Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Прогноз 2017 Гранд Мастера Рэймонда Ло. Часть 3


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Лучшие фен-шуй прогнозы на 2017 год Петуха от наших специалистов!>>

Курсы дистанционного обучения Фэн-шуй>>

Портал "Фен-шуй Форум, Крупнейшее сообщество Китайской метафизики>>

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Последний день скидки 60% на 2 часовой видеокурс "Кошелек по фэншуй"!

Я очень часто слышу вопрос: «Какой должен быть кошелек по Фэншуй?» или «Говорят красный кошелек притягивает деньги?» и тогда следующий вопрос: «Что делать если мне не нравится красный цвет, а деньги нужны?»
ПОДРОБНЕЕ      

Мастер Фэн-Шуй Дональда Трампа

Офисы мастеров Фэн-Шуй Пунь Инь и её отца Тинь Сунь располагаются в слабоосвещенном полуподвальном помещении, изобилующим пышными растениями и фонтанчиками, глубоко в китайском квартале Нью-Йорка.....
ПОДРОБНЕЕ

Учебник Цзы Вэй Доу Шу Мастера Тони Тана

Сегодня вы можете приобрести единственный в своем роде учебник Цзы Вэй Доу Шу Мастера Тони Тана из Сингапура! Императорская астрология, или Цзы Вэй Доу Шу, является древней китайской мудростью, передаваемой из поколения в поколение на протяжении столетий, и ее применение способно оказать огромное влияние на жизнь каждого человека..


ПОДРОБНЕЕ

Прогноз 2017 Гранд Мастера Рэймонда Ло. Часть 3

Слайд33.jpg

Представляем вашему вниманию третью часть традиционного прогноза Гранд Мастера Рэймонда Ло>> на 2017 год. Полную видеолекцию-прогноз вы можете увидеть здесь>>

Окончание, начало в предыдущих выпусках рассылки..

В целом, год Огненного Петуха с огнем вверху и металлом внизу является символом оптимизма, инноваций и прогресса. Однако на международной арене много конфликтов и недопонимания, поэтому год будет неспокойным. В то же время есть прогрессивные, оптимистичные, открытые и компетентные люди, которые будут искать пути разрешения конфликтов. Также возможны стихийные бедствия, пожары, взрывы, ядерные проблемы, экологические катастрофы, вспышки заболеваний и эпидемии.

Огонь-инь – Петух является редким годом, когда одновременно присутствуют Звезда Академика и Благородного человека. Это означает, что каждый ребенок, который родится в 2017 году, получит их автоматически. Благородный человек делает жизнь более гладкой, давая поддержку от других людей, а Академическая звезда – символ интеллекта и интереса к исследованиям и знаниям. Такие звезды очень важны для успешной жизни. В 60-летнем цикле всего два подобных года – Огненного Петуха и Водного Кролика. То есть это очень подходящий год для рождения ребенка, следующим будет 2023 год Водного Кролика.

Неблагоприятным животным знаком является Кролик, так как он находится в столкновении с Петухом. Такое столкновение обычно связано с передвижениями. Поэтому людей, рожденных в год Кролика, ожидают перемены и движение, например, путешествия, переезд, перемена места работы и т.д. Столкновение с Петухом для них также может означать хирургическое вмешательство, происшествия, связанные с повреждениями спины или шеи. Для защиты от нападения Петуха необходимо носить животный знак Дракона (изображение, брелок и т.п.). Также рекомендуется избегать опасных упражнений и быть внимательным в положении сидя. Постарайтесь не путешествовать в направлении строго на запад, т.к. запад – это позиция Великого Князя в 2017 году. И Петух, и Кролик – это «Цветок романтики», поэтому возможны сексуальные проблемы и скандалы.

Другим животным знаком, находящимся под неблагоприятным влиянием Петуха, является Петух, который находится в состоянии самонаказания.Самонаказание>> связано со скрытой опасностью, скрытыми заболеваниями, что означает: проблемы во взаимоотношениях с коллегами, нездоровая конкуренция, проблемы и неприятности, вызванные собственными неосторожными действиями. Поэтому люди, рожденные в день или год Кролика, должны бережно относиться к своему здоровью в этом году. Столкновение с днем Кролика может нарушить гармонию в семейных отношениях, стремитесь ее сохранить. Путешествуйте и используйте возможность переезда, если это необходимо.

В лучшем положении в год Петуха окажутся такие животные знаки, как Дракон, Змея и Бык, которые составляют комбинацию с Петухом, поэтому им будет сопутствовать удача.

Для людей, рожденных в годы Обезьяны, Крысы и Дракона, год Петуха благоприятствует романтическим знакомствам и отношениям. Однако, подобное астрологическое предсказание по животным знакам является не совсем точным. Для более точного предсказания человеческой удачи недостаточно знать только год рождения. Поскольку знаки животных могут появиться в любом из четырех столпов даты рождения человека, отношения столкновения и наказания с Петухом могут также воздействовать на любого, у кого есть такие животные в месяце рождения, дне или часе, а не только в году.

Вот несколько примеров знаменитостей, родившихся в год Кролика, которые попадут под столкновение с Петухом:

Тайгер Вудс, Брэд Питт, Дэвид Бэкхем, Анджелина Джоли, Мария Шарапова,

Новак Джокович, Джейми Оливер, Джефф Безос, Park Geun Hye.

Под столкновение попадут также люди, родившиеся в день Кролика: Принц Чарльз, Харрисон Форд, Николь Кидман, Стивен Кинг, Рэйчел Рэй, Кристин Лагард. Столкновение с дневным столпом обычно означает движение и конфликты в семье и проблемы в отношениях, особенно с противоположным полом.

Люди, родившиеся в год Петуха, оскорбляют Великого Князя года и попадают под Самонаказание: Пэрис Хилтон, Кейт Бланшетт, Кэрри Лам, Фан Бинбин, Кейт Миддлтон, Дженнифер Лопес, Бейонсе, Бритни Спирс, Эрик Клэптон, Роджер Федерер, Император Акихито.

Те, кто родились в день Петуха, также будут испытывать Самонаказание, которое затронет супружеские отношения и брак. Самонаказание – это скрытая опасность, которая вызывает раздражение, беспокойство и дисгармонию в отношениях, а также проблемы со здоровьем. Это Джоди Фостер, Камилла, Мик Джаггер, Мэтт Дэймон, Ларри Пейдж, Фан Бинбин, Джейми Оливер, Кэрри Лам. Для защиты рекомендуется носить кулон Дракона.

Петух – это «Цветок Романтики»>>. Тех, кто родился  в году или дне Обезьяны, Крысы, Дракона в 2017 году ожидает социальная активность, романтические встречи и знакомства.

Люди, родившиеся в году Свиньи или Кролика, получат больше возможностей для передвижения и путешествий в 2017 году. 

Петух – Благородный человек>> для тех, кто родился в день или год Огня-инь в Небесных стволах. Это годы, заканчивающиеся на 6 или 7: 1956, 1957, 1966, 1967 и т.д. Благородный человек – это Ангел-хранитель, который приходит на помощь в различных ситуациях, сглаживает их и улучшает. Также Петух – Академическая звезда для тех, кто родился в год Огня-инь или Земли-инь. То есть все дети, рожденные в 2017 году, получат высокий уровень интеллекта, тягу к знаниям с мощной поддержкой от окружающих.

Из года в год подвергаются изменениям и энергии Фэншуй.  Поэтому необходимо наблюдать за перераспределением хороших и плохих энергий в начале каждого года, с тем, чтобы мы могли предпринять необходимые меры предосторожности, если негативные энергии приходят в наиболее важные места в доме или офисе. В год Петуха плохая Летящая звезда  «Пять Желтая» — символ препятствий и неудачи, появится на Юге. Для ее рассеивания рекомендуется на Западе вашего дома повесить металлическую музыку ветра.  Наиболее плохими месяцами будут Март, Сентябрь и Декабрь 2017 года.

Другая опасная летящая звезда 2, символизирующая болезни, окажется на Северо-западе. Традиционный метод, чтобы уменьшить ее влияние — связка из шести металлических монет на Северо-западе дома.

Великий Князь года в 2017 году будет находиться на Западе, поэтому не рекомендуется «беспокоить» землю и проводить строительные работы в западном направлении.

Также не рекомендуется сидеть спиной к Востоку, так как вы окажетесь под влиянием негативной энергии, которая называется «Три Ша» или «Три убийцы». Сидеть на Востоке тоже нежелательно, так как Восток – это «Позиция Краха», которая находится напротив Великого Князя.

Плохая звезда 3 является звездой конфликта и грабежа. Она появится на Западе. Чтобы минимизировать такое плохое влияние, в западной части дома можно поместить лист бумаги красного цвета.

Негативная звезда 7, символизирующая скандалы, окажется на Юго-западе, традиционное решение – поставить стеклянную вазу с водой и 3 побегами бамбукового растения.

Годовая звезда 1, которая окажется в центре, также является триграммой «Вода». Это означает, что можно ожидать стихийных бедствий, связанных с водой, и их локализация будет в центральных и южных областях. Это затронет Ближний Восток, страны и территории с названием «Центральный». Также это может касаться Китая, т.к. его название – Центральная Страна.

Особенно стоит отметить март 2017 года, когда Вода-инь – Кролик будут в полном столкновении с Огнем-инь – Петухом года, в совокупности с 2 и 5 на Юге. От такого серьезного столкновения огня и воды можно ожидать бедствий от огня, взрывов, а также всплеск сердечных приступов и инсультов. Подобное столкновение произойдет и в январе 2018 года.

Начиная с середины 2016 года Китайский календарь входит в долгий цикл Металла, Земли и Воды без элементов Дерева и Огня Ян. Следующий год Дерева придет только в 2022 году – Водного Тигра. Для людей сильного Металла будут неблагоприятны Металл и Земля в этот период времени до 2022 года. Это коснется Дэвида Кэмерона (сильный Металл), который уходит в 2016, и следующей за ним Терезой Мэй, которая тоже является сильной Металлической Леди. Под такое влияние попадут и другие мировые лидеры сильного Металла: Синдзо Абэ, Франсуа Олланд, Tsai Ing-wen и C.Y. Leung. С другой стороны, лидеры, для которых земля и металл являются благоприятными элементами, войдут в фазу гладкой удачи. Это Президент Российской Федерации В. Путин и Председатель КНР Си Цзиньпин.

Полную видеолекцию-прогноз вы можете увидеть здесь>>

й

В избранное