Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

22 марта - последний день скидки на курс Цзы Вэй Доу Шу


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


22 марта - последний день скидки на курс Цзы Вэй Доу Шу

22 марта - последний день регистрации со скидкой на курс Императорской астрологии Цзы Вэй Доу Шу>>, подлинного китайского мастера Тони Тана, автора Учебника Цзы Вэй Доу Шу>>,  пройдет с 8 по 16 апреля 2017 в Москве, последние дни регистрации со скидкой>>.
ПОДРОБНЕЕ


Активация вталкивание денег от Галины Осецкой о скидкой 20%

Дает очень сильное увеличение ваших возможностей . В результате проведения активизации ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ: Появляются новые креативные идеи для зарабатывания денег. Привлекается помощь чиновников для вашего бизнеса или для вашей карьеры. Деньги и богатство могут приходить неожиданным для вас способом. Рассчитывается на 1 месяц, лично для вас по вашей дате рождения. Активизация рассчитывается с любого числа месяца!
ПОДРОБНЕЕ

Весеннее равноденствие в сезон затмений 

Тема лунного затмения 23 марта - завершение или разлука. Если это затмение затрагивает карту человека, он будет иметь дело с вопросами расставания. Это расставание может охватывать диапазон от проводов друга, отправляющегося в зарубежное путешествие, до завершения взаимоотношений с любимым человеком, которое может принести много боли или страданий.
ПОДРОБНЕЕ

Вход в дом через гараж 

Многим нравится идея встроенного гаража. Встроенный гараж имеет ряд преимуществ по сравнению с отдельно стоящим, однако вход в дом через гараж по фен-шуй не будет очень удачным решением..
ПОДРОБНЕЕ

Звезды Цзы Вэй Доу Шу 

Давайте рассмотрим пример карты Цзы Вэй Доу Шу Владимира Потанина, известного российского предпринимателя. Здесь мы рассмотрим лишь 14 главных звезд в его Карте Жизни. В следующих статьях мы добавим другие звезды, чтобы посмотреть, как их комбинации дополняют или даже меняют значение звезд Цзы Вэй Доу Шу.…
ПОДРОБНЕЕ

Задать вопрос Юлии Полещук

Здесь Вы можете задать вопрос по Вашей карте Бацзы Юлии Полещук.

- Добрый вечер! Чем мне стоит заниматься, чтобы хорошо зарабатывать?..


ПОДРОБНЕЕ


В избранное