроме того, сам фильм «Титаник» был посвящен Воде, таким образом, она получила поддержку своих благоприятных элементов, способствующих ее успеху и благосостоянию. С 1997 года и до сих пор она готова к достижению больших успехов, поскольку в ее Столпах удачи много Металла и Воды на долгую перспективу. 

selin3.jpg

Другим важным аспектом ее Четырех столпов является то, что при очень слабом Элементе личности, ее элемент Власти>> чрезвычайно силен. Это Дерево инь в ее Столпе месяца, поддержанное Козой, Свиньей и Кроликом, то есть тройным Слиянием Дерева. Поскольку Власть означает мужа в ба-цзы, в ее Столпах судьбы проявился очень сильный мужчина, намного старше ее, за которого она и вышла замуж. Ее муж был ее менеджером, когда она была еще ребенком, и стала звездой в возрасте до 18. Здесь явно видно, как в ее первом Столпе удачи в возрасте от 8 до 18, появилось мощное Дерево ян, которое и означало ее менеджера, позже ставшего ее мужем. 

Теперь рассмотрим другой пример:

Майкл Джексон родился 29 августа 1958, умер 25 июня 2009

jackson9.jpg

Как и Селин Дион, Майкл Джексон является слабой Личностью Земли без Ресурсов — Огня в карте ба-цзы. В его карте также есть Земля — Собака в годичном Столпе. Но эта Собака в августе очень слаба, и она расположена слишком далеко от Элемента личности, Земли ян в Столпе дня, чтобы оказать ему поддержку. Таким образом, мы можем заключить, что есть признаки по которым мы можем классифицировать его карту как Следуй за лидером в ба-цзы. Но мы не можем подтвердить это, не исследовав историю его жизни. Майкл стал популярной поп-звездой еще в детстве. Он прожил успешную жизнь, и стал одной из самых крупных суперзвезд в мире. Обладая таким огромным успехом и популярностью, он должен иметь много удачи в ба-цзы. Если бы он был человеком слабой Земли, мы должны были бы увидеть в его Столпах удачи много Огня, который смог бы поддержать его. Однако, мы видим полное отсутствие Огня в его Столпах удачи. То есть, его успех не имеет ничего общего с Огнем, он вообще не нуждается в поддержке этого элемента. Все это может означать только одно — его Элемент личности чрезвычайно слаб, как и у Селин Дион, поэтому Огонь и Земля для него неблагоприятны, а Металл, Вода и Дерево напротив, являются его благоприятными элементами.

jackson6.jpg

Это объясняет его удачу, начиная с детства. В его первом Столпе удачи в возрасте с 3 до 13, мы видим исключительно Металл, его элемент Самовыражения, который сделал его весьма популярной звездой в группе «The Jackson 5». В следующих Столпах удачи Джексона продолжает наблюдаться альянс Дерева и Воды, принесший ему успех. Его музыка и выступления пользовались огромной популярностью, пока не наступил Столп удачи 43-53 года, и к нему пришли Земля с Деревом. В 2002 году Лошади, к нему пришли неприятности, когда он заработал дурную славу, когда вывесил своего маленького ребенка из окна берлинского отеля и благодаря документальному фильму показавшему его странное отношение к детям. Впоследствии, в 2003 году Козы — еще одного элемента Земли, он был арестован и предстал перед судом по обвинению в растлении малолетних. В это время он находился в Столпе удачи Быка, получив таким образом, Земное наказание>> Быка, Собаки и Козы, собравшихся вместе в его Столпах и 2003 году. Таким образом, мы явно видим, что Земля и Огонь — это его неблагоприятные элементы. Судебный процесс продолжался до 2005 года Петуха (Металл), когда он был оправдан по всем пунктам обвинения.

Jackson7.jpg 

Он умер 25 июня 2009, Четыре столпа этого дня также состоят из: года Быка, месяца Лошади, в них есть много других элементов Огня и Земли. Я предположил, что момент его смерти наступил в час Змеи, с 9 до 11 утра. Поскольку Змея создала Огненное наказание>> с Тигром в дне и Обезьяной в месяце его рождения. Тройное наказание создало неблагоприятный Огонь, что повлияло на его сердце и кровообращение. Причиной смерти было признано «острое отравление пропофолом», мощным анестетиком, который привел к потере сознания и интоксикации в крови.

jacksondeath.jpg 

Еще один уникальный аспект судьбы Майкла Джексона в его чрезмерном увлечении пластической хирургией, которой он увлекался большую часть своей жизни.

Все началось со Столпа удачи с 33 до 43 лет. До 33 его лицо выглядит вполне нормальным. Почему же он прошел столько пластических операций после 33 лет? На это повлиял его Столп удачи Воды на Дереве, представляющий очень мощное Дерево. Этот Столп удачи Дерева оказался в Столкновении>> с Металлом ян в Столпе месяца над Обезьяной. Так как оба элемента, и Металл и Дерево очень сильны, их Столкновение вызвало повреждение Металла, который символизирует кожу, лицо Джексона. Кроме того, Металл можно интерпретировать как органы дыхания и нос. Поэтому это крупное Столкновение между Деревом и Металлом повредило его кожу и деформировало нос.


Другие статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло>>





В избранное