Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Дорогие друзья,у вас есть возможность получить консультацию по Бацзы и Фен-шуй совершенно бесплатно. Вам необходимо прикрепить ссылку на карту рождения для консультации по Бацзы или план жилья с указанием градуса фасада для консультации по фен-шуй. Обязательно коротко опишите проблемы, которые хотите решить.
ПОДРОБНЕЕ            


Экспресс-курс «Основы Китайской Метафизики» от Юлии Полещук 

ТОЛЬКО до 11.03.2017, стоимость всего 10 823.00 руб. вместо 13 700.00 руб. Первые 3 зарегистрированные участника получают преимущество определить Силу/Слабость карты Бацзы....
ПОДРОБНЕЕ

Как привлечь мужчину по фен-шуй 

Ох уж эта избитая тема любви, партнерства, отношений… Как много девушек мечтают привлечь мужчину, найти парня, выйти замуж, сколько сердец было разбито повсюду, во все времена!
ПОДРОБНЕЕ

Активации для повышения денежной удачи по методу Ци Мень Дунь Цзя 

Активации для повышения денежной удачи на март 2017 года. В пакет активаций входят: «Птица, падающая в гнездо», «Зеленый дракон, поворачивающий лапу», «Три Генерала» + Инструкции по проведению активаций....
ПОДРОБНЕЕ

Как может помочь фен-шуй при выборе работы? 

Моя проблема, что уже несколько лет я в терзаниях так как не могу найти свой путь в проф. сфере. Та сфера в которой я работаю уже 6 лет была когда-то интересна, но уже давно работаю через неприязнь.  Я понимаю, что мне надо срочно что-то поменять, но куда направить свои силы???
ПОДРОБНЕЕ

8-16 апреля курс Цзы Вэй Доу Шу от подлинного китайского Мастера!

8-16 апреля Курс Мастера Цзы Вэй Доу Шу Тони Тана в Москве! Что вы получите на курсе Цзы Вэй Доу Шу? Полную теорию и методику интерпретации карт ЦВДШ на профессиональном уровне от подлинного держателя знаний из Сингапура! Философию, ценность жизни и понимание того, как философия Цзы Вэй Доу Шу применима в реальной жизни. Знание о том, как принимать жизненные решения с использованием знаний Цзы Вэй.


ПОДРОБНЕЕ


В избранное